Тема: Невынашивание беременности (выкидыши, замершая беременность)

Ответить в теме
Страница 229 из 260 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 5186
  1. Вверх #4561
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    117
    Репутация
    39
    Привет девочки. Хотела бы у вас спросить, так как я немного в сомнениях. После замершей сдала анализ на Торч, ранее никогда не делала, до беременности не успела сдать. Но суть в чем. У меня брали на ImG и IgG. Так вот, по всем отрицательно. Получается что я никогда ими не болела и не контактировала? Разве так бывает? У всех подруг спрашиваю, как минимум токсоплазмоз или герпес у всех всплывает. Как думаете, может это ошибка лаборатории? Вот и думаю, может пересдать в другой лаборатории? Делала на Старосенной. Что скажете, поделитесь опытом?


  2. Вверх #4562
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от lo_1988 Посмотреть сообщение
    Привет девочки. Хотела бы у вас спросить, так как я немного в сомнениях. После замершей сдала анализ на Торч, ранее никогда не делала, до беременности не успела сдать. Но суть в чем. У меня брали на ImG и IgG. Так вот, по всем отрицательно. Получается что я никогда ими не болела и не контактировала? Разве так бывает? У всех подруг спрашиваю, как минимум токсоплазмоз или герпес у всех всплывает. Как думаете, может это ошибка лаборатории? Вот и думаю, может пересдать в другой лаборатории? Делала на Старосенной. Что скажете, поделитесь опытом?
    Конечно бывает. У меня из всех ТОРЧ инфекций есть только краснуха, цитомегалавирус и Эпштейн-Барр. Несмотря на то, что мои родители и муж, являются носителями герпеса с рецедивами, я до сих пор умудрилась не заразиться им. Токсоплазмозом аналогично не болела. Сдавала в двух лабораториях с разницей в год- Синево и в ЖК.

  3. Вверх #4563
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от lo_1988 Посмотреть сообщение
    Привет девочки. Хотела бы у вас спросить, так как я немного в сомнениях. После замершей сдала анализ на Торч, ранее никогда не делала, до беременности не успела сдать. Но суть в чем. У меня брали на ImG и IgG. Так вот, по всем отрицательно. Получается что я никогда ими не болела и не контактировала? Разве так бывает? У всех подруг спрашиваю, как минимум токсоплазмоз или герпес у всех всплывает. Как думаете, может это ошибка лаборатории? Вот и думаю, может пересдать в другой лаборатории? Делала на Старосенной. Что скажете, поделитесь опытом?
    У меня так по токсоплазмозу отрицательно было в свое время когда я сдавала перед беременностью...я подумала, что ошибка смартлаба, пересдала в синево и тоже самое...так что не факт, что ошибка у вас.
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  4. Вверх #4564
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    117
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Конечно бывает. У меня из всех ТОРЧ инфекций есть только краснуха, цитомегалавирус и Эпштейн-Барр. Несмотря на то, что мои родители и муж, являются носителями герпеса с рецедивами, я до сих пор умудрилась не заразиться им. Токсоплазмозом аналогично не болела. Сдавала в двух лабораториях с разницей в год- Синево и в ЖК.
    Просто у меня ВООБЩЕ ПО ВСЕМ ( токсоплазмоз, краснухи, цитомегаловирус, Эпштейн-Барр, герпес1/2, хламидии) все отрицательно. Вот из за этого и засомневалась. Ни контакта, ни иммунитета)

  5. Вверх #4565
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от lo_1988 Посмотреть сообщение
    Просто у меня ВООБЩЕ ПО ВСЕМ ( токсоплазмоз, краснухи, цитомегаловирус, Эпштейн-Барр, герпес1/2, хламидии) все отрицательно. Вот из за этого и засомневалась. Ни контакта, ни иммунитета)
    Может родные смогут помочь? Краснуху точно можно вспомнить, она редко у кого бесследно проходит, в отличии от других торч

  6. Вверх #4566
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от lo_1988 Посмотреть сообщение
    Привет девочки. Хотела бы у вас спросить, так как я немного в сомнениях. После замершей сдала анализ на Торч, ранее никогда не делала, до беременности не успела сдать. Но суть в чем. У меня брали на ImG и IgG. Так вот, по всем отрицательно. Получается что я никогда ими не болела и не контактировала? Разве так бывает? У всех подруг спрашиваю, как минимум токсоплазмоз или герпес у всех всплывает. Как думаете, может это ошибка лаборатории? Вот и думаю, может пересдать в другой лаборатории? Делала на Старосенной. Что скажете, поделитесь опытом?
    Получается у вас нет антител вообще. Дело в том что бывает комплексный торшн бывает ложным, и если отдельно сдать на тот же герпес, он выявляется в основном на G форме и малым уровнем антител.
    Сталкивалась с этим моя сотрудница, у нее была такая же ерунда как у raccoon12, есть все и нет герпеса. А при детальном рассмотрении он все же есть, просто низкая авидность.
    Последний раз редактировалось Джолианна; 17.01.2019 в 14:26.

  7. Вверх #4567
    Посетитель Аватар для aimer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Так что врачи сказали что у меня был ген-конфликт, а сейчас уже точно понятно, что из-за герпеса в простате сперматозоиды поврежденные. А у меня 2 овуляции с разницей в 7 дней...
    Так, что, кто мне там рассказывал что я не береглась.. и не пользовалась неэффективной сохраняющей терапией, Привет.
    Подскажите, чем это подтвердилось? Спермограммой или ген. анализом?

  8. Вверх #4568
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от aimer Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем это подтвердилось? Спермограммой или ген. анализом?
    а генетический конфликт как мог подтвердиться?

  9. Вверх #4569
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от aimer Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем это подтвердилось? Спермограммой или ген. анализом?
    Ой, было много всяких анализов, как я уже сказала, анализы у доктора оставил, что б я под лупой все не проанализировала, просто передал то что сперма поврежденная. Когда все принесет по окончании лечения, вот я и изучу..

  10. Вверх #4570
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от lo_1988 Посмотреть сообщение
    Привет девочки. Хотела бы у вас спросить, так как я немного в сомнениях. После замершей сдала анализ на Торч, ранее никогда не делала, до беременности не успела сдать. Но суть в чем. У меня брали на ImG и IgG. Так вот, по всем отрицательно. Получается что я никогда ими не болела и не контактировала? Разве так бывает? У всех подруг спрашиваю, как минимум токсоплазмоз или герпес у всех всплывает. Как думаете, может это ошибка лаборатории? Вот и думаю, может пересдать в другой лаборатории? Делала на Старосенной. Что скажете, поделитесь опытом?
    Вообще на Старосенной самая точная лаба, туда врачи направляют, если из частных лабораторий анализы не нравятся. Я б на Вашем месте пересдала в другой лаборатории. Действительно странные результаты. Хотя бы герпес или краснуха могли бы быть положительными. Токсоплазмоза у меня не было, хламидий тоже может не быть. Может у Вас сильный иммунитет))). В частных лабораториях анализы дороже, пересдать хотя бы краснуху и герпес.

  11. Вверх #4571
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    а генетический конфликт как мог подтвердиться?
    А вот никак. Обычная фигня которую в роддоме написали.

  12. Вверх #4572
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Вообще на Старосенной самая точная лаба, туда врачи направляют, если из частных лабораторий анализы не нравятся. Я б на Вашем месте пересдала в другой лаборатории. Действительно странные результаты. Хотя бы герпес или краснуха могли бы быть положительными. Токсоплазмоза у меня не было, хламидий тоже может не быть. Может у Вас сильный иммунитет))). В частных лабораториях анализы дороже, пересдать хотя бы краснуху и герпес.
    Добрая душа, хламидии когда есть, это уже печалька))

  13. Вверх #4573
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от lo_1988 Посмотреть сообщение
    Просто у меня ВООБЩЕ ПО ВСЕМ ( токсоплазмоз, краснухи, цитомегаловирус, Эпштейн-Барр, герпес1/2, хламидии) все отрицательно. Вот из за этого и засомневалась. Ни контакта, ни иммунитета)
    Есть 5-10% людей, которые никогда не заразятся этими вирусами, как бы не пытались. Существуют определенные полиморфизмы генов, которые отвечают за устойчивость к этим вирусам. Возможно вы как раз являетесь носителем этих генов)) Если сомневаетесь, то пересдайте конечно для собственного спокойствия.

  14. Вверх #4574
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    117
    Репутация
    39
    Спасибо девочки, сегодня не выдержала, и таки написала этот вопрос своему врачу. Сказала, что Да, такое редкость, но бывает. Сейчас, говорит, нет смысла пересдавать, так как ближайщее 6 месяцев беременности не будет, а потом, перед планированием еще раз сдам, так как, если у меня нет иммунитета, придется переодически мониторить этот анализ.

  15. Вверх #4575
    Посетитель Аватар для aimer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    А вот никак. Обычная фигня которую в роддоме написали.
    Я так понимаю, для того чтобы написать генетический конфликт, нужно сдавать кариотип...его делают месяц. А вам сразу сказали?

  16. Вверх #4576
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от aimer Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, для того чтобы написать генетический конфликт, нужно сдавать кариотип...его делают месяц. А вам сразу сказали?
    Этот диагноз мне сказали через пару дней, 4-5 кажись, делали анализ вышедшего замершего плода, т.к. находилась в этот момент в роддоме.
    Но там еще чуши написали...
    Стали сдавать анализы и вот мч оказался слабым звеном. Анализы пока у доктора, еще пол месяца будет лечиться. А я пока только на узишке пару раз была, и то узистка засомневалась и выявили 2 овуляцию в цикле, ах да, кровь сдавала.
    Посмотрю еще что будет после этих месяков. Врач посоветовала. И снова комплекс анализов повторно. Пока у меня все ок.

  17. Вверх #4577
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    При чем я увидела лекарства от герпеса, и смотрю, что за... уже готовилась с доктором ругаться, МЧ, не хочет что б я с ним контактировала, я ж дотошная капец, и тут я уже приготовилась к конфликту, бо почки схватило, а лечить герпес не в активной форме - бред... И тут... он в простате... я и охренела.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Джолианна; 17.01.2019 в 23:49.

  18. Вверх #4578
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Девочки,есть новая упаковка Достинекс 8 таб и Вессел дуэ,отдам по очень хорошей цене,пишите в личку!
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  19. Вверх #4579
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Девчонки, прочитала очень много разных тем.
    Из того что меня впечатлило - это поддержка!Мне кажется здесь больше искренних советов, сопереживаний, чем в кругу моих друзей, к сожалению...
    Прошу СОВЕТА!
    Замершая беременность 4-5 недель. Выскабливание. После сдала ТОРЧИ, и ужаснулась...IMG -таксо, цитамеловирус, герпес, краснуха!!!И к ним Im G все - в пределах нормы. Истерика не описуемая, гинеколог- акушер обещал назвать причину, НО после сдачи анализов сказал:" В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ"....Типо, это по генетическим причинам. Что насторожило еще больше. Пошла к инфекционисту в военном госпитале.
    Спрашиваю МНЕ НУЖНО ЗАЛЕЧИТЬ ИНФЕКЦИИ для БУДУЩЕЙ беременности.Мне говорят нуууу у Вас есть антитела Im M. Вы беременнейте, а там вам скажут уже сдать на авидность и тд. Второй раз не должно повторится . Ответ этого врача меня насторожил еще больше! Я хочу здорового ребенка! я не могу понять куда мне идти и к кому обращаться?Вирусологу?Центр планирования?Прошу Вас, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите хороших специалистов!

  20. Вверх #4580
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Mriya 2019 Посмотреть сообщение
    Девчонки, прочитала очень много разных тем.
    Из того что меня впечатлило - это поддержка!Мне кажется здесь больше искренних советов, сопереживаний, чем в кругу моих друзей, к сожалению...
    Прошу СОВЕТА!
    Замершая беременность 4-5 недель. Выскабливание. После сдала ТОРЧИ, и ужаснулась...IMG -таксо, цитамеловирус, герпес, краснуха!!!И к ним Im G все - в пределах нормы. Истерика не описуемая, гинеколог- акушер обещал назвать причину, НО после сдачи анализов сказал:" В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ"....Типо, это по генетическим причинам. Что насторожило еще больше. Пошла к инфекционисту в военном госпитале.
    Спрашиваю МНЕ НУЖНО ЗАЛЕЧИТЬ ИНФЕКЦИИ для БУДУЩЕЙ беременности.Мне говорят нуууу у Вас есть антитела Im M. Вы беременнейте, а там вам скажут уже сдать на авидность и тд. Второй раз не должно повторится . Ответ этого врача меня насторожил еще больше! Я хочу здорового ребенка! я не могу понять куда мне идти и к кому обращаться?Вирусологу?Центр планирования?Прошу Вас, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите хороших специалистов!
    Какие анализы вы сдавали - IgG или IgM? По вашему сообщению не понятно


Ответить в теме
Страница 229 из 260 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения