Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Шимпанзе с гранатой

Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Vladimir_nest

По умолчанию Шимпанзе с гранатой

Хочу поделится наблюдениями и что-нибудь придумать по этому поводу
    1. Еду с работы 17.07 вечером часов в 6-7 на 150 маршрутке ... на 7 ст. черноморской дороги на кругу на средней полосе стоит прадо ... смотрю в салон сидит мама с ребенком "за рулем", ребенку от силы годик, рядом сидит судя по всему бабушка ребенка а на заднем сидении скачет малыш постарше ... Ваши действия???
    2. 18.07 около 5 вечера едем по Екатериненской между Еврейской и Жуковского в пробке вдруг неожиданно через машину от нас паркетник Сузуки "Витара" сдает назад и цепляет опель кадет левым задним крылом .... с паракетника выходит женщина и водителю кадета : ОЙ ИЗВИНИТЕ я НЕ ВИДЕЛА ))))() Кто Прав ? а кто Купил ?
    3. 19.07 8.30 утра Пересыпский мост , еду в 145 в сторону поскота , стартуем с остановки и нас подрезает Блондинка с Среднего Ряда , человек 10 стоячих пассажиров наваливаются на женщину которая стоит на приступке возле водителя ... она от испуга теряет сознание ( ей придавило об поручень селезенку ) её сажают на сиденье и откачивают Водитель в панике бежит к виновнице , а она как ни в чем не бывало (срабатывает рефлекс "ПОЗВОНИТЬ МУЖУ" ) хватает свой телфон и куда-то звонит.. Хорошо что женщине становится лучше и мы уезжаем с места , но Что делать с такими "ВОДИТЕЛЯМИ"?
    Последний раз редактировалось Vladimir_nest; 19.07.2012 в 23:09.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Chavks
    я бы сказал что с ними делать, но меня забанят!!!

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Записей в дневнике
    1
    "Понять и простить" ©
    Тема "ниачем"

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для oos
    Бить. Машину. Или что хотите. Мамашу с ребенком за рулем убила бы сама. Бож как они на права то сдавали? Имбицилки. Зато на машинка катаемсу))) в контакте порисоваться можно))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Лишить всех женщин водительсктх прав пока не докажут свою дееспособность

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vladimir_nest Посмотреть сообщение
    2. 18.07 около 5 вечера едем по Екатериненской между Еврейской и Жуковского в пробке вдруг неожиданно черпез машину от нас паракетник сузуки сдает назад и цепляет опель кадет левым задним крылом .... с паракетника выходит женщина и водителю кадета : ОЙ ИЗВИНИТЕ я НЕ ВИДЕЛА ))))() Кто Прав ? а кто Купил ?
    ОМГ, а что никто до нее в аварии не попадал?
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для орька
    Записей в дневнике
    4
    В водительском удостоверении нужно указывать ФИО Головы Комиссии, выдавшего Права. А то стоит какая-то закарлючка. Он и несет всю ответственность.
    Таки скорпионы правят..

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Vladimir_nest Посмотреть сообщение
    Хочу поделится наблюдениями и что-нибудь придумать по этому поводу
    1. Еду с работы 17.07 вечером часов в 6-7 на 150 маршрутке ... нам 7 стю черноморской дороги на кругу на средней полосе стоит прадо ... смотрю в салон сидит мама с ребенком "за рулем", ребенку от силы годик, рядом сидит судя по всему бабушка ребенка а на заднем сидении скачет малыш постарше ... Ваши действия???
    2. 18.07 около 5 вечера едем по Екатериненской между Еврейской и Жуковского в пробке вдруг неожиданно черпез машину от нас паракетник сузуки сдает назад и цепляет опель кадет левым задним крылом .... с паракетника выходит женщина и водителю кадета : ОЙ ИЗВИНИТЕ я НЕ ВИДЕЛА ))))() Кто Прав ? а кто Купил ?
    3. 19.07 8.30 утра Пересыпский мост , еду в 145 в сторону поскота , стартуем с остановки и нас подрезает Блондинка с Среднего Ряда , человек 10 стоячих пассажиров наваливаются на женщину которая стоит на приступаке возле водителя ... она от испуга теряет сознание ( ей придавило об поручень селезенку ) её сажают на сиденье и откачивают Водитель в панике бежит к виновнице , а она как ни в чем не бывало (срабатыывает рефлекс ПОЗВОНИТЬ МУЖУ ) хватает свой телфон и куда-то звонит.. Хорошо что женщине становится лучше и мы уезжаем с места , но Что делать с такими "ВОИТЕЛЯМИ"?
    ну по порядку
    - время у вас чего разное
    - вам это кому на 7-ю черноморки? вы к себе на ВЫ?
    - действия - сидеть и смотреть дальше
    - что за новый автомобиль от Сузуки?
    - а кто купил и кто прав? выяснили? Доложите!
    - приступака? это кто? маленькая преступница?
    - вы врач? точно селезенку? не кишки?
    - воителям!!!! славу!!!!

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Mainuser Посмотреть сообщение
    "Понять и простить" ©
    Тема "ниачем"
    Все темы когда нибудь сводятся к разговору ни о чем .. У меня друг разбился на мотоцикле так тему замяли через неделю Понять и Простить можно дедушку инвалида на Запорожце а сегодня в реале чуть не пострадала женщина , она пол часа дороги с Пересыпи до Заболотного сидела в судорогах я вообще не згнаю как ее водитель отпустил ...

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Tim Hill Посмотреть сообщение
    ну по порядку
    - время у вас чего разное
    - вам это кому на 7-ю черноморки? вы к себе на ВЫ?
    - действия - сидеть и смотреть дальше
    - что за новый автомобиль от Сузуки?
    - а кто купил и кто прав? выяснили? Доложите!
    - приступака? это кто? маленькая преступница?
    - вы врач? точно селезенку? не кишки?
    - воителям!!!! славу!!!!
    Время с 6 до 7 вечера По Гринвичу точно не скажу , к Медицине имею отношение, а за грамматику: извините писал с нетбука в дороге.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Бить. Машину. Или что хотите. Мамашу с ребенком за рулем убила бы сама. Бож как они на права то сдавали? Имбицилки. Зато на машинка катаемсу))) в контакте порисоваться можно))

Так, так и сдавали. Я вообще удивлюсь, если есть такие, кто сам без взятки сдавал. Я пыталась. Вызубрила все тесты, а потом испугалась и заплатила. И у нас все платили. Как легенду слышала про одну даму, кот. сама 5 раз сдавала, НО сдала. НУ так это же ЛЕГЕНДА.
    Таки скорпионы правят..

12. Вверх #12
    Ну выйди сбей метким ударом ноги зеркало ... ну купи Cold Steel Recon Tanto - пробей капот, проколи резину ... а толку ? с этим кроме как ГАИ никто ничего не сможет поделать ... а им не надо, у них другие приоритеты по жизни.

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Записей в дневнике
    1
    Тема "ниачем" потому что она "ниачем" извините за тавтологию. Ты сам ответил на свой вопрос - "абизяна с гранатой". Вывод: держаться подальше ну или "понять и простить" ©
    Ну начала меня сегодня на повороте выдавливать деушка на ярисе из моей полосы, ну что с нее взять ? давить на клаксон, матерится в окно, обгонять, подрезать, вытягивать из машины и бить головой о капот ? На светофоре я спокойно попытался объяснить что при перестроении нужно включать поворот и смотреть в зеркало. И что я услышал в ответ ? правильно ! ничего
    Ее приятный взгляд без слов сказал мне - "эээ ти кто такой ? давайдосвидания!"

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Лишить всех женщин водительсктх прав пока не докажут свою дееспособность
    Ага, и кто вас возить домой будет после пива с друзьями?))))))))00
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    [/B]
    Так, так и сдавали. Я вообще удивлюсь, если есть такие, кто сам без взятки сдавал. Я пыталась. Вызубрила все тесты, а потом испугалась и заплатила. И у нас все платили. Как легенду слышала про одну даму, кот. сама 5 раз сдавала, НО сдала. НУ так это же ЛЕГЕНДА.
    12 лет назад реально сама сдала. Теперь читаю и удивляюсь, как это я так умудрилась))))))))))
    Дети нас не слышат.
    Дети на нас смотрят.

Задумайтесь…

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    [/B]
    теорию сдать можно. вождение тоже, если за 13 часов успели научить)
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Ну выйди сбей метким ударом ноги зеркало ... ну купи Cold Steel Recon Tanto - пробей капот, проколи резину ... а толку ? с этим кроме как ГАИ никто ничего не сможет поделать ... а им не надо, у них другие приоритеты по жизни.

Можно попытаться http://forum.od.ua/showthread.php?t=...5#post30711975
    Таки скорпионы правят..

17. Вверх #17
    1.Она себе новых нарожает
    2.Прикинуться шлангом-наше фсё
    3.Звонит дарителю прав (он купит свежу селезёнку)
    -Ваше Величество,у народа нет хлеба!
    -Ну что ж,пусть едят пирожные.

18. Вверх #18
    СуперМодератор
    Nowhere voooMan
    Записей в дневнике
    1
    Тема, как тут сказали "ни о чем". Закрыто.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права