Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Такси и ПДД. 32-32-11

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    53

    По умолчанию Такси и ПДД. 32-32-11

    Добрый день всем!

    Только что такси 32-32-11, светый жигуль 288-64 ОА, развернулся через 2 сплошные на среднефонтанской и выскочил на тротуар, где шли люди, накричав на них, он спокойно поехал дальше.

    Позвонил в такси, меня послали нахер, сказав что у них 300 машин и им пофигу что они делают!

    Так что задумайтесь о пользовании таким мего-сервисом.

    Если ктото знает руководство таким такси, пожалуйста, сообщите, будем надеяться от таких водителей и операторов быстро избавятся


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для J-Max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    513
    Репутация
    498
    Звоните не в такси а в ГАИ, желательно конечно иметь телефоны еще одного-двух свидетелей происшествия.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от J-Max Посмотреть сообщение
    Звоните не в такси а в ГАИ, желательно конечно иметь телефоны еще одного-двух свидетелей происшествия.
    Я шел с другой стороны дороги, а те люди ушли уже.... Ни кто не пострадал, но отношение что к ПДД, что к пешеходам, что к клиентам, просто ппц.

    Народ, позвоните 32-32-11(с мобильного автоперезвон) и спросите у них, когда они перестанут нарушать ? гос-номер машины есть в первом посте

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2
    Чего от кастрюли хочешь? Хорошо что не с пивом за рулём!!!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    498
    Репутация
    489
    И при чем тут девушка оператор, которая работает за "зарплату" и итак все время слушает наших чудных и вежливых жителей. Звоните директору, пишите в гаи, жалуйтесь в прокуратуру или еще кому вы там любите дать возможность лишний раз нажиться, но старайтесь не выносить мозг не виновным гражданам, которые всего лишь выполняют свою работу.

  6. Вверх #6
    Девушка оператор посылает таких ублюдков к клентам. Вот причем здесь она. А если она незнает с кем работат, то пусть метет дворы или челядью в кабак шурует. Все просто.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    498
    Репутация
    489
    Еще как просто. По закону человек имеет полное право и даже обязан, задержать нарушителя до приезда уполномоченных органов. Но конечно просто, кому то сожрать допом извилины, а потом жаловаться в интернете. Даже запросто я бы сказал.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    Еще как просто. По закону человек имеет полное право и даже обязан, задержать нарушителя до приезда уполномоченных органов. Но конечно просто, кому то сожрать допом извилины, а потом жаловаться в интернете. Даже запросто я бы сказал.
    если вы читали внимательно, я был с другой стороны дороги, а перебежать через 5 рядов движения я не могу ну ни как, и догнать жигуль тоже не получалось

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    498
    Репутация
    489
    Я не против. Но переубежден, что жаловаться надо тем у кого есть полномочия наказать нарушителя, будь то штрафом или увольнением, уж не важно. Но вот звонить по телефонам, через которые как минимум никто ничего не решает, это дурная мода если честно.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    Я не против. Но переубежден, что жаловаться надо тем у кого есть полномочия наказать нарушителя, будь то штрафом или увольнением, уж не важно. Но вот звонить по телефонам, через которые как минимум никто ничего не решает, это дурная мода если честно.
    по телефону такси не дали координаты руководства, а оно может наказать их лучше всех

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    Еще как просто. По закону человек имеет полное право и даже обязан, задержать нарушителя до приезда уполномоченных органов. Но конечно просто, кому то сожрать допом извилины, а потом жаловаться в интернете. Даже запросто я бы сказал.
    У ну приведите закон, по которому я или свидетель вышеописанного ОБЯЗАНЫ задерживать преступника. Если не хотите прослыть треплом, конечно же

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    И при чем тут девушка оператор, которая работает за "зарплату" и итак все время слушает наших чудных и вежливых жителей. Звоните директору, пишите в гаи, жалуйтесь в прокуратуру или еще кому вы там любите дать возможность лишний раз нажиться, но старайтесь не выносить мозг не виновным гражданам, которые всего лишь выполняют свою работу.
    желательно на мобильный директору звонить)))
    вот и пусть девушки выполняют свою работу вежливо как минимум! НИКОГДА не воспользуюсь услугами данного такси! не хочу никого обидеть, но таксисты по манерам вождения не далеко ушли от водителей маршруток, с одного раЁна!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    498
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    У ну приведите закон, по которому я или свидетель вышеописанного ОБЯЗАНЫ задерживать преступника. Если не хотите прослыть треплом, конечно же
    Вот ты наивно думаешь, что после такого трепа, любой начнет тратить свое время и лопатить статьи в поисках доказательств? Успокоитесь.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Olga Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    566
    подобные нарушения на каждом углу! Жаловаться в Гаи на словах пустая трата времени!

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    512
    Репутация
    62
    жаловаться в такси не имеет смысла. это не их транспорт, это водители работающие с ними по договору и водители самостоятельно несут ответственность за нарушение ПДД.
    в такой ситуации самое правильное - людям которых этот таксо разогнал на остановке - пойти в гаи и написать заявление что такой то водитель создал им аварийную ситуацию. когда таких заявлений будет около 3х, то водителя найдут и оштрафют.
    у нас как правило повозмущаются, обматюкают и все на этом закончиться. жалуются, что госорганы ничего не делают, а сами такие же!
    написав и зарегистрировав заявления в гаи - однозначно заставит их найти водителя и составить админпротокол со штрафом. у водилы даже откупиться не получиться, потому как есть заявление, и гайцам надо отписаться о принятых мерах. и похерить жалобы несмогут, потому что следующую можно написать в прокуратуру и тогда их хорошо потрясут.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для ДЯДЯ ВИТЯ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,943
    Репутация
    13166
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Olga Z Посмотреть сообщение
    подобные нарушения на каждом углу! Жаловаться в Гаи на словах пустая трата времени!
    Не на каждом углу интервал светофора рознится в 20 раз!Три минуты-это перебор!
    Может и жигулятор развернулся беспрепятственно.Случаем не тот который вчера на Сегедской....
    =
    Про светофор:сегодня в 12:30 засек 12<130секунд,а в 16:30 15<120 сек(в разное время по разному)
    Последний раз редактировалось ДЯДЯ ВИТЯ; 21.07.2012 в 17:25.

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    И при чем тут девушка оператор, которая работает за "зарплату" и итак все время слушает наших чудных и вежливых жителей. Звоните директору, пишите в гаи, жалуйтесь в прокуратуру или еще кому вы там любите дать возможность лишний раз нажиться, но старайтесь не выносить мозг не виновным гражданам, которые всего лишь выполняют свою работу.
    Девушка еще как причем, была бы умная - ответила спасибо (нам важен ваш звонок и т.д.), но по крайней мере отреагировала бы как-то или вид сделала. А так... наказать бы и водилуи оператора и директора...хотя они уже наказаны..кто как кто жигулями, кто работой, но их объеденяет одно - скудоумие
    а лето близко-близко!!!!

  18. Вверх #18
    Вот нашел на их оф. сайте.
    Телефон для жалоб и предложений: 701-31-13

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    Вот ты наивно думаешь, что после такого трепа, любой начнет тратить свое время и лопатить статьи в поисках доказательств? Успокоитесь.
    Я не сомневался в том, что вы молниеносно дадите заднюю)))

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    67
    Репутация
    59
    А между прочим, это уже второе такое сообщение на моей памяти. Даже в первый раз мне показалось, что это такая анти-реклама 323211, а уж теперь я прям более чем уверена.
    Хорошее кстати такси, я ими часто пользуюсь.
    Конкуренты? Черный пиар получается, а это самое эффективное.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения