Одесса: 18°С (вода 22°С)
Киев: 17°С
Львов: 13°С

Тема: Бесплатная диагностика по фото (негативные воздействия, чакральные сферы, карма рода). Снятие порчи, полное очищение энергетики!

Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 424
  1. Вверх #221
    Новичок
    Доброй ночи, Лора!

Спасибо Вам огромное за такую подробную и точную диагностику, Вы в очень четко охарактеризовали и саму ситуацию и мое состояние, а главное -указали направление, в котором надо двигаться. Появилось ясность, которой мне так не хватало. Вы делаете очень доброе и очень нужное дело, от всей души благодарю.
    Последний раз редактировалось OlyaV; 17.04.2013 в 22:06.

2. Вверх #222
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Здравствуйте, Лора! Выслала сообщение и фото и здесь, на форуме и на Ваш почтовый адрес) Жду, надеюсь и заранее благодарю!
    Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе...

3. Вверх #223
    Посетитель Аватар для ex-green
    Добрый день, Лариса! Прошу прощения, что только сейчас пишу отзыв - мне нужно было время переосмыслить некоторые вещи. Прошло где-то около 2 месяцев после окончания чисток и инициации. Могу сказать, что по по истечению этого времени я начал больше понимать закономерность событий, которые со мной происходят, намного больше видеть, осознанность действительно возросла! Физическое самочувствие отличное, бодрости прибавилось в разы - но не сразу, а где-то через пару недель после сеансов и посвящения. Это нормально, или просто я жираф? :> Хочу поблагодарить вас за вашу помощь и за этот уникальный инструмент развития, которому вы с Сергеем обучаете. Кстати, отдельное ему ему спасибо за интересную информацию и техники. Благодарю ваш центр от всей души и желаю удачи во всех начинаниях! До встречи

4. Вверх #224
    Спасибо Вам большое!!! Все сходится на 100%)) буду работать над собой!!!

5. Вверх #225
    Добрый день!Лора,Спасибо за то, что Вы делаете!Все, о чем вы написали - верно! И эмоции, и наследственность, и проблемы, и зависть...Теперь очень хочу почистить чакры, о которых Вы пишите!Еще раз огромное Спасибо!!!!

6. Вверх #226
    Благодарю, за необъятную помощь!

7. Вверх #227
    Здравствуйте.
    Отправил фото на почту.
    Жду ответа.
    Заранее благодарен!

8. Вверх #228
    Добрый вечер, Лора. Я выслала вам вчера фото для диагностики. С нетерпением жду ответа. Хотелось бы узнать о том, какие проблемы со здоровьем. Спасибо за внимание. Наталья

9. Вверх #229
    Добрый день. Отправила фотографию 9 апреля. Ответ до сих пор не получила. Какой сегодня срок по ответам? Вы отвечаете на ВСЕ письма?

10. Вверх #230
    Постоялец форума Аватар для lulum
    Я тоже оправила письмо несколько дней назад. Пока ответа нет(
    Богаче всех тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег!

11. Вверх #231
    На данный момент я диагностирую в течение 14-20 дней, т.к. очередь писем очень большая. В праздники я не работаю - поэтому прибавляйте к сроку праздничные дни. Диагностики за 9 апреля я выслала - если вы ответ не получили, напишите мне в ЛС почту, с которой было отправлено письмо.

Так как последнее время пишут много людей о срочной диагностике вне очереди, то ее можно сделать либо платно, либо, записавшись на консультацию в наш центр (и отправив перед этим фото). За срочную диагностику я беру 100 грн. Но абсолютно ВСЕ письма обрабатываются и я отвечаю всем. Это в чистке я могу отказать, а в диагностике нет. Поэтому ожидайте своей очереди, вам ответят.
    Последний раз редактировалось Lorenli; 02.05.2013 в 10:53.

12. Вверх #232
    Отправляла 11 апреля фото дочери,вчера получили ответ.Спасибо большое за диагностику. Все проблемы которые волновали,действительно Вы раскрыли. И самое главное теперь ясно откуда" ноги ростут" и что нужно делать. С точностью указали " больные" места и во что это выливается. Спасибо!!! Теперь надеюсь с вашей помощью это откорректировать.

13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для jannike
    Лариса, спасибо за диагностику! Очень даль, что Вы не предсказываете будущее((, но некоторые моменты Вы настолько точно указали, даже удивительно, особенно про взаимодействие с энергиями и проблемы по роду матери. Книги начинаю читать, спасибо еще раз!
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

14. Вверх #234
    Лора, спасибо Вам за ваш труд. Ответ получила 30 апреля. Не хватило терпения всего на 1 денёк)))

15. Вверх #235
    Всем спасибо за отзывы!

По поводу будущего: я не предсказываю будущее, так как знаю, чем могут обернуться слова энергетически сильного человека. Такое слово способно запрограммировать то будущее, которое предскажешь - а это определенно вмешательство в судьбу человека. На энергетическом уровне такая программа может обернуться тем, что в народе называют "порчей". Я считаю, что будущее человека - в его руках и зависит только от него, поэтому не беру на себя ответственность по его моделированию.

16. Вверх #236
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    здравствуйте. я выслала фото. хочу срочную диагностику.
    как заплатить за срочную диагностику фото?
    Последний раз редактировалось hjpjdstgznrb; 05.05.2013 в 18:01.

17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для ex-green
    Христос Воскрес! С Пасхой Вас, спасибо, что вы есть!

18. Вверх #238
    Воистину Воскрес!

hjpjdstgznrb - скинула вам в ЛС реквизиты для перевода. Жду от вас в личном сообщении адрес, с которого вы высылали фотографию.

19. Вверх #239
    Здравствуйте!!! Вы так четко увидели мою проблемную ситуацию! именно так и есть! как Вы и описали, а также и по проблемам загрязненных чакр..Ситуация с родовой нагрузкой тоже есть такая.(на почту ответила подробней)..
    Работаю над собой, стараюсь во всяком случае,но этого как я чувствую мне недостает((
    Очень хочу попасть к Вашим специалистам на чистку. Буду искать такую возможность..Благодарю Вас за просмотр! Вы очень мне помогли!!!

20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для *Olivochka*
    Добрый день. Отправляли Вам фото 12 апреля, наша очередь еще не подошла?

Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права