Тема: издевательства над детьми.

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

По умолчанию издевательства над детьми.

что то я расстроился, только что вернулся из "фози" на фрунзе. уже выходил из маркета,как увидел.как пятилетняя девочка билась об стекло.пытаясь выйти из машины. ее мать-тварь закрыла ребенка в машине.а сама ушла за покупками.
    пришлось с номером машины обратится к деспечеру фози.чтобы та позвала мать-уродку.
    не оставляйте детей в машине когда уходите в магазин. и не дай бог это днем сделать,с этой жарой ребенок может элементарно умереть.
    я Одессит, а это значит !!!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для DLoraK
    Цитата Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
    что то я расстроился, только что вернулся из "фози" на фрунзе. уже выходил из маркета,как увидел.как пятилетняя девочка билась об стекло.пытаясь выйти из машины. ее мать-тварь закрыла ребенка в машине.а сама ушла за покупками.
    пришлось с номером машины обратится к деспечеру фози.чтобы та позвала мать-уродку.
    не оставляйте детей в машине когда уходите в магазин. и не дай бог это днем сделать,с этой жарой ребенок может элементарно умереть.
    Может это был отец?
    "Женщины учены от природы, мужчины — от книг".
    - восточная мудрость

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Записей в дневнике
    6
    может ребенок спал а мама за покупками убежала??
    "мать уродка".. фу..как недостойно МУЖЧИНЫ(((

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Цитата Сообщение от Марна Посмотреть сообщение
    может ребенок спал а мама за покупками убежала??
    "мать уродка".. фу..как недостойно МУЖЧИНЫ(((
    Ага, и оставила спящего ребенка, чтобы она проснулась и испугалась, где делась мама? А по-моему, мужчина - молодец, не прошел мимо, а пытался помочь ребенку. И маленьких детей нельзя оставлять одних без присмотра, поддерживаю автора темы.
    И глубока любовь моя, как море.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Записей в дневнике
    97
    Цитата Сообщение от Melodiya Посмотреть сообщение
    Ага, и оставила спящего ребенка, чтобы она проснулась и испугалась, где делась мама? А по-моему, мужчина - молодец, не прошел мимо, а пытался помочь ребенку. И маленьких детей нельзя оставлять одних без присмотра, поддерживаю автора темы.
    Согласна на 100 %, спасибо, что есть неравнодушные люди ещё.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Melodiya Посмотреть сообщение
    а я и не его поступок осуждаю.. я осуждаю его "УРОДКА"
    ситуации разные бывают

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Записей в дневнике
    97
    а я и не его поступок осуждаю.. я осуждаю его "УРОДКА"
    ситуации разные бывают
    Что значит разные ситуации? А вы остантесь одна в закрытой машине на палящем солнце в закрытой машине , интересно какие слова появятся в вашем лексиконе, если вас кто-то вот так закроет, пусть даже ненадолго.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для alino4ka_odessa
    Записей в дневнике
    2
    был еще один такой случай пару лет назад на Ланжероне : мать оставила грудного ребенка в машине в жару, люди услышали крик из машины и вызвали спасателей. те приехали и не долго думая отогнули дверь машины и вытащили уже синего ребенка. когда они его спасали, водой обливали, то мать (уже подошедшая к машине на тот момент), бегала вокруг машины и смотрела на дверь (!), при этом к ребенку не спешила вообще. Уродка в этом случае очень мягко и вежливо сказано в сторону такой женщины. а то что ситуации бывают разные - это да, но в любом положении женщина должна в первую очередь думать о ребенке, ведь материнский инстинкт намного сильнее чем всякие там ситуации!

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Что значит разные ситуации? А вы остантесь одна в закрытой машине на палящем солнце в закрытой машине , интересно какие слова появятся в вашем лексиконе, если вас кто-то вот так закроет, пусть даже ненадолго.
    в смысле в жару?? читайте внимательно пост.. мужчина шел с магазина поздно вечером

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от alino4ka_odessa Посмотреть сообщение
    был еще один такой случай пару лет назад на Ланжероне : мать оставила грудного ребенка в машине в жару, люди услышали крик из машины и вызвали спасателей. те приехали и не долго думая отогнули дверь машины и вытащили уже синего ребенка. когда они его спасали, водой обливали, то мать (уже подошедшая к машине на тот момент), бегала вокруг машины и смотрела на дверь (!), при этом к ребенку не спешила вообще. Уродка в этом случае очень мягко и вежливо сказано в сторону такой женщины. а то что ситуации бывают разные - это да, но в любом положении женщина должна в первую очередь думать о ребенке, ведь материнский инстинкт намного сильнее чем всякие там ситуации!
    не... ну это просто мозгов нет((

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Потешная
    в смысле в жару?? читайте внимательно пост.. мужчина шел с магазина поздно вечером
    Вечером темно и страшно!!! Мама неправа однозначно!!! Мужчина подобрал не самый красивый эпитет, НО думаю на эмоциях я бы сама могла и не так ее назвать - НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах нельзя оставлять ребенка самого в машине. Ладно испуг и пр. (хотя какой там пускай, это же стресс для маленького), НО вдруг авария, какой то больной выбьет стекло и т.д.... Да мало ли... Оставить ребенка - это недопустимо!!!
    Мамина радость Анастасия - 13 мая 2011г.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Потешная Посмотреть сообщение
    Вечером темно и страшно!!! Мама неправа однозначно!!! Мужчина подобрал не самый красивый эпитет, НО думаю на эмоциях я бы сама могла и не так ее назвать - НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах нельзя оставлять ребенка самого в машине. Ладно испуг и пр. (хотя какой там пускай, это же стресс для маленького), НО вдруг авария, какой то больной выбьет стекло и т.д.... Да мало ли... Оставить ребенка - это недопустимо!!!
    самого не только в машине нельзя оставлять))
    у подруги малый пока она вышла из машины и пошла багажник открыть, закрылся в машине и сидел смеялся)) пока мама в панике бегала вокруг) вызывали бабушку с запасными ключами)))

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для 20lina06
    Ой...люди...у меня случай был- я с работы шла домой и вижу нашего папу с ребенком (моим впереди). Они подходят к магазину в (который находится в двух метрах от нашего двора-он заходи в магазин и оставляет моего ребенка на велосипедике возле магазина и в метре от проезжей части, и бомж в мусорке колупался почти рядом с ней. Я не прошло 30 сек. малую подхватила и домой. Он вышел и заметил нас ( мы не успели скрыться за поворотом). Люди У меня такой скандал с ним был. Не могу простить его..Как он мог оставить ребенка одного...на у же минуту..Не разговариваю с ним 4 дня. Слава Богу что все обошлось (а вдруг на дорогу дите решило выбежать)...а могло быть иначе...Может эти дамочки как и мой муж в то момент задним местом думают...Так еще по поводу мужа-я бы ни когда про него не могла бы так подумать-то что он так может поступить..Он за малую меня морально сьест...если я допущу хоть формальную ошибку...а тут сам...Меня вот и еще это задело...

14. Вверх #14
    Какая бы ни была ситуация, оставить одного ребенка где бы то нибыло - это просто ужасно. Если даже ребенок спал, его следовало разбудить и взять ссобой, это принесло бы меньше психического растройства ребенку и родителям. А мужчина МОЛОДЕЦ!!!! Побольше бы таких неравнодушных людей! Косаемо слова "уродка" ничего против не имею, думаю это просто форма негатива, которую принял автор.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права