Тема: Если муж лох

Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 372
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от МиТ Посмотреть сообщение
    Такое желание есть у мужа.

    Значит оно обоюдное. Тут уж кто кого переиграет.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для МиТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    825
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от devise Посмотреть сообщение
    Значит оно обоюдное. Тут уж кто кого переиграет.
    Согласен))) Только желание переиграть, похоже, есть только у одной стороны)

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,528
    Репутация
    11388
    Прежде чем оформлять официально брак,надо просто пожить вместе,чтобы увидеть человека в быту,как и что он делает,и сделать выводы.
    Вы жили вместе до брака?

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Serj85 Посмотреть сообщение
    Прежде чем оформлять официально брак,надо просто пожить вместе,чтобы увидеть человека в быту,как и что он делает,и сделать выводы.
    Вы жили вместе до брака?
    То есть пребывать в блуде и прелюбодеянии какое-то время до заключения священного союза двух любящих сердец.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Serj85 Посмотреть сообщение
    Прежде чем оформлять официально брак,надо просто пожить вместе,чтобы увидеть человека в быту,как и что он делает,и сделать выводы.
    Вы жили вместе до брака?
    Две недели жили, так что выводы сделать не успела. Да и вначале, тоже как-то не так было. Был более галантным, ухаживал довольно мило) А сейчас всё тяжелее и тяжелее, такое чувство, будто живу с маленьким ребёнком, который хоть сам ходит в туалет и шнурки себе завязывает.

    Про цветы и подарки, хотя бы по праздникам, вообще промолчу...

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для МиТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    825
    Репутация
    661
    А муж тебя тут на форуме не узнает? )))

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,528
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от devise Посмотреть сообщение
    То есть пребывать в блуде и прелюбодеянии какое-то время до заключения священного союза двух любящих сердец.
    Лучше так,чем потом жаловаться на лошизм своих супругов. Гражданский брак позволяет чётко выявить кто что стоит и на что способен. А создавать семью на основании банальных встречалок--очень легкомысленно и не логично.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от МиТ Посмотреть сообщение
    А муж тебя тут на форуме не узнает? )))
    Нет. Он тут не сидит)

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Вы просите ответ на вопрос, который только вы сами можете дать. Любите человека - живите с ним и терпите, переделать вы его уже не сможете. Модель его поведения выработана и ее не изменить, разве что только какое-то очень сильное потрясение заставит его переосмыслить свой образ жизни, а если не любите - уходите - сбережете нервную систему, хотя конечно стресс достаточно сильный все равно будет иметь место. Решать только вам. В любом случае только два варианта - уйти или остаться, все остальное от лукавого.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Serj85 Посмотреть сообщение
    Лучше так,чем потом жаловаться на лошизм своих супругов. Гражданский брак позволяет чётко выявить кто что стоит и на что способен. А создавать семью на основании банальных встречалок--очень легкомысленно и не логично.

    Да конечно, этакая узаконенная проституция.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,528
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от advada Посмотреть сообщение
    Две недели жили, так что выводы сделать не успела. Да и вначале, тоже как-то не так было. Был более галантным, ухаживал довольно мило) А сейчас всё тяжелее и тяжелее, такое чувство, будто живу с маленьким ребёнком, который хоть сам ходит в туалет и шнурки себе завязывает.

    Про цветы и подарки, хотя бы по праздникам, вообще промолчу...
    А вот ответ на все вопросы.
    27 лет для парня--серьёзный возраст. Вспоминается фраза "в 20 лет нет ума--и не будет". Перевоспитать его сейчас,сделать таким,каким ты его хочешь видеть,--это не реально. Так что или смирись,или разрывай отношения,так как дальше его лошизм тебя будет ещё больше напрягать,и всё равно от такого уйдёшь (вопрос только времени).

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от devise Посмотреть сообщение
    Вы просите ответ на вопрос, который только вы сами можете дать. Любите человека - живите с ним и терпите, переделать вы его уже не сможете. Модель его поведения выработана и ее не изменить, разве что только какое-то очень сильное потрясение заставит его переосмыслить свой образ жизни, а если не любите - уходите - сбережете нервную систему, хотя конечно стресс достаточно сильный все равно будет иметь место. Решать только вам. Все равно два варианта - уйти или остаться, все остальное от лукавого.
    А может мне тогда как-то изменится?Просто последние его выходки, из-за которых я осталась без ноутбука и нескольких тысяч гривен меня просто вывели из себя. Пыталась ему за это не выедать мозг, понимаю, каждый может ошибиться, но его это не учит. Возвращением своих денег он заниматься не хочет. Я должна вызванивать, выпрашивать, встречаться с людьми. Скажите, так должен поступать мужчина?

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от advada Посмотреть сообщение
    А может мне тогда как-то изменится?Просто последние его выходки, из-за которых я осталась без ноутбука и нескольких тысяч гривен меня просто вывели из себя. Пыталась ему за это не выедать мозг, понимаю, каждый может ошибиться, но его это не учит. Возвращением своих денег он заниматься не хочет. Я должна вызванивать, выпрашивать, встречаться с людьми. Скажите, так должен поступать мужчина?
    Смотрите мой пост № 29.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,528
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от advada Посмотреть сообщение
    А может мне тогда как-то изменится?Просто последние его выходки, из-за которых я осталась без ноутбука и нескольких тысяч гривен меня просто вывели из себя. Пыталась ему за это не выедать мозг, понимаю, каждый может ошибиться, но его это не учит. Возвращением своих денег он заниматься не хочет. Я должна вызванивать, выпрашивать, встречаться с людьми. Скажите, так должен поступать мужчина?
    А ты уверена,что он тебя любит? Возможно,ему просто удобно с тобой жить,и не более. Просто когда мужчина любит женщину,она его автоматически стимулирует на поступки,подвиги и соц.-экономическое развитие.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Serj85 Посмотреть сообщение
    А ты уверена,что он тебя любит? Возможно,ему просто удобно с тобой жить,и не более. Просто когда мужчина любит женщину,она его автоматически стимулирует на поступки,подвиги и соц.-экономическое развитие.
    Существуют различные психо-физиологические типы людей. Она может быть для него самой- самой, но в силу того, что он вот такой какой есть, он живет так как живет и ничего не желает менять. Ему просто не нужно.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Serj85 Посмотреть сообщение
    А ты уверена,что он тебя любит? Возможно,ему просто удобно с тобой жить,и не более. Просто когда мужчина любит женщину,она его автоматически стимулирует на поступки,подвиги и соц.-экономическое развитие.
    Совсем не уверена в его любви ко мне и с каждым разом всё больше в этом убеждаюсь.
    Скорее всего удобно, ведь старалась, чтобы ему было хорошо со мной ( ну с этой стороны уже лох я)

  17. Вверх #37
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от devise Посмотреть сообщение
    То есть пребывать в блуде и прелюбодеянии какое-то время до заключения священного союза двух любящих сердец.
    Да. И это правильно.

    Цитата Сообщение от advada Посмотреть сообщение
    Совсем не уверена в его любви ко мне и с каждым разом всё больше в этом убеждаюсь.
    Скорее всего удобно, ведь старалась, чтобы ему было хорошо со мной ( ну с этой стороны уже лох я)
    Ну, так вы нашли друг друга.


    А вообще, мне кажется, что у вас просто силы духа не хватает его выгнать. Надо выпить рюмочку для храбрости, собрать его вещи и в один прекрасный вечер выставить его за дверь. Ссориться при этом не обязательно. Просто жестко сказать "я так решила" и предложить классический вариант "остаться друзьями". Или, в крайнем случае, слегка обмануть, использовав при этом другой классический прием "Нам надо какое-то время пожить отдельно. Я хочу в себе разобраться".
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Да. И это правильно.


    Ну, так вы нашли друг друга.


    А вообще, мне кажется, что у вас просто силы духа не хватает его выгнать. Надо выпить рюмочку для храбрости, собрать его вещи и в один прекрасный вечер выставить его за дверь. Ссориться при этом не обязательно. Просто жестко сказать "я так решила" и предложить классический вариант "остаться друзьями". Или, в крайнем случае, слегка обмануть, использовав при этом другой классический прием "Нам надо какое-то время пожить отдельно. Я хочу в себе разобраться".
    Сегодня решусь, а там будь, что будет!

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Да. И это правильно.

    ЭТО - не правильно.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от advada Посмотреть сообщение
    Сегодня решусь, а там будь, что будет!
    Правильно. Нечего сопли лить. Разрубить Гордиев узел и концы в воду.


Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения