Тема: Кредитные общества

Ответить в теме
Страница 1 из 236 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4714
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    17

    По умолчанию Кредитные общества

    у меня корешь задумал отнести деньги в это самое морское кредитное общество. я человека пытаюсь наставить на путь истинный, но пока безуспешно. может кто-то знает что это за контора и стоит ли с ней связываться


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    .... все ети конторы ето типа МММ кто еще помнит ....просто лопанье
    пузыря оттянуто на более позднее время.....

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от EEE
    .... все ети конторы ето типа МММ кто еще помнит ....просто лопанье
    пузыря оттянуто на более позднее время.....

    я тоже так думаю, нго перед корешем нужно аргументировать

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Nymph
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    324
    Репутация
    73
    Слишком высокая процентная ставка на депозите.... А как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. Ни один другой банк или кредитное общество не могут материально себе этого позволить.
    Too weird to live, toо rare to die...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    Все это зрятина.
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ

  6. Вверх #6
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    2 ротор - попробуй все же переубедить друга. Лохотрон вечен - если не сможешь переубедить - его переубедит жизнь. Тольк плакать будет горькими слезами.
    Если денег больше 10 тысяч у.е. пусть лучше купит 5-10 соток земли (например в сторону Фонтанки и дальше). Через 2-3 года "снимет" неплохой урожай. Если меньше - пусть не парится и положит в один из приличных банков. Рекомендовать не буду - пусть сам решает.
    Лучше получать маленький процент и сохранить деньги чем получать большой и остаться у разбитого корыта.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Как говорится:
    П***ц подкрался не заметно, но виден был из далека....
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Аргумент - если они 30% платят по вкладам, значит они выдают кредиты по ставкам не ниже 30. А кто берет кредиты по ставкам выше 30? Те, кто не может взять в банке кредит по нормальной ставке. По каким причинам? Может не пробовал, а может и не дают, потому как с возвратностью и платностью проблемы. А в кредитном союзе на это смотрят проще. Потому как если кредит не вернут кредитному обществу, оно просто не вернет депозит вкладчику. А "вклады гарантированны" - так они вернут макс 3000 грн, а остальные подождут...ну в общем все понятно.
    Последний раз редактировалось Maks.....; 01.09.2006 в 11:55.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Maks....., а с чего ты взял что кредитное общество зарабатывает только выдачей кредитов ? Может они строить чего нибудь задумали на выгодных условиях - вот и собирают для этого проекта денег.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Взял с чего? А их реклама о чем говорит? Покупайте наши здания и сооружения или несите нам деньги и берите у нас кредиты, например для ухода в рейс А ресурсы по 30% я никакх не признаю выгодными, а тем более для строительства. Да и на строительство с населения стоко денег не соберешь, тме более будучи не банком, а кредитным обществом (ключевое слово КРЕДИТНЫМ).

  11. Вверх #11
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    2 ротор - Морское кредитное общество лохи - вчера слышал рекламу уже есть 36% годовых Вот это я понимаю - расскажи своему другу

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Скрытик
    2 ротор - Морское кредитное общество лохи - вчера слышал рекламу уже есть 36% годовых Вот это я понимаю - расскажи своему другу
    ОНИ МОГЛИ И 63% ПОСТАВИТЬ....ВСЕРАВНО НЕЧЕГО ДАВАТЬ НЕСОБИРАЮТСЯ.....ГЛАВНОЕ ДОЖДАТСЯ ПАРУ СОТЕН ЛОХОВ ЧТОБ ПРИНЕСЛИ ХОТЯБЫ ПО 2-3 ШТУКИ ....А ТАМ СТАНДАРТНАЯ ИСТОРИЯ
    ОФИС СЬЕМНЫЙ. , КТО ХОЗЯИН НЕИЗВЕСТНО , ГДЕ ДЕНЬГИ ТОЖЕ....

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от EEE
    ОНИ МОГЛИ И 63% ПОСТАВИТЬ....ВСЕРАВНО НЕЧЕГО ДАВАТЬ НЕСОБИРАЮТСЯ.....ГЛАВНОЕ ДОЖДАТСЯ ПАРУ СОТЕН ЛОХОВ ЧТОБ ПРИНЕСЛИ ХОТЯБЫ ПО 2-3 ШТУКИ ....А ТАМ СТАНДАРТНАЯ ИСТОРИЯ
    ОФИС СЬЕМНЫЙ. , КТО ХОЗЯИН НЕИЗВЕСТНО , ГДЕ ДЕНЬГИ ТОЖЕ....
    мне интересно другое: они ж по идее должны на эти деньги выдавать кредиты: какие лохи берут кредиты под такие проценты, за счет чего потом их отдавать???

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от ротор
    мне интересно другое: они ж по идее должны на эти деньги выдавать кредиты: какие лохи берут кредиты под такие проценты, за счет чего потом их отдавать???
    Вот! Это главная мысль тут. А такие есть. И таких много. А пока они есть то будут и такие кредитные общества.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от VladMan
    Вот! Это главная мысль тут. А такие есть. И таких много. А пока они есть то будут и такие кредитные общества.

    каким же надо быть идиотом, чтобы брать кредит в два раза дороже чем он стоит . Что мешает пойти в банк и взять там кредит. Если в союзах кредиты достаются отказникам банков, то и процент невозвратов должен быть большой.

    Так что как ни крути, а рано или поздно эти конторки накроются медным тазом. Кстати в последнее время активно рекламируют КС Афина. Что это за конторка, может кто-нить знает?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Спасибо за инфу!
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Система кредитования в нынешнее время сольно развивается.по этому поводу на рынке кредитов существует огромная конкуренция.в этом направлении работает ряд известных нам банков и кредитных союзов,которые лезут как грибы из под дождя."Морское кредитное общество" выскочило совсем недавно со своей мощной региональной рекламой и якобы способностью по отношению к предлагаемым операциям.Учередителей и владельцев мы не знаем-уверенности нет.Если это филиал одного из общезначимых банков,то подумать ещё можно-нет,тихо забыть про него.В случае с "рейсовыми" кредитованиями лучше воспользоваться банком со знакомой вам репутацией.Хотя репутация репутации рознь(см.Приватбанк).
    Любит наш народ всякое говно.....

  18. Вверх #18
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Illusion..
    Если это филиал одного из общезначимых банков,то подумать ещё можно-нет,тихо забыть про него.
    Это такая шутка про филиал?
    Какой из "значимых" банков берет депозит под 30% годовых?????????

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Это такая шутка про филиал?
    Какой из "значимых" банков берет депозит под 30% годовых?????????
    если такая ситуация-то не филиал(по данным наших банков).Но в подобных случаях больший процент обрато пропорционален стабильности.Ни один нормальный банк больше 13 не даёт.
    Любит наш народ всякое говно.....

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    13 процентов в гривне - ИМХО, маловато
    13 процентов в долларах - ИМХО, многовато
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный


Ответить в теме
Страница 1 из 236 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения