Тема: "Золоты ключи"

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Sara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    31

    По умолчанию "Золоты ключи"

    Заинтерисовал один вариант дома, но слышали, что очень дорого содержать дом!!!! Да и полного права на дом не будим иметь!!! Так или нет это?? или пугают знакомые???


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Sara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Модераторы закрывайте тему ...не хочет делиться со мной народ!!!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Avantjurist
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    962
    Тоже интересует эта тема, особенно варианты с небольшими площадями. Если они там есть конечно.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Что там с землей? какие есть варианты в застроенной зоне? какие по площади участки? очень понравилось место, также хотелось бы услышать недостатки данного поселка.

  5. Вверх #5
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    А че рассказать-то? О том, как земельные насаждения в виде лесной полосы Одеской области раздали в виде Гос.Актов на физлиц (по доверенностям) за определенные деньги, о том, как повырубали березовые и сосновые рощи?!
    О том, как продают зоны общественного пользования в виде природы по цене 30-60 тыщ за сотку, включай запрет на доступ к морю, кототрое не может кому-то вообще принадлежать?!

    Ну, ребят.... Хотите платить деньги "за воздух", в особенности, за то, что строить на купленной за ваше зеленое золото имущество в виде земли, вам придется еще и за технику, которую (б/у) закупило руководство ...
    А также тыщи за (якобы) содержание (лично мне - непонятно чего.... разве что покрытие взяток всем чиновниками и депутатам за отводы земли)....

    Так вот, не смотря на то, что сама "предлагаю к продаже" там пару зем. участков, но за пару лет так никто и не купил.... Начиная с того, что есть мутность в самом начале, т.е. конкретность СКОЛЬКО стоит земельный участок?! Сия тайна сокрыта в кулуарах и кабинетах посредников, где откроется вам при закрытых дверях, по явно завышеннной стоимости..........

    И вообще, хотите приобретси че-то у моря, пишите прямо! Полно народу открыто скажет: дорого, дешево, а также что есть РЕАЛЬНО! на сегодняшний день и т.п.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    А че рассказать-то? О том, как земельные насаждения в виде лесной полосы Одеской области раздали в виде Гос.Актов на физлиц (по доверенностям) за определенные деньги, о том, как повырубали березовые и сосновые рощи?!
    О том, как продают зоны общественного пользования в виде природы по цене 30-60 тыщ за сотку, включай запрет на доступ к морю, кототрое не может кому-то вообще принадлежать?!

    Ну, ребят.... Хотите платить деньги "за воздух", в особенности, за то, что строить на купленной за ваше зеленое золото имущество в виде земли, вам придется еще и за технику, которую (б/у) закупило руководство ...
    А также тыщи за (якобы) содержание (лично мне - непонятно чего.... разве что покрытие взяток всем чиновниками и депутатам за отводы земли)....

    Так вот, не смотря на то, что сама "предлагаю к продаже" там пару зем. участков, но за пару лет так никто и не купил.... Начиная с того, что есть мутность в самом начале, т.е. конкретность СКОЛЬКО стоит земельный участок?! Сия тайна сокрыта в кулуарах и кабинетах посредников, где откроется вам при закрытых дверях, по явно завышеннной стоимости..........

    И вообще, хотите приобретси че-то у моря, пишите прямо! Полно народу открыто скажет: дорого, дешево, а также что есть РЕАЛЬНО! на сегодняшний день и т.п.
    Содержание около 1000 грн. в мес. без коммунальных, в принципе в любом коттеджном городке есть такое (это охрана, уборка территории, и т.д.)предлагали 25 с торгом за сотку в застроенной зоне, 1-я улица от КПП. Покупать естесственно не спешим, присматриваемся, т.к. неизвестно, что с этой землей через полгода будет. И не могли бы Вы поподробнее объяснить, если Вы в курсе, какие права собственности на землю там есть у владельцев?
    Последний раз редактировалось НАТАЛЕТО; 01.04.2009 в 22:45.

  7. Вверх #7
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    ГосАкт. на стр-во жилого дома или (в зависимости от участка), д-ты как на дачу.
    И что такое "застроенная зона"? Это те пару домов, где живут люди? А именно семей 5-10?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    И что такое "застроенная зона"? Это те пару домов, где живут люди? А именно семей 5-10?
    ну там совсем уж не пару домов, та часть, что за кпп уже вся почти застроена.

  9. Вверх #9
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    А живут там все? И что значит "застроена"?
    Там есть дома, котороые построены, (снаружи), но внутри никто не живет. По причине (либо продают), естественно не единственное жилье, во-вторых, изначально строили для продажи. ведь не секрет, что "некоторым" "сильным" мира сего, участки доставались не за деньги (полную стоимость), а за определенную услугу (назовем это чиновничья выгода).
    (Говорю это из чисто собственного понимания, хотите - оспаривайте..... фактов у меня лично в виде документов и фото нет! Но и опровержения, если будут, то возражать не стану!). Есть только вопрос: а был ли "мальчик"?! То есть, КАК именно МОРЕ, ЛЕС, СОЛНЦЕ, ДЕРЕВЬЯ, чистый ВОЗДУХ - всё это может быть у нас ЛИЧНЫМ?! А, ну да, я ж помню сказку про Чипполино! (Дж. Радари). Чистой воды наш вариант!

    А "Золоты ключи".......... (да простит меня его "владелец"), без ложной скромности скажу, что чисто по "человечески", оч. даже инетерсный мужчина, как по мне!!!
    Но лично для меня, куда я ходила всю жизнь сама "на природу" и водила не одно поколение детей, то для меня лично ЛЕСКИ - это практически СВЯТОЕ!
    (Наверное поэтому так дорого они сейчас и стОят!). Только не Богу одному (в этой смертной жизни) принадлежит эта/та наша ЗЕМЛЯ......... а нашим чиновникам... ну да лан. Пусть будем им счастье ТУТ и здесь..........

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Sara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    ГосАкт. на стр-во жилого дома или (в зависимости от участка), д-ты как на дачу.
    И что такое "застроенная зона"? Это те пару домов, где живут люди? А именно семей 5-10?

    ГосАкт. на стр-во жилого дома или (в зависимости от участка), д-ты как на дачу - Это вообще что?? Это же не свидетельство на право собственности!!!

  11. Вверх #11
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    на сколько я понимаю, то СПС к голой земле отношение не имеет. Земля - это земля. А СПС или "ввод дома в эксплуатацию" (по-моему, могу ошибиться), то это совсем другое.
    "как на дачу" - это целевое назначение на ведение садоводства, подразумевающее строительство дома и обслуживание прилегающей к нему территории в виде хозпостроек, сада-огорода и т.п.
    Я не юрист, но так, своими словами...


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения