Тема: Гадание на любовь и отношения

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1

    По умолчанию Гадание на любовь и отношения

    Когда я встречу свою любовь?
    В чём причина моих неудач в личной жизни?
    Что он думает обо мне, что чувствует?
    Каковы перспективы наших взаимоотношений в ближайшем будущем?
    Выйду ли замуж за этого мужчину?
    Почему между нами происходят частые ссоры?
    Подходим ли мы другу другу?
    Вернётся ли ко мне любимый/либимая?
    И другие, которые именно Вас тревожат...

    В гадании использую различные колоды карт. Гадаю более 8 лет. Специализируюсь на теме личной жизни и любовных отношений.
    Именно в этом направлении я добилась максимальных успехов, поэтому результатами своих знаний и умений здесь готова при необходимости поделиться с Вами, оказав личную помочь.


    КАК ЗАКАЗАТЬ:
    Обращайтесь ко мне в ЛС или на почту [email protected]


    ЧТО ОТ ВАС ДЛЯ ГАДАНИЯ НЕОБХОДИМО УКАЗЫВАТЬ:
    Ваше имя, цвет глаз, из какого города/посёлка задаёте вопрос, число, месяц, год рождения (пример: Ольга, карие, Овидиополь, 27 мая 1982 года)
    Если это касается другого человека - аналогично.
    Ну и само собой чётко и конкретно формулировать вопросы, можно с кратким описанием ситуации.


    КАК ОПЛАТИТЬ:
    Пополнением на мобильный тел или на карту Приватбанка (укажу данные после запроса)


    СРОКИ ОЖИДАНИЯ И ОБЪЕМ РАБОТЫ:
    Результат гадания Вы получите в течении 24 часов после подтверждения оплаты.
    Я понимаю, что Вы с нетерпением ждёта, поэтому если время и силы позволяют стараюсь все сделать оперативно...
    Если я слишком занята (о чем сообщу) - ожидать необходимо будет 3-4 дня..
    Объем текста на один вопрос - порядка 8-12 развёрнутых предложений.
    На дополнительные Ваши уточнения отвечаю по своему усмотрению.


    СТОИМОСТЬ:
    Оплата более символическая.
    Ответ на один конкретный вопрос - 25грн
    Заказ принимают от 2-х вопросов.


    При менее большой загружености смогу проводить акции и гадать без оплат, о чем буду всегда сообщать дополнительно объявлением в теме (если готовы ждать-периодически заглядывайте ко мне на огонёк )
    Взамен от Вас любое доброе дело по своему выбору (не обязательно в мой адрес)
    Выполнено, заявки больше НЕ принимаются:
    1. "Экспресс-диагностиска пары на совместимость и анализ ситуации"



    Буду признательна, если после получения результатов гадания Вы оставите отзыв не только в личной переписке, но и в теме

    Обращайтесь, рада помочь всем, кто действительно нуждается в подсказках Свыше
    Последний раз редактировалось Аллея Любви; 31.07.2012 в 15:24.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    на экспресс-диагностику: Отношения на этапе офиц. брак 3,5 года. Ирина 04.09.1984 город рождения и проживания Киев,волосы русые, глаза серо-зелёные и муж Андрей 07.06.1990 г. город рождения Новоархангельск, проживания-Киев, глаза карие, волосы русые. Интересует вопрос когда детки? и как дальше взаимоотношения будут развиваться? спасибо заранее.
    пс. если по гороскопу то не нужно) там итак всё понятно))) везде-несовместимы)))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Экспресс-диагностиска пары на совместимость
    Я - Вера, голубые глаза. Дата - 28 мая 1987. Он - Андрей, карие глаза. Дата - 26.12.1982
    В браке оф 2 года, но много ссор и скандалов, иногда задумываюсь о разводе.... Зараннее спасибо за вашу помочь.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    746
    экспресс-диагностика пары на совместимость.Много лет знакомы но никак отношения не наладятся,хотелось бы как-то узнать стоит ли надеяться на что-то или искать счастья в другом месте...Я-Анастасия,брюнетка,карие глаза.вдова.Дата рож.10.07.1960.Он-Юрий.глаза серые,шатен ,19.04.1965

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от verko Посмотреть сообщение
    Экспресс-диагностиска пары на совместимость
    Я - Вера, голубые глаза. Дата - 28 мая 1987. Он - Андрей, карие глаза. Дата - 26.12.1982
    В браке оф 2 года, но много ссор и скандалов, иногда задумываюсь о разводе.... Зараннее спасибо за вашу помочь.
    Здравствуйте, Вера!
    Я вижу, что все скандалы между вами на основе его постоянной лжи.
    Ложь на разные темы, чаще это выглядит как недоговаривание, но когда пытаетесь докопаться, то он начинает сочинять отмазки...
    Экспромтом это у него плохо получается, если продумал наперед, то тогда еще как-то вроде правдоподобно. То с друзьями был... а говорит, что по делам... и так далее...
    Он не расчитывал, что Вы можете сканировать все его недоговоры и ложь. Плохо только, что сразу не заметили.
    Судя по всему, брак очень быстро образовались, что и не успели даже принюхаться. А теперь скандалы между вами очень частые, такое ощущение, что почти постоянно.. Из-за этого Вы все больше отдаляетесь друг от друга.
    К сожалению, и карты показывают, что Ваши мысли о разводе имеют почву. Это быстро сформированные взаимоотношения, но они не устойчивы.
    О разводе думаете не только Вы, но и он.

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
    экспресс-диагностика пары на совместимость.Много лет знакомы но никак отношения не наладятся,хотелось бы как-то узнать стоит ли надеяться на что-то или искать счастья в другом месте...Я-Анастасия,брюнетка,карие глаза.вдова.Дата рож.10.07.1960.Он-Юрий.глаза серые,шатен ,19.04.1965
    Здравствуйте.
    Анастасия, карты показывают на подсознательном уровне большую Вашу заинтересованность в этом человеке.
    У Юрия мотив-интерес к Вам не значителен, но этого достаточно, чтобы отношениям можно было сложиться, т.к. серьезных препятствий здесь нет.
    Единственное - это только его внутренняя вялость на нынешнем этапе взаимоотношений.
    Ему трудно понимать Вас, особенно по всяким мелочам, поэтому старайтесь больше общаться о глобальном и философском.
    Говорите с ним о будущем, желаниях, мечтах, и даже о смысле жизни, а также проявляйте побольше эмоциональности.
    Вам нужно "оживить" именно эти взаимоотношения эмоционально и духовно.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    746
    Спасибо большое за ответ,будут результаты дам знать.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Спасибо Аллея Любви огромное за диагностику!
    Вы все очень точно написали о нас! Действительно скандалы на каждом шагу и врет мне регулярно он, сейчас из-за этого второй день не раговариваим...
    А поженились да быстро - когда знакомы были 3.5 месяца.
    Я понимаю, что по поводу дальнейшего это нужно дополнительно спрашивать. Хочу у Вас в личке сделать расклад на наше совместное будущее и как мне поступить..

  9. Вверх #9
    Экспресс-диагностиска пары на совместимость.
    Я - Наталия, карие глаза. Дата - 12 марта 1976 года. Он - Олег, карие глаза. Дата - 7 апреля 1979 года.
    В браке не оф. лет 8-9. Он очень часто меня обзывает по пустякам перед моим ребенком, может напится и прийти домой под утро, его не интересует хорошо я себя чувствую или плохо, но говорит друзьям, что меня любит, а я не могу любить человека, который так ко мне относится. Разойтись не могу - некуда идти. У меня ребенок от первого мужа. С мужем разошлась потому что пил. Сейчас первый муж бросил пить, завел другую семью. Как человек он очень хороший и я уже желею, что развелась и не вытерпела его каждодневных пьянок. Теперь первый муж не пьет и живет счастливо с другой женой, а наш сын растет с чужим человеком, который постоянно оскарбляет его мать. Может это у меня судьба такая?!
    Спасибо.

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от наталияяяяяяя Посмотреть сообщение
    Экспресс-диагностиска пары на совместимость.
    Я - Наталия, карие глаза. Дата - 12 марта 1976 года. Он - Олег, карие глаза. Дата - 7 апреля 1979 года.
    В браке не оф. лет 8-9. Он очень часто меня обзывает по пустякам перед моим ребенком, может напится и прийти домой под утро, его не интересует хорошо я себя чувствую или плохо, но говорит друзьям, что меня любит, а я не могу любить человека, который так ко мне относится. Разойтись не могу - некуда идти. У меня ребенок от первого мужа. С мужем разошлась потому что пил. Сейчас первый муж бросил пить, завел другую семью. Как человек он очень хороший и я уже желею, что развелась и не вытерпела его каждодневных пьянок. Теперь первый муж не пьет и живет счастливо с другой женой, а наш сын растет с чужим человеком, который постоянно оскарбляет его мать. Может это у меня судьба такая?!
    Спасибо.
    Наталия, Олег действительно Вас любит, и не только раньше, но и сейчас. Карты показывают, что у него к Вам большее чувство, нежели у Вас к нему.
    Постарайтесь проанализировать то, что я сейчас о нем изложу, и подумайте как Вам дальше поступать.
    У Олега очень большое (можно сказать - чрезмерное) чувство собственного достоинства. Это врожденная особенность, которую изменить невозможно, поэтому даже не стоит пытаться. Он всегда жаждет ощущать себя барином. В этом кроется основная причина такого его поведения. Из-за того, что Ваш муж недополучает восхищения (у него очень большая жажда в том, чтобы им восхищались), он напивается (в попытке уйти от реальности).. засиживается у друзей (в надежде дополучить от них внимания к себе).. и придя домой, сгоняет злость в такой форме, чтобы хоть как-то продемонстрировать "я барин".
    Что же делать?
    Необходимо наполнить то, чего недополучает его внутреннее "Я". Повторю еще раз: ему очень важно, чтобы его обожали, чтобы ему чуть ли не поклонялись. Если от Вас, Наталья, он будет получать в полной мере то, чего жаждет, тогда в ответ обрушит свою заботу, теплоту, внимание и обходительность...
    И очень большую рану ему наносят те, кто не обращает на него внимания.
    Ваши взаимоотношения носят кармический характер, т.е. каждый должен чему-то научиться.
    Женщины реалисты от мозга до костей его ужасно раздражают. Если станете удовлетворять его самолюбивое "барское" эго в полной мере, то эти проблемы отпадут.
    Желаю удачи

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Аллея Любви, я прошу прощения, у меня вопрос к Вам, Вы выборочно выбираете на кого делать расклад а на кого нет? спасибо

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от saxaro Посмотреть сообщение
    Аллея Любви, я прошу прощения, у меня вопрос к Вам, Вы выборочно выбираете на кого делать расклад а на кого нет? спасибо
    Здравствуйте, Ирина.
    Вы написали, что о своей совместимости знаете, поэтому Ваша заявка не была принята и я не делала расклад, а интересующие Вас вопросы по поводу детей и прогнозтики будущего выходят за рамки предлагаемой мной ранее "Экспресс-диагностиски пары на совместимость и анализ ситуации", поэтому не могли быть расмотрены в ней.
    Последний раз редактировалось Аллея Любви; 23.07.2012 в 21:24.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Аллея Любви Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, saxaro.
    Вы написали, что о своей совместимости знаете, поэтому Ваша заявка не была принята и я не делала расклад, а интересующие Вас вопросы по поводу детей и прогнозтики будущего выходят за рамки предлагаемой мной ранее "Экспресс-диагностиски пары на совместимость и анализ ситуации", поэтому не могли быть расмотрены в ней.
    Очень благодарна за ответ! Насчёт совместимости я имела в виду, по зодиаку Близнец+Дева -везде не совместимы! и только. может с карточной стороны по-иному..вообщем, если будет Вам не напряжно и лишнее время, буду благодарна если со своей "колокольни" глянете. пс. Почему по зодиакам всё двусмысленно, имею опыт виденья родителей Лев+Телец-везде написано категоричеки несовместимы, а ттт Слава Богу, более 43 лет вместе. Посему к зодиакальным прогнозам отношусь сквозь призму.

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от saxaro Посмотреть сообщение
    Очень благодарна за ответ! Насчёт совместимости я имела в виду, по зодиаку Близнец+Дева -везде не совместимы! и только. может с карточной стороны по-иному..вообщем, если будет Вам не напряжно и лишнее время, буду благодарна если со своей "колокольни" глянете. пс. Почему по зодиакам всё двусмысленно, имею опыт виденья родителей Лев+Телец-везде написано категоричеки несовместимы, а ттт Слава Богу, более 43 лет вместе. Посему к зодиакальным прогнозам отношусь сквозь призму.
    В моей теме ничего об астрологии не было указано и эти знания понятно не применяю (исключение - одна колода), но могу сказать с уверенность, что астрология в руках Мастера действительно работает и работает прекрасно
    Пара Лев+Телец или БлизнецЫ+Дева могут быть как совместимы хорошо, прочно, гармонично..так и наоборот (каждый на опыте своих близких/друзей и пр сможет с лёгкостью это подтвердить), ведь всё исключительно индивидуально, глубоко.. и далеко не так обобщенно как кажется на первый взгляд многим.
    Необходимо чётко разделять газетные гороскопы (Вы именно с этой стороны упомянули) и работу профессиональных астрологов (анализируют индивидуально карты рождения людей, где за основу берётся НЕ только число/месяц/год рождения человека, а и что очень важно - время+место рождения!)
    При наличии сложной совместимостию люди могут жить вместе и могут строить отношения, но здесь всплывает другой очень важный момент - как жить и сколько.
    Последний раз редактировалось Аллея Любви; 23.07.2012 в 21:30.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Аллея Любви Посмотреть сообщение
    В моей теме ничего об астрологии не было указано и эти знания понятно не применяю (исключение - одна колода), но могу сказать с уверенность, что астрология в руках Мастера действительно работает и работает прекрасно
    Пара Лев+Телец или БлизнецЫ+Дева могут быть как совместимы хорошо, прочно, гармонично..так и наоборот (каждый на опыте своих близких/друзей и пр сможет с лёгкостью это подтвердить), ведь всё исключительно индивидуально, глубоко.. и далеко не так обобщенно как кажется на первый взгляд многим.
    Необходимо чётко разделять газетные гороскопы (Вы именно с этой стороны упомянули) и работу профессиональных астрологов (анализируют индивидуально карты рождения людей, где за основу берётся НЕ только число/месяц/год рождения человека, а и что очень важно - время+место рождения!)
    При наличии сложной совместимостию люди могут жить вместе и могут строить отношения, но здесь всплывает другой очень важный момент - как жить и сколько.
    Cпасибище за столь подробный роспис, и да, Вы правы, я читала бумажные/интернет совместимости((( как Вы пишите-всё верно! Весьма благодарна! пс. посему прошу Вас, со своей точки виденья глянуть меня с мужем на совместимость! заранее благодарна.(пс. опять же при наличии времени и Вашего желания)

  16. Вверх #16
    Ок)) Ну а подобного рода гороскопы и программные гадания лучше больше не читайте и никому не рекомендуйте

  17. Вверх #17
    Аллея Любви спасибо Вам большое за ответ и простите, что сразу не ответила ( не было возможности)! Вы очень точно описали моего мужа - я просто в шоке! Спасибо Вам большое - я постараюсь делать так, как Вы посоветывали! Я не знаю можно ли у Вас спросить еще - я буду с этим человеком всегда? Еще раз огромное спасибо!!!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Инна_Колибри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Добрый день меня зову Инна карие глаза живу в Одессе 26,09,1978 , мой любимый Роман 07,06,1980 года глаза зеленые, живем вместе 1,5 года, он никогда мне в любви не признавался, хочу узнать любит ли он меня.

  19. Вверх #19
    ВАЖНО!

    С 20 августа стоимость ответа в приватной форме на один конкретеный вопрос в режиме "да или нет" , "будет или не будет" + краткое описание в 2-3 предложениях -35грн.
    Детальный раскад (2-3 вопроса) - в зависимости от сложности - от 60грн.

    Пишите в ЛС или на почту [email protected]
    Последний раз редактировалось Аллея Любви; 15.09.2012 в 12:15.

  20. Вверх #20
    Часто мы задаёмся вопросом об истинном отношении к нам партнёра, пытаемся понять, какие чувства он к нам испытывает, предугадать его эмоции. Порой очень сложно по поступкам человека понять и правильно оценить его намерения, особенно когда дело касается любви.
    Таро Мило Манара – это эротическое Таро, своеобразные «мистерии любви».
    Гадание на этих картах направлено на единение с тонкими энергиями божественной любви и плотской страсти.

    Используя карты Таро Манара, возможно прогнозировать развитие взаимоотношений между мужчиной и женщиной, длительность и значимость их связи. Помните, что залог длительных, гармоничных отношений – это совместимость партнёров на чувственно-эмоциональном уровне. Если Вы действительно любите человека, а интимные отношения цените и уважаете как яркую и необходимую составляющую близких отношений, то расклад на Таро Манара для Вас.

    Для заказа расклада обращайтесь в ЛС или пишите на мою почту [email protected]


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения