Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Клуб брошенных мужей

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103
  1. Вверх #1
    Частый гость

Arrow Клуб брошенных мужей

Рано или поздно в жизни каждого человека наступают черные полосы, главное, что бы они не превращались в сплошные. Вот и у меня в жизни приключилась неприятность, меня бросила жена, скажу сразу, виновен в этом я. Назревало это давно, хотя самого начала, когда мы начали нашу совместную жизнь, моя жена делала все, для того чтобы создать уют в нашей семье, я этого не ценил, бранил ее на каждом шагу, думаю что таким образом я ее «учу жить», типа мол, вот жена, так надо. Чуть ли не в каждой нашей сори, я выгонял ее из дома, так сложилось, что мне достался дом после смерти бабушки, не думайте, что я сам заработал. Нам помогали все, постепенно дом из одноэтажного вырос в двухэтажный, появилась машина, родился ребенок, которого я безумно люблю.

2. Вверх #2
    Японамать

Записей в дневнике
    50
    Какой неожиданный "заворот"...
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

3. Вверх #3
    Кокетка Аватар для Svetka
    Ну так, вроди бы, что предлогал (выгонял из дома) то и получил?! Что теперь?

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Какое-то неправильное получается название темы.

Вот это, по-моему, больше подойдет: "Клуб мужей, выгнавших своих жен"

А то получается, что муж выгонял жену, выгонял. Она взяла, и почему-то ушла. А муж теперь не при делах, ведь она его бросила. Хотя он ее ничуть не выгонял. Ничего такого не подумайте)))
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

5. Вверх #5
    Посетитель
    из вашего рассказа видно что вы осознали свою ошибку, такое встречается довольно редко у мужчин, может еще не поздно все вернуть? хотя заслужить доверие опять будет очень сложно, но пробовать нужно, у вас ведь ребенок.

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Odessit82
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от nailart1 Посмотреть сообщение
    из вашего рассказа видно что вы осознали свою ошибку, такое встречается довольно редко у мужчин, может еще не поздно все вернуть? хотя заслужить доверие опять будет очень сложно, но пробовать нужно, у вас ведь ребенок.
    а чё, придёт, попросит прощения, подарит цветы, пустит скупую мужскую слезу...
    она естественно растает от такого поворота событий, вернётся, а чрез месяц-другой всё повторится снова...
    бред какой-то.... я считаю, что если так с женой поступал, то нефиг плакать теперь, заслужил!
    Знать меня - одно удовольствие... Не знать - совершенно другое...

7. Вверх #7
    Модератор
    /Голосом Станиславского/:- Не верю!!!
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

8. Вверх #8
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от DeutscheMann Посмотреть сообщение
    Рано или поздно в жизни каждого человека наступают черные полосы, главное, что бы они не превращались в сплошные. Вот и у меня в жизни приключилась неприятность, меня бросила жена, скажу сразу, виновен в этом я. Назревало это давно, хотя самого начала, когда мы начали нашу совместную жизнь, моя жена делала все, для того чтобы создать уют в нашей семье, я этого не ценил, бранил ее на каждом шагу, думаю что таким образом я ее «учу жить», типа мол, вот жена, так надо. Чуть ли не в каждой нашей сори, я выгонял ее из дома, так сложилось, что мне достался дом после смерти бабушки, не думайте, что я сам заработал. Нам помогали все, постепенно дом из одноэтажного вырос в двухэтажный, появилась машина, родился ребенок, которого я безумно люблю.......
    ....и продолжение какое? С ребенком видишься? Сколько вам лет? Сколько прожили вместе?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Ира_Камилла_
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    ....и продолжение какое? С ребенком видишься? Сколько вам лет? Сколько прожили вместе?
    вот-вот....
    и дальше что.....?
    по мимо перевоспитании жены.что еще было?
    замужем!! не писать и не беспокоить!!
    многодетная мама!

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Рано или поздно в жизни каждого человека наступают черные полосы, главное, что бы они не превращались в сплошные. Вот и у меня в жизни приключилась неприятность, меня бросила жена, скажу сразу, виновен в этом я. Назревало это давно, хотя самого начала, когда мы начали нашу совместную жизнь, моя жена делала все, для того чтобы создать уют в нашей семье, я этого не ценил, бранил ее на каждом шагу, думаю что таким образом я ее «учу жить», типа мол, вот жена, так надо. Чуть ли не в каждой нашей сори, я выгонял ее из дома, так сложилось, что мне достался дом после смерти бабушки, не думайте, что я сам заработал. Нам помогали все, постепенно дом из одноэтажного вырос в двухэтажный, появилась машина, родился ребенок, которого я безумно люблю.
    А вообще в чем суть проблемы, ты пришел сюда,чтоб публично покаяться или совет спросить что делать?
    Жизнь говорит мне ДА!

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Odessit82
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А вообще в чем суть проблемы, ты пришел сюда,чтоб публично покаяться или совет спросить что делать?
    да просто поплакать человек хочет, заслужить всенародное прощение
    Знать меня - одно удовольствие... Не знать - совершенно другое...

12. Вверх #12
    Частый гость
    Я всегда думал, что развестись, это сущий пустяк. Я был совершенно не прав, чем дольше находишься с человеком, тем тяжелее становится его терять, если не одно, "но" на горизонте не появился другой/другая, но даже и в том случае, с женшиной все понятно забрала ребенка и ушла, а как быть мужчине, если он любит ребенка, выбирать быть с нелюбимой, но с ребенком, либо обрести любовь с другой женщиной, а ребенка видить по выходным или куда хуже раз или два в месяц. В моем случае, я считаю так и произошло, что кто-то стал между нами. Совершенно точно сказать не могу, есть только некоторые умозаключения полученные на основании координально изменившегося поведения жены. Я постараюсь вернуть жену, но смогу ли я возродить ту любовь ко мне, которую я не ценил, вот это куда тяжелея вопрос.

13. Вверх #13
    Ириска Аватар для Iris69
    Я всегда думал, что развестись, это сущий пустяк. Я был совершенно не прав, чем дольше находишься с человеком, тем тяжелее становится его терять, если не одно, "но" на горизонте не появился другой/другая, но даже и в том случае, с женшиной все понятно забрала ребенка и ушла, а как быть мужчине, если он любит ребенка, выбирать быть с нелюбимой, но с ребенком, либо обрести любовь с другой женщиной, а ребенка видить по выходным или куда хуже раз или два в месяц. В моем случае, я считаю так и произошло, что кто-то стал между нами. Совершенно точно сказать не могу, есть только некоторые умозаключения полученные на основании координально изменившегося поведения жены. Я постараюсь вернуть жену, но смогу ли я возродить ту любовь ко мне, которую я не ценил, вот это куда тяжелея вопрос.
    а зачем, не кого выгонять стало?)))))))))
    Тот может, кто думает, что может

mr m_u kommt nach wien

14. Вверх #14
    Заморская волшебница
    Извини, но за что боролся – на то и напоролся. Вел себя не подобающе, не ценил, что имел, а теперь совесть мучает. Думаю, что она терпела, пока могла, но видать терпелка лопнула, хотя, возможно, помощь была и со стороны. Я ее не виню. Если женщина не находит уважение и любовь в семье, кто вправе ее обвинить, если она найдет ее в другом месте? Сдается мне, что тобой больше мотивирует задетое мужское самолюбие, чем что-либо другое. А ребенка у тебя никто не отнимает и увидиться ты всегда с ним сможешь, для этого не обязательно жить под одной крышей. Но с женой отношения нужно наладить в любом случае, хотя бы ради ребенка, чтобы мать не настраивала его против отца. Сколько уже таких случаев обсуждалось в теме о разводах? Не счесть!!!
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    33
    А давно ты ее попер?

Есть одна хороша работающая вещь (она у меня работала и с моим мужем, и с близкими друзьями, и на работе с сотрудниками): чем дольше тянешь с восстановлением отношений с обиженным на тебя человеком, тем меньше шансов его вернуть/возобновить общение. Обидели. Проходит определенное время. Если ситуация не решается сразу, то в мыслях крутиться начинает всякое, что только отдаляет все больше и больше. Растут стены, камни предкновения. Человек-обидчик для тебя скорее становится источником плохого, поэтому от него будешь искать пути ограждения, игнора и всячески избегать общения с ним. Так из нашей жизни теряются люди. Из-за недосказанности, нежелания уступить, извиниться за обиду. Поэтому, если чуйствуешь/знаешь долю своей вины, то не тяни... Хотя, как люди писали, чтоб ты опять потом не взялся за старое...

Поведение жены есс-но изменится. Она же не с бухты-барахты ушла в один момент? В ней зрел уход. А долго терпеть нелюбовь и ненужность - это мазохизм. Представь себе, что она чувствовала, слыша каждый раз упреки? Лучше таки освободить от себя человека, которому ты не нужен.

16. Вверх #16
    Частый гость
    Сорри,Тебе просто жалко себя и волнует больше что она ушла не просто,а к кому то.Вот по этому ты и хочешь её вернть,о как только это случится,всё станет на круги своя!

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    33
    Видать виделся с ней, и заметил, что без него ей лучше. Вот и заедает зеленая. А если-бы в ее жизни было не все гладко, ТС был бы спокоен и даже внутренне улыбался себе: "пусть теперь помается и поймет, от кого ушла"

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Записей в дневнике
    1
    ну и слава богу, скажу я тебе. будет теперь она счастлива.
    ты не сможешь возродить любовь. если наконец-то достал своими выходками - это уже навсегда. аллилуя!) со следующей женой будь милее, тогда возможно она не уйдет к другому.
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

19. Вверх #19
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    Это что за дикий график? Приезжай чаще. Как сможешь. Твои родители где? Ребенок с ними видится?
    А вообще, однозначно этот вариант. Быть с нелюбимой, это бред.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

20. Вверх #20
    Японамать

Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Это что за дикий график? Приезжай чаще. Как сможешь. Твои родители где? Ребенок с ними видится?
    А вообще, однозначно этот вариант. Быть с нелюбимой, это бред.
    Я знаю пару, которые разлюбили друг друга, разошлись, жили уже оба с другими, а через время снова полюбили друг друга и снова поженились. Любовь, то такое, она очень легко возрождается и также легко угасает. Порой, даже сложно объяснить с чем это связано.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права