Одесса: 17°С (вода 16°С)
Киев: 15°С
Львов: 13°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Бесплатная диагностика по фото (негативные воздействия, чакральные сферы, карма рода). Снятие порчи, полное очищение энергетики!

Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 443
  1. Вверх #421

Exclamation Денежный тренинг Рябого Сергея "Осознанные деньги" - 3-4 декабря в Одессе

ВАЖНО:

3-4 декабря в Одессе пройдет долгожданный двухдневный тренинг-интенсив "Осознанные деньги", на котором Вы не только поймете, КАК работают деньги, но и получите все необходимые навыки для увеличения своего дохода уже во время прохождения тренинга.

Возможно, Вы сейчас находитесь в ситуации, когда чувствуете, что хотите зарабатывать больше денег, но не понимаете как. Вы видите людей, которые зарабатывают в час больше, чем Вы зарабатываете за неделю или месяц. И Вы просто не понимаете, чем вы отличаетесь от них. Что они знают или умеют, чего не знаете Вы.
    На тренинге Вы не только поймете, КАК работают деньги, но и получите все необходимые навыки для увеличения своего дохода уже во время прохождения тренинга.

• Если Ваши доходы не то что не растут, они скорее уменьшаются, или вы совершенно не понимаете, от чего бывает то подъем, то падение.
    • Если Вы вдруг замечаете, что вы зарабатываете одинаковую сумму денег много лет подряд.
    • Если Вы не понимаете, как выйти на доход 1000$, 5000$, 10000$ в месяц. Как будто такие деньги получают люди с параллельной реальности.
    • Если Вы слышите, что у кого-то стабильно удваивается доход каждый год, а вы просто не понимаете и не видите ни одной возможности, как это сделать, особенно в кризис.
    • Если Вы не понимаете, КАК работают деньги, от чего зависит их количество, не у кого-то там, а конкретно у Вас. А идеи, типо «мысли позитивно» или взятые из фильма «секрет» уже даже не вызывают раздражение... просто скучно.
    • Если Вам не приятно, когда смотрят на Вашу «доску желаний» друзья и близкие, т.к. Вы и сами не уверены, что хоть что-то из этого будет достигнуто.
    • Если Вам кажется, что количество денег у Вас, зависит от кого или чего угодно, только не от Ваших усилий. Они просто «сливаются» в никуда.
    • Если Вам знакомо ощущение, что деньги вроде бы есть, но совершенно не понятно куда они уходят и почему это происходит так быстро. Такое чувство, что в голове есть программа, как только скапливается какая-то крупная сумма денег — надо быстро ее на что-то потратить. Даже мысль проскальзывает — «надо купить что то нужное, пока все на разошлось».
    • Если Вам кажется, что через невидимую пропасть живут люди, которые зарабатывают ваш месячных доход за один час, с совершенно другим уровнем жизни, свободы, возможностей. И так хочется вырваться из этих крысиных бегов и вздохнуть воздухом свободы и безопасности.
    • Если деньги есть, но следующий уровень никак не дается, как будто сама Вселенная против того, чтобы Вы зарабатывали больше.
    • Если Вы хотите решить свои проблемы с деньгами, раз и навсегда, четкой, конкретной пошаговой системой, без всяких мантр и медитаций. Что я должен сделать, чему научится, что изменить, чтобы денег становилось больше, а зарабатывать их становилось легче.
    То данный интенсив для ВАС!

«Осознанные деньги» — это фундаментальная система трансформации Вашей финансовой жизни, которая позволит Вам:
    1. Иметь спокойную уверенность, что вы в любом случае, какой бы кризис не происходил, заработаете свои деньги.
    2. Понять и научится играть в «Большую денежную игру» на профессиональном уровне.
    3. Раз и навсегда ответить себе на вопрос «Как мне стабильно увеличивать свой доход?»
    4. Научиться решать все возможные денежные проблемы, от долгов, до внутренней неуверенностиПонять, куда двигаться и, какие цели ставить.
    5. Понять и изменить все свои денежные «блоки».
    6. Стабильно увеличивать свой доход каждый год минимум в 2 раза.
    7. Научится взаимодействовать с «внешним» миром так, чтобы наличие денег не портило Вам жизнь.

(!)ВНИМАНИЕ: только с 25.11 по 30.11 СКИДКА 30% на участие в семинаре!!!

Ведущий: Сергей Рябой — основатель центра развития "Путь к себе", коуч, психолог, соучредитель нескольких бизнесов.

Программа тренинга и стоимость смотрите по ссылке: http://trening.energy-coaching.ru
    Последний раз редактировалось AsyA; 23.06.2017 в 20:45.

2. Вверх #422
    Постоялец форума Аватар для Овсянникова Анюта
    в лс

3. Вверх #423
    Новичок Аватар для Gromova
    Лорочка, написала вам на почту. Очень жду ответа! Спасибо.

4. Вверх #424
    Подарок от основателя центра развития "Путь к себе" Сергея Рябого.

☑ ДЕНЬГИ: инструкция по достижению.
    Серия безоплатных видео-семинаров для стабильного увеличения Вашей денежной планки.
    Только для тех, кто посмотрел видео уроки, и у кого будут вопросы по денежному плану и привлечению денег в жизнь, Сергей проведет безоплатную консультацию (акция ограничена по времени!).

"Случалось ли у вас, что чтобы вы не делали, у вас не получается зарабатывать больше определенной суммы? Как-будто вам мешает невидимый потолок, который вы никак не можете пробить.
    Для этого вам нужно научиться лучше разбираться в деньгах. Знать по каким законам движутся деньги, и что нужно делать, чтобы их стало больше в вашей жизни.

Я подготовил для вас серию видео уроков по денежному плану, и пока еще, отдаю их совершенно бесплатно.
    Что такое деньги, как они работают, и как нам научиться ими управлять. Как пробить свой «денежный потолок» на более высокий финансовый уровень.

Более того, я проведу безоплатную консультацию по денежному плану всем, у кого возникнут вопросы, в качестве бонуса!"

☑ ДЕНЬГИ: инструкция по достижению.
    Серия бесплатных видео-уроков для стабильного увеличения Вашей денежной планки.

Информация о деньгах, которую должен знать каждый предприниматель, если он хочет зарабатывать!

இ Жми, чтобы подписаться и получить уроки. Пока еще абсолютно Бесплатно!
    http://procvetanie.energy-coaching.ru

இ Для подписчиков: чтобы записаться на консультацию по денежному плану к Сергею: http://kons.energy-coaching.ru
    Последний раз редактировалось Lorenli; 23.06.2017 в 20:58.

5. Вверх #425
    Добрый вечер!Отправляла фото на бесплатную диагностику,ждать пришлось пол года. И вот дождалась. Что я могу сказать?Многое сказанное было верно,был один момент где я была не согласна ,и один момент который меня немного шокировал. Для бесплатной диагностики сказано было много,я если честно не ожидала что мне расскажут в таких подробностях. Были даны небольшие рекомендации в виде определенной литературы для самостоятельной работы, на что нужно обратить внимание. Мне кажется, что в каждую диагностику человек вкладывает частичку своей души. Несомненно дар у человека присутствует. Стоит ли заказывать платную диагностику если нет времени ждать? Да. Я благодарна за диагностику,за потраченное время и силы.

6. Вверх #426
    Новичок
    отправил Вам письмо-заранее благодарен за ваше внимание и понимание!!!

7. Вверх #427
    Спасибо за диагностику, все совпало. Рекомендую.
    Так же спасибо за полезную литературу для самостоятельной работы.

8. Вверх #428
    Спасибо за отзывы!

9. Вверх #429
    Доброго времени суток,Лора! А очную диагностику проводит только Валентина ,но или так же Вы?И проводите ли Вы лично обучение «целительство»?

10. Вверх #430
    Отправил сообщение на почту. Спасибо заранее

11. Вверх #431
    Всем привет, хочу оставить отзыв о центре "Путь к Себе". Ходил к ним на чистку в период когда у меня были очень серьезные проблемы со здоровьем, доходило до того что я просто блуждал в тумане и не понимал что происходит со мной. Хоть меня и заранее предупреждали, что они не могу гарантировать улучшения или вообще что либо гарантировать, т.к. это все идивидуально, понятное дело - все что они делали со мной мне вообще не помогло. Кроме этого, они не определили причину моего расстройства, а там все довольно явно было, после этого я сам и допер. За всю терапию я заплатил $400 (понятное дело дело не в деньгах, но это было пол моей зарплаты) После этого я когда определил причину своего расстройства - избавился от самой причины, и пошел к другой женщине, которая брала сколько ты дашь денег, мог и вообще не давать. После нее мне реально наглядно стало легче. К чему я это говорю? 1. Те кто берут такие деньги за чистки несут не малую ответственность, и насколько я знаю ставить ценник на эти дела не малый грех. Чистка - это манипуляция, с помощью которой целитель достучивается к высшим силам чтоб вас привести в чувство. Избавить вас от болезней и т.п. Это важно понимать. Вообщем делайте выводы из этого всего. Не говорю что они не профессионалы в своем деле - но на своем опыте я точно могу сказать что оно не стоило тех денег. Если у вас состояние жесть, не стоит отдавать последние деньги чтобы стало легче как я это делал, особенно людям которые ставят ценник на высокие вибрации которые должны вам помочь.

12. Вверх #432
    Цитата Сообщение от MykhayloKristev Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу оставить отзыв о центре "Путь к Себе". Ходил к ним на чистку в период когда у меня были очень серьезные проблемы со здоровьем, доходило до того что я просто блуждал в тумане и не понимал что происходит со мной. Хоть меня и заранее предупреждали, что они не могу гарантировать улучшения или вообще что либо гарантировать, т.к. это все идивидуально, понятное дело - все что они делали со мной мне вообще не помогло. Кроме этого, они не определили причину моего расстройства, а там все довольно явно было, после этого я сам и допер. За всю терапию я заплатил $400 (понятное дело дело не в деньгах, но это было пол моей зарплаты) После этого я когда определил причину своего расстройства - избавился от самой причины, и пошел к другой женщине, которая брала сколько ты дашь денег, мог и вообще не давать. После нее мне реально наглядно стало легче. К чему я это говорю? 1. Те кто берут такие деньги за чистки несут не малую ответственность, и насколько я знаю ставить ценник на эти дела не малый грех. Чистка - это манипуляция, с помощью которой целитель достучивается к высшим силам чтоб вас привести в чувство. Избавить вас от болезней и т.п. Это важно понимать. Вообщем делайте выводы из этого всего. Не говорю что они не профессионалы в своем деле - но на своем опыте я точно могу сказать что оно не стоило тех денег. Если у вас состояние жесть, не стоит отдавать последние деньги чтобы стало легче как я это делал, особенно людям которые ставят ценник на высокие вибрации которые должны вам помочь.
    Добрый день. Благодарим за отзыв. Хотелось бы разъяснить некоторые моменты, которые вы упустили.
    Энергетическая чистка не работает, как таблетка антибиотика (сразу после принятия). Вам говорилось, (как и всем нашим пациентам), что чистка работает в событийном плане и энергетическая работа не заканчивается окончанием сеансов. В течение нескольких месяцев, а иногда и дольше, меняется пространство, происходит карма-коррекция: открываются двери, человек получает инсайты и осознает то, что ранее не осознавал, встречаются разные люди на пути, которые могут помочь в решении его вопроса. Это и называется Кармическая коррекция и очищение кармы. Именно так чаще всего это и работает.
    после этого я сам и допер.
    Возможно вы не видите очевидного: это называется не "сам допер", а повысилась осознанность и высшие силы помогли вам увидеть причину.
    После этого я когда определил причину своего расстройства - избавился от самой причины, и пошел к другой женщине, которая брала сколько ты дашь денег, мог и вообще не давать. После нее мне реально наглядно стало легче.
    Возможно вам стоит задуматься: вы ли определили причину или высшие силы помогли вам? На самом ли деле последующие изменения не связаны с чистками? Не заблуждаетесь ли вы. Случайно ли пространство открыло для вас двери и вам встретилась нужная женщина? Итог все-равно таков, что вы пишите, что вы исцелились - ваша проблема решена. Возможно вы ожидали исцеления после чисток сразу, то огорчу вас: далеко не всегда так происходит. Пространство не меняется за 1 миг - все происходит постепенно. В том, что вы описали я вижу четкое влияние энергетических сеансов и мы рады, что ваша проблема ушла - пусть через другого человека (даже, если вы и считаете, что чистки и карма-коррекция к этому не причастны). Понимание энергетических законов действительно не бывает простым.

А насчет стоимости, то хотелось бы разъяснить этот момент еще раз. Стоимость энергетической работы в нашем центре в разы ниже того уровня, какой отдает целитель, работая с другими людьми. Простому человеку довольно трудно понять, как происходит энергетическая работа, и сколько отдает от себя мастер, который ее проводит (смешно то, что этот уровень энергии вообще занижен в денежном плане), т.к. вы никогда не узнаете, сколько лежит и восстанавливается мастер после работы с вами, сколько потом может он болеть, если он стянет на себя те прекрасные вещи, которые находятся в вашей энергетике.
    К тому же, может быть стоит задаться вопросом: сколько стоят ступени и то обучение, которое проходят мастера нашего центра? Сколько стоит сертификация, посвящения на высокие ступени и повышение квалификации в энергоинформотерапии? Эти вопросы закрыты от других, поэтому не им судить о ценниках и стоимости. Подробнее тут: http://chistki.com.ua/news/annonce/pro-oplatu

Когда вы приходите к зубному врачу или нотариусу, вы не считаете, что 6000 грн за одну бумажку - это грех, правда ведь? Потому что нотариус вкладывал деньги в свое обучение и квалификацию. Почему вы считаете, что энерго-целители этого не делают? Что возможность очищения и помощи людям была дана без тяжкого труда, инициаций и обучения, длившегося годами - на халяву? Возможно это будет новостью для многих, но для того, чтобы обрести тот уровень энергии, нужно было этому обучаться годами (и да, это стоит дорого), часто жертвуя простыми житейскими радостями, очистив свой организм от алкоголя, мяса, химии. Путь целителя - это путь, требующий огромной воли, аскетизма и дисциплины. Только со стороны кажется, что все легко и просто, или что это дано свыше без труда.
    Мы не являемся "бабками", которые потратят на вас 10 минут времени, прочитав молитву (не в обиду бабкам) и отпустят домой. Одно дыхание на часовом сеансе чистки требует не малых физических усилий и готовности организма к перегрузкам. Мы специалисты, которые доказали свои способности в Киевском мед. вузе, к примеру. У каждого из наших мастеров есть также психологическое образование и не мало сертификатов по самым сильным (и дорогим) методикам по работе с подсознанием. Мы постоянно вкладываем деньги в развитие наших специалистов и совмещаем энергетическую работу с действенными методами психо и гипно-терапии.
    И да, у нас есть ценник. Потому что для получения чего-то, всегда нужно что-то отдать (это закон равновесия). И за любую энергетическую работу человек будет платить (и поверьте, лучше платить деньгами, нежели удачей или здоровьем). Это на заметку тем, кто верит в "бесплатную" работу.
    У мастеров также есть дети, квартиры, расходы, поэтому говорить о бесплатной/дешевой работе может только тот человек, который не ценит и не уважает труд других людей. Все условия работы с пациентами в нашем центре оговариваются заранее и, если человек ищет "халявы", то он свободен в своем выборе.
    Как бы там ни было, мы искренне рады тому, что ваша проблема решена. Желаем вам всех благ и всего хорошего.
    Последний раз редактировалось Lorenli; 13.08.2018 в 21:01.

13. Вверх #433
    Цитата Сообщение от Анна Гербей Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,Лора! А очную диагностику проводит только Валентина ,но или так же Вы?И проводите ли Вы лично обучение «целительство»?
    Здравствуйте, Анна. Валентина проводит очную диагностику и скайп диагностику консультацию в нашем центре. Я провожу только дистанционную диагностику по фото. Лично я также провожу часть сеансов чисток (если это было оговорено со мной заранее). Иногда, совместно с Сергеем я могу проводить обучение, либо инициацию на ступень (но я беру не всех учеников, у меня свои критерии выбора).

14. Вверх #434
    Важно: уважаемые коллеги, если мы видим приток странных негативных отзывов, с информацией, не соответствующей действительности, то такие отзывы мы будем нещадно удалять. Когда вы пишите заведомо ложную информацию, вы берете на себя кармическую нагрузку, с которой вам дальше жить. Поэтому, давайте уважать друг друга и не писать то, что не является правдой. Спасибо за понимание.

15. Вверх #435
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    брала сколько ты дашь денег, мог и вообще не давать.
    пэлэстно))))) какие милые шаровики-затейники. А чего это вдруг мог вообще не давать? Сам полжизни ходил, грязь в себе и вокруг себя развел, а другие должны, нет, не должны, прямо обязаны, эту грязь задарма вычищать, чтобы такому деятелю легче стало.... ну-ну.... в добрый путь.
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

16. Вверх #436
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    пэлэстно))))) какие милые шаровики-затейники. А чего это вдруг мог вообще не давать? Сам полжизни ходил, грязь в себе и вокруг себя развел, а другие должны, нет, не должны, прямо обязаны, эту грязь задарма вычищать, чтобы такому деятелю легче стало.... ну-ну.... в добрый путь.
    Какой еще шаровик? Вы что - знаете мою историю? Сколько я ходил, тратил, с кем общался и куда ездил? Вы взяли отрывок из текста и выдавили кровь из пальца. Еще и пол жизни ходил - прямо мистэр вонючкин. За такой провокационный бред надеюсь за вас как минимум модераторы этого форума возьмутся.

В ответ Валентине могу только сказать что тот пример "бабки" о которой я говорил, которая мне помогла, никак не связан с "халявой" вообще. Никому не рекомендую искать "бесплатных" или "дешевых" специалистов которые вам помогут. Я привел этот пример к тому, что не всегда дорогостоящие специалисты ведут к решении проблемы и чтобы люди несколько раз думали, перед тем как отдавать свои деньги за то что хочется решить как можно скорее, особенно если это последние деньги, и тем более тогда когда люди вкладывают значимый эмоциональный фон - слезную надежду в исцеление, надеясь наконец-то освободиться от своих болячек.

За себя могу сказать, что если бы я не зарабатывал в долларах - то в ваш центр я бы точно не попал т.к. ни у кого из моей семьи нету возможности оплатить за меня лечение. Не каждый может себе позволить лечиться таким образом, особенно с вашими ценниками - это без негатива, вы обьяснили свою позицию по поводу цен и я принимаю ваше мнение.

Насчет того что это послужило этому и в конечном итоге я пришел к этому, благодаря тому, что мои каналы открылись - не буду спорить. Оно может так и есть. Но я все равно хочу предупредить людей, чтобы делали взвешенное решение исходя не только из позитивных отзывов, но и других мнений.
    Последний раз редактировалось MykhayloKristev; 03.09.2018 в 23:18.

17. Вверх #437
    Посетитель Аватар для SergeyKB
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Важно: уважаемые коллеги, если мы видим приток странных негативных отзывов, с информацией, не соответствующей действительности, то такие отзывы мы будем нещадно удалять. Когда вы пишите заведомо ложную информацию, вы берете на себя кармическую нагрузку, с которой вам дальше жить. Поэтому, давайте уважать друг друга и не писать то, что не является правдой. Спасибо за понимание.
    Я тоже заметил, что ваш центр явно мешает каким-то чернушникам и они начали набивать негативные отзывы. А ведь хорошо! Значит правильной дорогой идете, товарищи) Подруга сегодня скинула ссылку на левую тему, где какие-то клоуны в балахонах типо черные маги пишут свои недовольства. Сто лет уже тут не флудил, да зашел там сообщение оставить, но что-то желание отпало, там явно писать некому

18. Вверх #438
    Это их карма. Каждому жить со своей, таков закон мироздания.

19. Вверх #439
    Цитата Сообщение от SergeyKB Посмотреть сообщение
    Я тоже заметил, что ваш центр явно мешает каким-то чернушникам и они начали набивать негативные отзывы. А ведь хорошо! Значит правильной дорогой идете, товарищи) Подруга сегодня скинула ссылку на левую тему, где какие-то клоуны в балахонах типо черные маги пишут свои недовольства. Сто лет уже тут не флудил, да зашел там сообщение оставить, но что-то желание отпало, там явно писать некому
    Уважаемый SergeyKB , похоже, вам заплатили за то, чтобы вы написали отзыв о моей теме, но,
    во-первых, я не "чернушник", не клоун, и не черный маг, а обычный человек; и сначала надо внимательно прочитать то, о чем пишется в моей теме, и почему;
    это непрофессинально и необъективно, в конце концов; но, может, профессионализм, это не про вас
    во-вторых, почему это моя тема "левая"? Это Лора вас попросила так написать, чтобы меня подразнить? А, ну это в её стиле, судя по развернувшимся спорам в разных темах;

и да, вы правы, писать самим так называемым мастерами этого центра нет смысла: действительно, некому, судя по тому, как себя ведет Лора и её друзья под разными никами; и вы из их числа, судя по сообщению.
    Уверена, что и это сообщение будет "нещадно" удалено.

А вы, пожалуйста, живите себе своей кармой, вместе с теми, которые ходят к вам на бесплатную диагностику, такой закон вашего мироздания.

20. Вверх #440
    Любовь, я не знаю "как я себя с вами веду" - я вас ни разу не видела и узнала о вашем существовании значительно позже, чем вы начали писать на форумах. Если ваша цель втянуть меня в свой негатив уже и в нашей теме диагностики, я вас разочарую. Я могу вам предложить только помощь, но очевидно, что ваши цели иные.

Вам был написан мной 1 официальный ответ от нашего центра с разъяснениями и призывом, если у вас возникли трудности, и если вам что-то не ясно, звонить нашим специалистам, т.к. не было случая, чтобы мы кому-то отказали в помощи. Любой человек может его зайти и прочитать. Я прошу осознанных людей не вступать в ту грязь, которая там льется от черных магов (как они сами себя называют). Мне не интересен чужой негатив и забирать его себе я не буду.

А вот для людей читающих тему еще 1 ссылка на "странные" отзывы. Наверное мы еще нанимаем актеров, чтобы о нас не только писали хорошо, но еще и говорили хорошо https://www.youtube.com/user/energohealing/videos.
    Уверена, что в вашей теме напишут, что Лора подтвердила, что их центр нанимает актеров! (Из серии, что мы всех лечим нейролептиками).

Более того, я благодарна за негатив (который ваши друзья старательно пишут на разных ресурсах). Это будет мотивировать нас снимать и брать больше отзывов от людей, которым мы помогли, т.к. последние несколько лет мы вообще практически никого не просили оставлять нам отзывы, в том числе и в теме диагностики. Исправим эту ситуацию).

И да, любые попытки развести срач в данной теме действительно будут пресекаться, извините. Поэтому дальнейшие сообщения с негативом и ложными обвинениями я действительно буду удалять.
    Последний раз редактировалось Lorenli; 25.09.2018 в 13:46.

Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права