Одесса: 15°С (вода 22°С)
Киев: 10°С
Львов: 10°С

Тема: Бесплатная диагностика по фото (негативные воздействия, чакральные сферы, карма рода). Снятие порчи, полное очищение энергетики!

Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 424
  1. Вверх #201
    Добрый день, Лариса!
    Хочу выразить Вам свою благодарность и восхищение за проделанную вами работу.
    Все что Вы сказали полностью совпадает с тем как я себя чувствую.
    Спасибо, огромное!!!
    Постараюсь прочесть книги которые вы рекомендовали.
    Всего Вам самого хорошего и доброго!!!

2. Вверх #202
    Отправила письмо на почту, заранее спасибо!

3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для ViKLeR
    Записей в дневнике
    5
    Выслала фотографии на почту. жду с нетерпением Вашего ответа. заранее благодарна!
    Слова"не надо нервничать"помогают привести человека в состояние бешенства

4. Вверх #204
    Подскажите пожалуйста, а сможете ли вы по фото ответить, есть ли между мной и человеком кармическая связь? (если я вышлю вам свое фото и его)?

5. Вверх #205
    Добрый вечер! Отправила Вам письмо с фотографией, для диагностики. Жду с нетерпением от Вас ответ

6. Вверх #206
    Цитата Сообщение от Lenus"ka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а сможете ли вы по фото ответить, есть ли между мной и человеком кармическая связь? (если я вышлю вам свое фото и его)?
    Не могу Вам дать точный ответ. На самом деле те люди, которые имеют для нас значение в этом воплощении - практически всегда являются людьми, с которыми у нас кармическая связь и отработки из прошлых жизней. Но не всегда возможно увидеть эти связи. В Вашем случае, скорее всего, поможет получить информацию регрессивный гипноз, и то не факт.

7. Вверх #207
    А сколько времени сейчас нужно ждать диагностику по фото?...хоть примерные сроки сейчас какие

8. Вверх #208
    Благодарю за диагностику, ваше потраченное время, обязательно ознакомлюсь с предложенной литературой. СПАСИБО.
    Последний раз редактировалось Bliss_; 28.03.2013 в 15:27.

9. Вверх #209
    Цитата Сообщение от Lenus"ka Посмотреть сообщение
    А сколько времени сейчас нужно ждать диагностику по фото?...хоть примерные сроки сейчас какие
    Примерные сроки - от 10 до 14 дней. Возможна задержка в 1-2 дня.

10. Вверх #210
    Все диагностики, которые должны были получить ответ на днях - будут сделаны через неделю в связи с моим срочным отъездом (доступа к интернету у меня не будет). Посему неделю диагностики проводиться не будут. Не беспокойтесь - все письма есть и как только я вернусь, вам ответят. Спасибо за понимание, всех с наступлением Весны
    Последний раз редактировалось Lorenli; 02.04.2013 в 11:59.

11. Вверх #211
    Добрый день.
    Лорочка, огромное спасибо за помощь. Вы все очень четко подметили. По моим ощущениям и виденью так и происходит все в моей жизни и у моего мужа. Удачи Вам в Вашем полезном деле.

12. Вверх #212
    Благодарю за диагностику!! То что вы написали полностью совпадает со мной. Так же вы пролили свет на корень проблемы которая меня беспокоила, для меня это было очень важно. Теперь я знаю в каком направлении мне двигаться.
    Спасибо вам огромное!!!

13. Вверх #213
    User banned
    Большое спасибо за диагностику и предложенную литературу. Начали читать книгу - очень интересно и как раз то, что нужно сейчас!

14. Вверх #214
    Доброго дня ,отправила вам на почту фото дочери,надеюсь получить ответы на все мои надежды и сомнения. Заранее благодарна.

15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для ViKLeR
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо большое за диагностику! обязательно прочту книгу!
    Слова"не надо нервничать"помогают привести человека в состояние бешенства

16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для jannike
    Добрый день! Отправила Вам на почту письмо с фото, очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Lubimaya
    подпишусь
    Любовь - морковь ;)

18. Вверх #218
    Спасибо большое за действительно хорошую диагностику,просто превеликая вам благодарность за неё,наконец-то я смогла разобраться в своих проблемах

19. Вверх #219
    Благодарю! есть над чем поразмышлять

20. Вверх #220
    Новичок Аватар для N1kKor
    Добрый день, Лора. Прошло около полу года после завершения наших сеансов. Я хочу выразить вам еще раз свою благодарность - очень многое в жизни изменилось в лучшую сторону. Сегодня вспомнил старые проблемы, с которыми к вам приходил и понял, что их уже нет, причем ниодной Спасибо вам за то, что вы делаете!

Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права