Тема: про моральных уродов

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22

    По умолчанию про моральных уродов

    тема "Без коментариев" Отзывы на сообщение 27.08.2006 21:54 Злое_Ведро вот ты и задохнёшься)))
    хамство и переход на личности. а также:
    Цитата Сообщение от fog
    Репутации без причины или проставленные к "левым" постам будут удаляться, пользователи выставляющие так репутацию будут лишаться права её выставлять. Проще говоря - хоите дать/понизить репутацию - объясните за что.
    отзыв может быть удалён, а автор - лишиться права добавления отзывов/репутации.

    да, и может есть опция такая, чтоб некоторые озабоченные "недоличности" (с) отстали тут от меня?


  2. Вверх #2
    intway070
    гость
    да есть - кнопка игнор - порабы знать!

  3. Вверх #3
    intway070
    гость
    а коментарий оставлен по теме, в чём проблема?

  4. Вверх #4
    Steel butterfly
    гость
    Где? Скажите плиз...(кнопка)

  5. Вверх #5
    intway070
    гость
    в профиле человека, которого вы хотите игнорировать, точнее даже не кнопка а надпись...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    недоличности
    это типа не хамство, м? И не переход на личности.

    Касательно же

    Сообщение от fog
    Репутации без причины или проставленные к "левым" постам будут удаляться, пользователи выставляющие так репутацию будут лишаться права её выставлять. Проще говоря - хоите дать/понизить репутацию - объясните за что.
    то это вовсе не означает, что подобными вышеуказанной мелочами будут заниматься модераторы и иной руководящий состав.

    Когда матерщина там, или еще чего веселого - да. Комменты будут потерты.

    А такой мелкой бытовщиной я заниматься - отказываюсь. Встречайтесь за пределами форума, бейте друг другу морды... Делайте, что хотите. Только "ложных вызовов" попрошу более не делать.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    это типа не хамство, м? И не переход на личности.
    во-первых: "недоличности" (с) cheshirrrrre - было здесь же на форуме.
    во-вторых: никакого перехода и хамского обращения нет: "некоторые" - про кого-то в третьем лице. в отличие от "вот ты и задохнёшься".

    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    А такой мелкой бытовщиной я заниматься - отказываюсь.
    а кроме cheshirrrrre, уже не впервые отказывающегося заниматься администрированием этого ресура, есть кто-нибудь из руководящего состава, кто будет наказывать пАдонков за их поведение, нарушающее правила?
    или этот форум уже таки превратился в гадюшник?

  8. Вверх #8
    intway070
    гость
    вы, как маленький ребёнок, у которого большие ребята забрали конфету, не можете успокоится, хотите я добавлю вам +1 к репутации, для вашего спокойствия?

    updt: прошу меня извинить глубоко уважаемый, Serge, я никакйо не "пАдонок", как, вы, имели случай выразится - я всегонавсего обычное Быдло, вот и всё - внук пролетариата, сын бедной интеллигенции... ну, чтио с меня убогого взять?
    Последний раз редактировалось intway070; 27.08.2006 в 21:51.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Serge

    замечательно

    какие правила нарушены )

    Хочу услышать, что кроме того, что обозвав кого-то моральным уродом - в названии темы и "недоличностью" - в первом же посте (прикрываясь совершенно кхм.... странным тезисом о том, что я это слово употреблял на форуме - и что дальше? А если в жизни я использую выражения покрепче - вы тоже будете их на форум пхать с подписью - "Чеширу можно, а я чем хуже!", а?), есть еще какие другие весомые аргументы подобному поведению, тем более - требованию восстановить справедливость, у?)

    Да, Злое Ведро - он не воспитательница в детском саду. И даже тот факт, что он неоднократно был в бане, и факт личной неприязни - еще не является поводом к тому, чтобы рассказывать, по крайней мере, Мне, где на форуме добро, а где зло, да еще и в такой форме.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    Хочу услышать, что кроме того, что обозвав кого-то моральным уродом - в названии темы и "недоличностью" - в первом же посте (прикрываясь совершенно кхм.... странным тезисом о том, что я это слово употреблял на форуме - и что дальше?
    употребление самих этих слов и выражений (не являющихся ругательствами) без применения к конкретной личности не запрещено правилами.
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    есть еще какие другие весомые аргументы подобному поведению, тем более - требованию восстановить справедливость, у?)
    ещё раз: комментарий "вот ты и задохнёшься" это хамство и переход на личности, особено с учётом поведения его автора на форуме.
    я настаиваю на удалении указанного комментария.
    рейтинг мне безразличен.
    а с автором делайте, что хотите, хоть наказывайте, хоть водку пейте, а может и то, и другое, я своё мнение высказал.
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    Да, Злое Ведро - он не воспитательница в детском саду. И даже тот факт, что он неоднократно был в бане, и факт личной неприязни
    из его поведения до сих пор виден факт его личной неприязни.
    а мне уже давным-давно наплевать.
    пусть только не цепляется - у меня нормальная ориентация.)

  11. Вверх #11
    intway070
    гость
    коментарий мой относится в от к этому посту

    Цитата Сообщение от Serge
    отсутствие их расширения несколько сдерживало бы увеличение количества автотранспорта.
    вот представьте, какая вонь начнётся после расширения фонтанской дороги, на которой раньше всего две машины помещались в обе стороны.
    а выброс продуктов сгорания топлива во время простоя должен быть гораздо меньше по сравнению с движением через большое количество перекрёстков.
    соответсвенно, т.к. я знаю местопроживание данного индивида, и руководствуясь его постом, и своей "личной неприянью"(как было заявлено выше уважаемым Serge, должен заметить это его домыслы), я и оставил данный коментарий, который подразумевал реакцию на его пост, если администрация видит в этом проблему... я,к сожалению, вижу лишь, подростковую болезненную реакцию на негативный комментарий.

  12. Вверх #12
    Предлагаю отправить этого назойливого и невоспитанного,ничегонепонимающего в камментах и в нормальной жизни индивида в бан.Он в который раз доказывает себе что он прав,хотя он не прав,с правильной точки зрения......или поставить мод....
    О том, что снова начинали....

  13. Вверх #13
    это было сказано про Серге и Чеширра....
    О том, что снова начинали....

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Злое_Ведро
    своей "личной неприянью"(как было заявлено выше уважаемым Serge, должен заметить это его домыслы)
    ---
    кто ещё думает про домыслы, вот недавний пример: https://forumodua.com/showpost.php?p=371985&postcount=29
    Цитата Сообщение от Ха_злое_ведро
    серж, найду и заломаю, недоносок, понял!

  15. Вверх #15
    intway070
    гость
    а при чём тут я?? это мог писать кто угодно, разве это мой логин???

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Уродов жалко в том числе и моральных! Несчастные люди

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Злое_Ведро
    а при чём тут я?? это мог писать кто угодно, разве это мой логин???
    Да но это твой IP. Твоя тема. Твой стиль. Твой образ - вывод это ты написал.

    з.ы. невинный образ не нужно рисовать...
    /dev/gmaker

  18. Вверх #18
    intway070
    гость
    Николай, вы всегда предвзято относились ко мне...

    updt: и я не утверждал, что это не я писал, я лишь написал, что не доказано обратное...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Злое_Ведро дык я всегда предвзято отношусь к тем кто ворует мобилы и т.п. (что кстати указано в Вашем профиле, раз уж на Вы), и Вы не исключение. По поводу доказано так я уже ранее доказал, да и Вы своим постом выше тоже это доказали. Это же очевидно.
    /dev/gmaker

  20. Вверх #20
    intway070
    гость
    ладно зачем пустиой флэйм, тема совсем не об этом...

    updt:да я это не скрываю, и горжусь тем, как зарабатываю себе на жизнь....


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения