Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Психология богатства

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Психология богатства

Не очень давно была на фестивале психологических практик, посвященных богатству. Через синтез психологических и эзотерических методик был представлен очень интересный взгляд. Заставило задуматься. Интересны ваши мнения на тему. О себе могу сказать, что после описываемого фестиваля я получила несколько интересных предложений об участии в различных проектах, весьма перспективных. Совпадение или все-таки эти практики работают? Прилагаю несколько видео на тему для наглядности, чтобы не вдаваться в долгие пространные объяснения:

2. Вверх #2
    Философ форума
    Уверена, что это не совпадение, а результат Вашей работы, того, что Вы "впустили" возможность получения этих выгодных предложений. Но было ли это только Вашим достижением или результатом того, что Вы были еще не подъеме после коллективного творчества? Вот, что важно.
    Я желаю всем счастья!

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Уверена, что это не совпадение, а результат Вашей работы, того, что Вы "впустили" возможность получения этих выгодных предложений. Но было ли это только Вашим достижением или результатом того, что Вы были еще не подъеме после коллективного творчества? Вот, что важно.
    Та я вот тоже так думаю. Вообще когда понимаешь, сколько негативных установок тянется из детства, в том числе и о деньгах, просто страшно становится!

4. Вверх #4
    Философ форума
    Цитата Сообщение от ЧУДА Посмотреть сообщение
    Та я вот тоже так думаю. Вообще когда понимаешь, сколько негативных установок тянется из детства, в том числе и о деньгах, просто страшно становится!
    В этом полностью согласна. Зато если это понимаешь - это уже половина успеха. Но в роликах, которые Вы выложили есть множество несуразностей. И многие вещи показаны поверхностно. Так что если есть интерес к теме, то надо ее изучать со всех сторон, копать по-глубже.
    Я желаю всем счастья!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права