Тема: Невынашивание беременности (выкидыши, замершая беременность)

Ответить в теме
Страница 1 из 260 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5183
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266

    Post Невынашивание беременности (выкидыши, замершая беременность)

    Всем привет!
    Чуть больше месяца назад я потеряла самое дорогое что у меня было, своего ребенка. Это была моя первая, долгожданная и желанная беременность. Но счастье длилось не долго, плод замер не успев появиться на свет. Хоть срок и был не большой 12 недель, но для меня это был уже человечек которого я ждала... Состояние просто ужасное, думала со временем станет легче, но почему то с каждым днем становиться только хуже.
    Я знаю, что я не одна такая и как тяжело в такие минуты. Давайте поддерживать друг друга и надеяться на лучшее.
    Последний раз редактировалось Tan sh; 30.03.2009 в 17:05.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Дунечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    1945
    Сложно подобрать нужные слова в такой трагичной ситуации, но попробую. Вы старайтесь думать о не о том, что случилось, а думайте о будущем, о том какой чудесный малыш потом будет у Вас! А он обязательно будет! Самый чудесный, добрый, умный и любящий мамочку!!! Желаю Вам этого от всей души!!!
    простите, если написала, что-то не так...

  3. Вверх #3
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    очень сожалею.а как вы об этом узнали? какие были симптомы? или врачи вам сказали диагноз,а симптомов не было?
    Боже, Кота храни!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ZYABOTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    В поиске
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    3459
    Tan sh,не расстраивайтесь,еще все будет хорошо!!!
    Мне тоже пришлось прежить подобное,только чуть на большем сроке и не первую беременность-и знаете что мне говорила врач-ну у тебя же уже есть дочка...Как будто это может помочь в данной ситауции...Понимаю Вас и хочу все равно сказать-значит,так должно было случиться...Я тоже потом много думала об этом-за что,почему???Почему мне и со мной?А впридачу к этому -у водителя нашего жена была на таком же сроке и мне периодически случалось с ней пересекаться-можете представить КАК мне давались эти встречи...Конечно,спасала дочка-все внимание переключилось на нее и только на нее...Но очень долго больне отпускала,все не верилось,что вот все было хорошо-и на тебе...А сейчас я жду мальчика-уже большая половина срока пройдена...И все нормально-слава Богу...Найдите в себе силы,сходите в церковь-мне это помогалоИ поверьте-все еще будет хорошо...Все зависит от вашего отношения к этому...Думаете,мне не было страшно в этот раз-еще как,но ВЕРА-это главное!!!Удачи Вам!И выше нос!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Это безусловно горе, я знаю что это такое, я это пережила на сроке 16 недель. Пожалуйста не вини никого. Направь всю энергию на восстановление организма и в физическом и в психологическом плане. Очень скоро все будет так как ты хочешь. Я почти через год после этого родила замечательного мальчишку. И не думаю на этом останавливать.
    Мы же женщины, мы сильные!!!
    Думай что будет а не что было, а будет все ХОРОШО!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для smia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где то между будущим и прошлым....
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,878
    Репутация
    864
    Держитесь ,главное не опускать руки...Как не банально звучит -все еще будет хорошо,главное найти и устранить причину ,приведшую к такому результату.Я сама пережила такое,но моему малышу было 29 недель...Страшно ,жить не хотелось ,надеюсь рядом с вами достойный мужчина,способный смягчить этот удар судьбы.Мы с мужем прошли этот путь вместе и сейчас счастливые родители двоих детей.Искренне желаю Вам ,что б у вас все было хорошо! Я просто уверена что так и будет!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    очень сожалею.а как вы об этом узнали? какие были симптомы? или врачи вам сказали диагноз,а симптомов не было?
    Симптомов никаких не было, чувствовала себя замечательно, все узнала на плановом УЗИ. И вместо того чтоб пойти стать на учёт, пришлось пойти в операционную..

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Спасибо всем большое за поддержку, для меня это много значит. Понимаю что винить никого нельзя, а я все равно пытаюсь найти причину в первую очередь в себе... Надеюсь что со временем смирюсь с этой мыслью, пройду какие надо обследования, если надо то подлечусь и буду стараться родить здорового малыша. Хотя если честно, то очень страшно, боюсь повторения, а второго раза я не переживу...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Я может, покажусь грубоватой, но Вам всего 26, а пишите, как-будто 40 и уже нет никаких шансов.
    Поверьте, гораздо больнее когда мамы теряют уже родившихся малышей, и ничего,жизнь продолжается ,и в душе не теряют надежды.
    Поверьте, жизнь не всегда с нами справедлива, впадать в такую депрессию не стоит- займитесь аквааэробикой, пойдите на восточные танцы- это помогает женскому здоровью и все получится у Вас!
    У меня есть подруги которые на данный момент не могут иметь детей по той простой причине, что не встретили свои половинки, в Украине женщин в 4 раза больше. Но тем не менее они настолько позитивные девушки, настолько добрые, что я просто недоумеваю, почему именно так в нашей стране...
    Последний раз редактировалось Milana21; 31.03.2009 в 10:21.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Возможно я и паникую раньше времени,НО меня поймут только те, кто через это прошел. У меня с трудом получилось забеременеть и потерять этого ребенка для меня было очень тяжело.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    Возможно я и паникую раньше времени,НО меня поймут только те, кто через это прошел. У меня с трудом получилось забеременеть и потерять этого ребенка для меня было очень тяжело.
    Не зациклевайтесь на этом и все получится.
    Я тоже хочу иметь детей но даже не знаю могу ли (физиологически), мой молодой человек мы 2 года вместе пока их не хочет, а мне скоро 30.!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    Не зациклевайтесь на этом и все получится.
    Я тоже хочу иметь детей но даже не знаю могу ли (физиологически), мой молодой человек мы 2 года вместе пока их не хочет, а мне скоро 30.!
    Очень надеюсь что получиться и у меня и у вас, главное к этому смтремиться. Я вот пока все заживает сижу и выбираю к какому врачу обратиться, чтоб устанить причины из-за чего это случилось А вам советую убедиться что физиологически все у вас в порядке и в путь. А мужчину обдурить в этом смысле не так уж и сложно, главное захотеть. он и знать не будит.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь что получиться и у меня и у вас, главное к этому смтремиться. Я вот пока все заживает сижу и выбираю к какому врачу обратиться, чтоб устанить причины из-за чего это случилось А вам советую убедиться что физиологически все у вас в порядке и в путь. А мужчину обдурить в этом смысле не так уж и сложно, главное захотеть. он и знать не будит.
    я все-таки советую Вам заняться восточными танцами или плаванием, есть знакомые, которые были в такой же ситуации, это им помогло, имеют сейчас деток.
    А я никого дурить не хочу, ребенок должен быть желанным для двоих людей. Есть знакомые, которые пытались привязать к себе мужчину именно ребенком- родила, мужчина бросил. Все должно быть в свое время. И мужчина также должен заботится о своем ребенке как и женщина. Я двумя руками за равноправие.

  14. Вверх #14
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь что получиться и у меня и у вас, главное к этому смтремиться. Я вот пока все заживает сижу и выбираю к какому врачу обратиться, чтоб устанить причины из-за чего это случилось А вам советую убедиться что физиологически все у вас в порядке и в путь. А мужчину обдурить в этом смысле не так уж и сложно, главное захотеть. он и знать не будит.
    Все будет хорошо. Ребенок сам решит, когда ему нужно появиться. Возможно еще просто не время. А по врачам сейчас, мне кажется, лучше не ходить. Лучше съездите с любимым человеком отдохнуть и развеяться.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для smia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где то между будущим и прошлым....
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,878
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь что получиться и у меня и у вас, главное к этому смтремиться. Я вот пока все заживает сижу и выбираю к какому врачу обратиться, чтоб устанить причины из-за чего это случилось А вам советую убедиться что физиологически все у вас в порядке и в путь. А мужчину обдурить в этом смысле не так уж и сложно, главное захотеть. он и знать не будит.
    Пойти к ХОРОШЕМУ геникологу!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Дикая Штучка Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо. Ребенок сам решит, когда ему нужно появиться. Возможно еще просто не время. А по врачам сейчас, мне кажется, лучше не ходить. Лучше съездите с любимым человеком отдохнуть и развеяться.
    Это очень хорошее предложение.

  17. Вверх #17
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    Симптомов никаких не было, чувствовала себя замечательно, все узнала на плановом УЗИ. И вместо того чтоб пойти стать на учёт, пришлось пойти в операционную..
    а вы не перепроверили на другом узи? доверяете врачу ,который поставил диагноз...( я не из любопытства,есть мысли...)
    Боже, Кота храни!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для _SV_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    960
    всем привет, у меня это случилось в прошлую пятницу. тоже долго не могла забеременеть. кроме человеческих переживаний у меня еще голова пухнет от рекомендаций врачей один врач сказал нужно пить противозачаточные, другой что не нужно (сказала допить уже пачку раз начала и дальше не пить). сегодня на свою голову пошла к 3-му - говорит не нужно и бросай сейчас (выпила уже 4 таблетки). направили на кучу анализов а желания сейчас никакого этим заниматься((

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для ZYABOTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    В поиске
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    3459
    Девочки,надо брать себя в руки-иного выхода нет....Я сразу все это тоже забросила-хорошо,что все хорошо.А вообще,это же наше здоровье и здоровье будущих детей-этим лучше не рисковать...Но и по врачам сейчас ходить-НЕ ВРЕМЯ,Лучше действительно где-то отдохнуть,главное-не винить себя или кого-то...Я думаю,поход в церковь тоже не помешает...Ну вот такие мы,люди-как плохо-бежим к Богу....Мне помогало,потому что это такое,чем не хочется делиться ни с близкими подругами-они не знают чем тебя утешить,ни с мамой-ей тоже все это тяжело,муж поддерживает как может-но и ему этого не понять...Главное все же-не грузиться,переключиться на что-то...Вон Пасха грядет-а не заняться ли генеральной уборкой? )

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от _SV_ Посмотреть сообщение
    всем привет, у меня это случилось в прошлую пятницу. тоже долго не могла забеременеть. кроме человеческих переживаний у меня еще голова пухнет от рекомендаций врачей один врач сказал нужно пить противозачаточные, другой что не нужно (сказала допить уже пачку раз начала и дальше не пить). сегодня на свою голову пошла к 3-му - говорит не нужно и бросай сейчас (выпила уже 4 таблетки). направили на кучу анализов а желания сейчас никакого этим заниматься((
    Сочувствую и очень тебя понимаю. У тебя большой срок был?
    Я вот одного не понимаю, мне вообще ничего не назначили, ни таблеток ни анализов, врач сказала что когда пойдут первые месячные, только тогда буду сдавать анализы. Самое странное что их до сих пор нет, и я уже не выдерживаю от этой неизвестности. Хочу записаться к другому врачу, может как то поможет востановить цикл.


Ответить в теме
Страница 1 из 260 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения