Одесса: 18°С (вода 22°С)
Киев: 17°С
Львов: 13°С

Тема: Бесплатная диагностика по фото (негативные воздействия, чакральные сферы, карма рода). Снятие порчи, полное очищение энергетики!

Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 424
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Alla Sweety
    Записей в дневнике
    1
    Выслала вам фото на имейл. Заранее благодарна за ответ.

2. Вверх #42
    Я очень благодарна вам за диагностику. Действительно все, что вы сказали верно, хотя некоторые вещи было не легко признать, но вы абсолютно правы. В ближайшее время хочу почиститься. Напишу свой отзыв в этой теме. Еще раз СПАСИБО!

3. Вверх #43
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2
    Большое ВАМ спасибо за отлично проделанную работу.Сказать ,что ВЫ меня удивили ничего не сказать..............Все что ВЫ сказали о моем муже точно !!!!Только вот что мне делать со всем этим просто ума не приложу.........Как ему помочь да и нам всем.....так как страдаем мы все.........Еще раз спасибо.

4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для SergeyKB
    Лора, благодарен вам и Сергею за диагностику. Все в точку. Спасибо за книги, уже начал читать и нашел много ответов на свои вопросы - почему все так происходит. В сентябре очень хочу пройти у вас курс очищения. Общался с людьми, которым вы помогли - остался под впечатлением.

5. Вверх #45
    Спасибо и вам всем за обратную связь и отзывы.

6. Вверх #46
    Посетитель
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо за диагностику, впечатлило точное описание и мелочи, которые ясно были описаны при этом неизвестны Вам. Удачи Вам!!!

7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Right
    Как и обещал, отписываюсь после очищения. Для начала хочу сказать большое спасибо Лоре и Сергею за помощь. После сеансов появилось столько энергии, сколько наверное было только в детстве. Начались ускоряться события, буквально на глазах... старался быть наблюдателем и не реагировать. Произошел прорыв в финансовой сфере (появились клиенты, вернули старый долг). Такое ощущение, что я взглянул на жизнь другими глазами и мир стал ярче и красочнее. В общем жизнь постепенно налаживается ))) Я рад, что попал именно к вам. СПАСИБО!

8. Вверх #48
    Частый гость
    Спасибо за диагностику!

9. Вверх #49
    Благодарю Вас за точную диагностику!!!

10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Полячка
    Лора, моя подруга Маша просила оставить благодарности в этой теме (у нее нет аккаунта на форуме).
    Цитирую:
    "После ваших дистанционных чисток я иначе взглянула на мир. Для меня это было настолько поразительно, что даже окружающие начали обращать внимание и задавать вопросы, что со мной произошло. Уже неделю сияю и прыгаю, как маленькая девочка. На самих сеансах очень ломило кости, я так поняла выходила очень застаревшая энергия, как вы и говорили. Пока мы работали хотелось постоянно пить, я начала ежедневно выпивать по 2 литра воды. Вижу изменения не только в психике, но и во внешности. Даже цвет лица стал совсем другим. Спасибо вам за ваш чудесный дар!
    С Уважением и благодарностью, Мария."

11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Iloona
    Выслала вам фото,очень жду ответа!

12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Alla Sweety
    Записей в дневнике
    1
    Удивительно насколько точно вы обо мне написали. Все абсолютная правда! Благодарю вас за диагностику и записываюсь на сеансы очищения. После прохождения сеансов обязательно напишу свои ощущения и отзывы в этой теме.

13. Вверх #53
    А Вы чистите дистанционно?

14. Вверх #54
    Лора! Хочу Вас поблагодарить за проделанную Вами работу. Огромное Вам Спасибо за проведенную диагностику! Я поняла для себя очень важные вещи, которые,как мне казалось бы ранее, не связаны.
    Спасибо Вам за помощь!

15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от dianavip Посмотреть сообщение
    А Вы чистите дистанционно?
    Да, конечно, я провожу дистанционные чистки.
    Важным условием для проведения дистанционной чистки является наличие свежей фотографии, либо посещение хотя бы одной очной чистки. Во время сеанса ОБЯЗАТЕЛЬНО лежать с закрытыми глазами на протяжении 40-45 минут. После сеанса сразу нужно пойти в душ. Я звоню по окончанию сеанса либо на мобильный, либо в скайп - мне важна обратная связь после каждой чистки.
    Последний раз редактировалось Lorenli; 06.09.2012 в 19:44.

16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для SergeyKB
    Лора, хочу выразить свою благодарность и восхищение. Вы как-будто дали мне второе дыхание. После сеансов я начал нормально высыпаться - хотя несколько лет меня мучила либо бессонница, либо ночные кошмары и я вставал сутра с ощущением, что меня всю ночь били и выжимали. Так вот это прошло после первого сеанса. С каждой чисткой я физически ощущал, что у меня появляются силы и настроение. Прошла апатия и нежелание что-то делать. я начал разгребать все рабочие вопросы, добрался до тех задач, которые откладывал каждый раз "на потом" и решил их. Даже жена говорит, что меня как подменили. Посмотрим, что будет дальше в финансовом плане (я на днях запишусь к вам на гипнотерапию поработать именно с деньгами), но то, как я себя сейчас ощущаю УЖЕ ТОГО СТОИТ! Спасибо вам от меня и моей семьи.

17. Вверх #57
    диагностика отличная, точная, даже не думала что так бывает
    никогда раньше по фото мне ничего не рассказывали,
    у вас определённо сильный дар видения.
    если откровенно то я ожидала пару общих фраз типа "есть порча, нужно снимать..."
    а получила подробное описание...

Lorenli, спасибо за то что вы делаете!
    спасибо) ещё, пожалуйста!

18. Вверх #58
    Спасибо вам за диагностику! Диагностика супер, была шокирована точностью. Не ожидала! еще раз СПАСИБО!!!

19. Вверх #59
    Не за что. Удачи вам!

20. Вверх #60
    Здравствуйте, Лора! Отправила фото, спасибо.

Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права