Одесса: 18°С (вода 22°С)
Киев: 17°С
Львов: 13°С

Тема: Бесплатная диагностика по фото (негативные воздействия, чакральные сферы, карма рода). Снятие порчи, полное очищение энергетики!

Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 424
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Записей в дневнике
    195
    Здравствуйте, Лора! Отправила фото, спасибо за диагностику заранее))) Телефоны нашла на вашем сайте.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 10.09.2012 в 09:23.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

2. Вверх #62
    Новичок
    Отправила письмо и фото на e-mail.Заранее благодарю.

3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Спасибо за диагностику и ссылки!

4. Вверх #64
    Решил поделиться своими ощущениями и произошедшим после сеанса.
    До сеанса при разговоре с Лорой почувствовал положительную отдачу. На самом сеансе начал наблюдать и чувствовать вещи, как они есть. На сеансах ощущал вихревые потоки, видел столбы энергии, при всем при том , что это было при закрытых глазах. После каждого сеанса становилось легче с каждым разом. Все ситуации (сложные) стали видны в разрезе, осознанность возросла в разы. Появилось душевное равновесие. Были ситуации в жизни, которые не знал как решить, а сейчас - намного все проще, это не объяснимо.
    Сеансы - это не укол счастья или клизма "Радости". Работа мастера направляет Вас на Вашу дорогу и убирает с дороги все колючки и бревна, чтобы дорога по жизни была интересной и яркой. А когда разбираешь на своей дороге бревна и постоянно ее подметаешь, то превращаешься из человека в "Зелентрест". И из-за этой суеты не видно окружающей красоты.
    Спасибо за ЗАБОТУ, ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКУ!!!

5. Вверх #65
    Спасибо за диагностику, многое очень точно определяет действительность!

6. Вверх #66
    Новичок
    Лора! Хочу Вас поблагодарить за проделанную Вами работу, за диагностику моей дочери. Огромное Вам Спасибо.

7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Alla Sweety
    Записей в дневнике
    1
    На данный момент я прохожу курс очищения энергетики. Хочу поделиться своими ощущениями и впечатлениями.
    Я почему-то была уверена, что не буду что-то чувствовать. Тем-более по объяснениям Лоры и Сергея - более закрытые люди ощущают меньше...а я себя к таким и причисляла. Но уже на первом сеансе начало происходить что-то невероятное. Сначала меня как-будто придавили бетонной плитой и стало тяжело дышать. После этого начался холод и покалывание в конечностях. Через какое-то время я погрузилась в очень необычное состояние, похожее на состояние полу-сна, когда ты еще не спишь, но уже не бодрствуешь. В этом состоянии мне начали приходить видения. Я видела огни над собой, огненные спирали и фиолетовые пятна. (Оказалось, что таким образом выглядят энергии и знаки, с которыми работает Лора). Я не нахожу этому объяснений, но у меня как-будто открылось экстрасенсорное восприятие происходящего. Под конец сеанса начали сильно крутить ноги и болеть кости. Было ощущение, что что-то из меня выходит. После того, как я вернулась домой и приняла душ - мне стало намного легче. В эту ночь я спала, как младенец и на утро прекрасно себя чувствовала. На последующих сеансах я практически сразу усыпала, но иногда возвращалась от сильного подергивания тела. Особенно удивительно ощущение, когда тебя погружают во что-то очень теплое, похожее на перину. В таком состоянии очень приятно находиться. Мой курс еще не закончен, но я начала ощущать легкость во всем теле (хотя признаюсь, после первых сеансов я себя чувствовала не очень хорошо - меня сильно тошнило). Я поняла, что таким образом из меня что-то выходило. Сейчас у меня появилось много энергии: я добралась до хлама, который очень сильно захотелось убрать из квартиры, начала радоваться рабочим дням. В общем, я наконец-то стала оживать! Я хочу выразить свое уважение и благодарность Лоре и Сергею и пожелать им процветания и удачи во всех начинаниях!
    Последний раз редактировалось Alla Sweety; 16.09.2012 в 20:31.

8. Вверх #68
    Лора, огромное Вам спасибо за диагностику сына и меня. Вы все точно увидели, все аспекты моей жизни, здоровья. Перерыла весь интернет, искала "бабку", читала отзывы, сомневалась... была в отчаянии. Наткнулась на эту тему и интуитивно поверила. Лора грамотно разъяснила мне ситуацию, успокоила, а это очень важно, найти поддержку и мудрый совет. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. О результатах обязательно отпишусь.

9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для O-lena
    Записей в дневнике
    1
    спасибо за диагностику . Лора все точно сказала и описала мои проблемы. Теперь хочу пойти на чистку. поделюсь впечатлениями

10. Вверх #70
    Новичок Аватар для Pink Juice
    Отправила фото, жду ответа, заранее спасибо.

11. Вверх #71
    Отправила фото, жду ответ, заранее спасибо.

12. Вверх #72
    Здраствуйте, отправила фото, жду вашего ответа.Заранее спасибо.

13. Вверх #73
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2
    на какие вопросы можно получить ответ?только касающиеся здоровья?или по жизни тоже ?развитие событий и т.п.
    Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

14. Вверх #74
    Я не занимаюсь гаданием и не предсказываю развитие событий. Мне запрещено делать проекции будущего. Я вижу то, что в настоящем.
    По фото видно состояние чакральных сфер, поля, самочувствия, наличие воздействий, карму рода, некоторые социальные и финансовые сферы (они всегда связаны с состоянием чакральных сфер).

15. Вверх #75
    Отправила фото Жду ответа Заранее спасибо!

16. Вверх #76
    Огромное вам спасибо за детальную диагностику и помощь !

17. Вверх #77
    Спасибо большое!

18. Вверх #78
    Спасибо большое за диагностику!!!!!!!!!

19. Вверх #79
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Записей в дневнике
    195
    Спасибо за оказанную помощь Ларочке и Сергею.

«Жизнь постоянно преподносит человеку духовные,
    душевные и материальные уроки для самопознания.
    Кто осознает, что Жизнь есть не что иное, как учеба,
    тот и в дальнейшем будет мыслить из Любви»
    Лууле Виилма
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 23.09.2012 в 14:18.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

20. Вверх #80
    Спасибо всем за теплые отзывы.
    Хотелось бы всем посоветовать к прочтению удивительную книгу и технику исцеления: Хо’опонопоно. Жизнь без ограничений
    Скачать книгу можно прямо по ссылке. Для чтения нужен любой pdf ридер.
    Очень рекомендую всем, кто хочет наполнять свою жизнь любовью и светом.

Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права