Тема: Новострой на Дидрихсона от "Стикон"

Ответить в теме
Страница 2 из 90 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1799
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для odessa_forever
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    БЛА БЛА БЛА....
    Автор просто не прочь поговорить НИ О ЧЕМ)))
    Конкретно вопрос к автору: Откуда такая уверенность о всем заявленном?
    Я всего лишь высказываю свое личное мнение, которое ОЧЕНЬ сильно отличается от вашего, поскольку Вы работате в Стиконе.
    Сканы указанных мной документов в студию Стик, вот тогда и будем говорить об уверенности. Ведь это не секретная документация и Вы можете ее вывесить здесь, для всех?
    А до того момента, пока эта информация здесь не появится, я замолкаю.
    Теперь Вам есть что сказать?


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Цитата Сообщение от odessa_forever Посмотреть сообщение
    А вот что будет с вашим домом - еще большой вопрос. Ну, например, просто на вскидку:
    1. Вы видели результаты геодезии, которые сделал Стикон в районе, где находится ваш дом? (Подсказка: вам их не покажут).
    3. А вы не задумывались о том, почему при СССР там и не пытались строить высотные дома?
    Ответ навскидку-)
    Строительство моего дома было запроектировано еще при СССР.Это должна была быть 9-этажная общага института связи. При союзе только начали делать котлован. Соседний дом, тоже 9-тажная общага, был построен при СССР, сейчас его переделали в жилой.
    Поздравляю сэр, вы громко пукнули в лужу-)

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для odessa_forever
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Ответ навскидку-)
    Строительство моего дома было запроектировано еще при СССР.Это должна была быть 9-этажная общага института связи. При союзе только начали делать котлован. Соседний дом, тоже 9-тажная общага, был построен при СССР, сейчас его переделали в жилой.
    Поздравляю сэр, вы громко пукнули в лужу-)
    Документы, килограмчик, документы? Где карта Билли? И научитесь вежливости, она вам не помешает. Хотя, нет, не надо, вы прекрасно вписываетесь в контингент района, в котором проживаете. Успехов.
    Последний раз редактировалось odessa_forever; 01.04.2009 в 14:46.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от odessa_forever Посмотреть сообщение
    Я всего лишь высказываю свое личное мнение, которое ОЧЕНЬ сильно отличается от вашего, поскольку Вы работате в Стиконе.
    Сканы указанных мной документов в студию Стик, вот тогда и будем говорить об уверенности. Ведь это не секретная документация и Вы можете ее вывесить здесь, для всех?
    А до того момента, пока эта информация здесь не появится, я замолкаю.
    Теперь Вам есть что сказать?
    Желающие могут ознакомится со всеми документами у нас в офисе. А сканировать и вывешивать .... не вижу смысла тратить свое время, тем более, что почитав ваши посты на другие темы пришел к тому выводу что написал выше...
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Цитата Сообщение от odessa_forever Посмотреть сообщение
    Дкументы, килограмчик, документы? .
    Какие документы, порево?
    В том, что Ворошилова 32 было общагой при СССР?
    Или вам нужно удостоверение что кирха при царе строилась?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для odessa_forever
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Желающие могут ознакомится со всеми документами у нас в офисе. А сканировать и вывешивать .... не вижу смысла тратить свое время, тем более, что почитав ваши посты на другие темы пришел к тому выводу что написал выше...
    Что и требовалось доказать, господа присяжные заседатели. Занавес.
    Когда нечего сказать, не остается ничего, кроме как перейти на личности и грубость.

    P.S. А перед тем, как утверждать что-то по поводу "бла-бла-бла", посмотрели бы на дату регистрации и количество моих постов. И сравнили бы с собой. Я не из тех, кто разбрасывается словами.
    Последний раз редактировалось odessa_forever; 01.04.2009 в 12:26.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для odessa_forever
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от lilo Посмотреть сообщение
    В Стиконе ничего конкретного не сказали. Я спросила, что из того что строят сдадут в ближайшие полгода. Ответили , что Дидрихсона.. Прайсовая цена 900. На уровне менеджера озвучивается, что уступят по 850.
    Вчерашнее объявление из Маклера

    Дидрихсона, от 70 кв.м, выбор этажей, застройщик "Стикон", застекление "Rehau", лифт работает, отличная планировка. Цена от строителей 800 у.е./кв.м. 795-30-95, 703-72-73.

    Спешите... (Правда падает как-то быстро цена: декабрь 2008 - 1000 у.е., февраль 2009 - 900 у.е., апрель 2009 - 800 у.е.)
    Последний раз редактировалось odessa_forever; 01.04.2009 в 14:07.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3962
    Помогите....... Мы рассматриваем дом на Пастера/Мечникова (Стиконовский) как вариант для приобретения квартиры. Вчера мне три человека сказали, что в этом доме есть трещины, а т.к. дом стоит на склоне, то впоследствии некоторого времени они (трещины) дадут о себе знать. Рааскажите пожалуйста кто что знает об этом.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для odessa_forever
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от markizzulya Посмотреть сообщение
    Помогите....... Мы рассматриваем дом на Пастера/Мечникова (Стиконовский) как вариант для приобретения квартиры. Вчера мне три человека сказали, что в этом доме есть трещины, а т.к. дом стоит на склоне, то впоследствии некоторого времени они (трещины) дадут о себе знать. Рааскажите пожалуйста кто что знает об этом.

    Эти три человека, на которых вы ссылаетесь, живут в этом доме? Если да, то прислушайтесь к ним.
    Если нет, думайте только своей головой. Пройтись по дому, по этажам и квартирам вы можете с любым риелтором или менеджером Стикона - дом распродается, а дальше сами разберетесь.
    А здесь вам расскажут только одно - "Стикон лучший" и т.д. и т.п.
    (which makes me wanna throw up)

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3962
    Цитата Сообщение от odessa_forever Посмотреть сообщение
    Эти три человека, на которых вы ссылаетесь, живут в этом доме? Если да, то прислушайтесь к ним.
    Если нет, думайте только своей головой. Пройтись по дому, по этажам и квартирам вы можете с любым риелтором или менеджером Стикона - дом распродается, а дальше сами разберетесь.
    А здесь вам расскажут только одно - "Стикон лучший" и т.д. и т.п.
    (which makes me wanna throw up)

    Спасибо за ответ. В принципе я и думала, что ответ и будет такого рода.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    извините влезу не по теме ) ) дом на клиновой собираются вообще достраивать ?? первый квартал прошел.. где сдача дома?.. сначала вы ссылались на плохую погоду для покраски.. погода уже хорошая ).. а на стройке только собаки бегают..


    ....или вы не будете сдавать пока не построите поликлинику рядом?

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для lilo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    496
    Репутация
    117
    а может секрет в том, что на Кленовой квартир от Стикона нет, а на других объектах есть и не мало ))) Вот там и выгодно показывать работу, чтобы люди вкладывались. Ведь как приятно в теперешних условиях наблюдать активные действия на строй площадке )))

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для ELDAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Лучше купите у меня кв-ру в сданном доме !!! Звоните 80674872838 Юрий, читайте --- https://forumodua.com/showthread.php?p=4758971#post4758971

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для lilo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    496
    Репутация
    117
    ELDAR, cпасибо, я за Вашей темкой слежу ))) Точнее за обеими Вашими темками ))) Но, в случае с трешкой я не в восторге от планировки и в трансе от цены ... При всем желании, даже если бы планировка квартиры меня устраивала на все 100%, столько заплатить не смогу.
    Последний раз редактировалось lilo; 02.04.2009 в 10:59.

  15. Вверх #35
    Скажите, а кто-то начал уже делать ремонт в несданном Стиконовском доме?

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для lilo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    496
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
    Скажите, а кто-то начал уже делать ремонт в несданном Стиконовском доме?
    вы о каком доме спрашиваете? если о Дидрихсона, то, ИМХО, там до положения дел при котором можно начинать ремонт как до Луны.

    А на Глушко, говорят, ремонты уже начинают. Я и сама видела, что перегородки в квартирах начинают ставить, кондишины вешают. Но лифты пасажирские отсутствуют, и парадные напоминают зону боевых действий. Но об этом уже писАли в соответствующей теме.
    Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье

  17. Вверх #37
    Меня дом на Дидрихсона интересует. Тоже слышала, что на Глушко уже делают ремонт, поэтому и удивляюсь. У меня в квартире нет ни окон, ни дверей ещё.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для odessa_forever
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
    Меня дом на Дидрихсона интересует. Тоже слышала, что на Глушко уже делают ремонт, поэтому и удивляюсь. У меня в квартире нет ни окон, ни дверей ещё.

    В той части, где дом покрашен - уже живут люди и, соответственно, делаются ремонты, а вот в непокрашенной части пока все тихо, там еще нигде ремонты не делают, насколько я могу судить по виду из своих окон.

  19. Вверх #39
    А скажите, если уж вы живете там, на стройке хоть что-то сейчас происходит или тишина?

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для lilo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    496
    Репутация
    117
    Дом на Глушко официально сдан городу... А вторая очередь на Дидрихсона нет. И когда будет сдана, к сожалению, не известно... Так что в полне реально, что в ЖК Океан ремонты начинают.
    Irene, у Вас квартира во второй очереди на Дидрихсона??:
    Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье


Ответить в теме
Страница 2 из 90 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения