Тема: Не качесвенное обсулживание - Ноутбук сервис (м. Арнаутская 72) - сервис по ремонту ноутбуков

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    62

    По умолчанию Не качесвенное обсулживание - Ноутбук сервис (м. Арнаутская 72) - сервис по ремонту ноутбуков

    Хочу рассказать о работе сервисного центра "Ноутбук сервис" распологающегося по адрессу Малая Арнаутская 72.
    Есть ноутбук Lenovo, случилось с ним не приятность, потух экран, т.е. видна картинка, но еле еле, теоритически какая-то лажа с подсветкой. До этого момента иногда случалось, что при движении экрана нотика изображение могло пропасть буквально на пару секунд и снова появится, поэтому предположилось, что возможно проблема в шлейфе.
    Отвезли пациента в выше указанный сервис-центр, ребят взяли его и сказали, что перезвонят и скажут, что с ним и сколько будет стоить. Спустя время, после того как отвезли, перезванивают с сервиса и говорят, что таки умерла матрица, новая будет стоить 90у.е. и работа по заменен 15у.е. Как-то их слова не вызвали доверия и решили забрать из этого сервиса, по приезду, работники сервиса уже заявили, что можно попробывать отремонтировать, но не факт, что получится, мы все равно отказались и повезли к другому мастеру, где выяснилось, что причиной всему был проводок, который немного отошел.
    Делайте сами выводы, стоит ли пользоваться услугами выше описанного сервисного центра...


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    274
    Репутация
    50
    Да, барыг хватает...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Ужас, не раз к ним обращалась (((
    90 60 90

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Радует, что когда Вы к нам обращались, это было НЕ РАЗ !!!
    Всегда есть категория недовольно-необслуженных клиентов.
    От этого никуда не деться - - мы работает в этом направлении, поверьте.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Та же ситуация произошла и у меня.
    Первый раз обращался с жестким диском восстановить информацию, не смогли. Обратился в другой сервис восстановили информацию.

    Решил в очередной раз обратится с ноутбуком.
    В ноутбуке, перестал загораться экран. Предварительно сам продиагностировал подключив его в внешнему монитору, сняв жесткий. Чтобы убедится что проблема в материнской плате. В данном ноутбуке процессор и память распаяны на плате. Тоесть 100% вероятность выхода из строя платы.
    Обратился с ноутбуком , в "Ноутбук сервис" по адрессу Малая Арнаутская 72. С просьбой продеагностировать и выявить неисправность материнской платы ноутбука. Предварительно предупредив, что неисправность в материнской плате.
    К вечеру сотрудники набрали сказали, что надо менять материнскую плату так как ремонт данной они не могут произвести и выявить точную причину тоже не могут. Так как они сказали даже трафаретов тоже нет к данному процессору, чтобы выявить что дальше процессора. Предложили поискать плату и заменить ее замена стоимость работы 350 грн.
    На просьбу указать точную причину неисправности платы так и не смогли сказать и даже выдать акта, затребовав 100 грн за диагностику которая совсем не была проведена. Хотя в акте приема в ремонт написано, что в случае отказа от ремонта за диагностику не платится.
    К статии в акте приема оборудования дают просто распечатку, без подписей.


    Крайне не рекомендую данную сервисную компанию, сотрудники полностью не компетентны в компонентном ремонте, как сложилось мнение только в блочном!!!
    Последний раз редактировалось kupr; 22.03.2017 в 14:14.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    kupr
    я не сотрудник ноутбук сервиса сразу говорю
    но то что вы пишите полный идиотизм что неудивительно
    в вашем дешевом ноуте в котором все распаяно и память и процессор выйти из строя может только проц в котором уже и хаб и видик и мультик все что угодно
    какая вам нужна диагностика еще если замена процессора это уже сразу и диагностика и ремонт ?
    вы хотели чтобы сервис достал вам новый проц с ленты снял старый накатил новый проц попутно матерясь (так как производители делают эту процедуру почти невозможной заливая еще под проц компаунд) узнали что проблема с процессором (а ничего другого в этом одноразовом гавне не выходит из строя)
    радостно вам позвонили сказали цену диагностики равную цене процессора и вы отказались
    а сервис бы выпаивал НОВЫЙ процессор и пытался поставить ваш залитый компаундом назад что уже не сядет
    поймите если вы нихрена не понимаете в этой сфере то не пишите никаких отзывов
    это равнозначно что вы советуете с каким давлением насоса откачивать фекалии ассенизатору
    вы разбираетесь в ассенизации? нет значит молчите или делаете ремонт сами если не доверяете сервисам
    ноутбук сервис да конечно упал в качестве с времен как они назывались иначе но писать ерунду не нужно
    мораль сей басни: не покупайте одноразовое дерьмо по цене в 6000 гривень будьте умнее

    upd: перестаньте редактировать свои слова по третьему разу вы выглядите еще смешнее
    Последний раз редактировалось shmargen; 22.03.2017 в 14:31.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    kupr
    я не сотрудник ноутбук сервиса сразу говорю
    но то что вы пишите полный идиотизм что неудивительно
    в вашем дешевом ноуте в котором все распаяно и память и процессор выйти из строя может только проц в котором уже и хаб и видик и мультик все что угодно
    какая вам нужна диагностика еще если замена процессора это уже сразу и диагностика и ремонт ?
    вы хотели чтобы сервис достал вам новый проц с ленты снял старый накатил новый проц попутно матерясь (так как производители делают эту процедуру почти невозможной заливая еще под проц компаунд) узнали что проблема с процессором (а ничего другого в этом одноразовом гавне не выходит из строя)
    радостно вам позвонили сказали цену диагностики равную цене процессора и вы отказались
    а сервис бы выпаивал НОВЫЙ процессор и пытался поставить ваш залитый компаундом назад что уже не сядет
    поймите если вы нихрена не понимаете в этой сфере то не пишите никаких отзывов
    это равнозначно что вы советуете с каким давлением насоса откачивать фекалии ассенизатору
    вы разбираетесь в ассенизации? нет значит молчите или делаете ремонт сами если не доверяете сервисам
    ноутбук сервис да конечно упал в качестве с времен как они назывались иначе но писать ерунду не нужно
    мораль сей басни: не покупайте одноразовое дерьмо по цене в 6000 гривень будьте умнее

    upd: перестаньте редактировать свои слова по третьему разу вы выглядите еще смешнее
    В нормальных сер. центрах, есть пост карты и если надо трафареты.

    То что они указали, что причина в проце я очень сомневаюсь, так как проц. греется.

    Если клиет сдает оборудование, он должен получить конкретную неисправность, а не ответ да это оборудование не работает. Независимо сколько оно стоит.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2017 в 17:10 ----------

    И выдать бланк диагностики.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    В нормальных сер. центрах, есть пост карты и если надо трафареты.
    я еще раз прошу если вы не в зуб ногой то лучше молчите
    вы сейчас написали но сами не знаете что такое трафарет и что такое пост карта и для чего они и что с помощью них делают
    объяснять вам даже не собираюсь и так почти вспылил от глупости вашей

    То что они указали, что причина в проце я очень сомневаюсь, так как проц. греется.
    одна из диагностик на КЗ к примеру это кусок термобумаги от термопринтера которая темнеет при нагреве или при виде в инфракрасный датчик аж белый
    реально проход пальцами по материнке и поиск горячего это уже диагностика
    как раз неисправный это горячий это у людей холодный значит труп
    я вас точно заставлю удалить сообщение ибо вы занимаетесь тем в чем вы очень далеки
    этож какой сервис так своего сотрудника заставил писать против ноутбук- сервиса отзывы для борьбе конкурентной ))
    Последний раз редактировалось shmargen; 22.03.2017 в 23:20.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    я еще раз прошу если вы не в зуб ногой то лучше молчите
    вы сейчас написали но сами не знаете что такое трафарет и что такое пост карта и для чего они и что с помощью них делают
    объяснять вам даже не собираюсь и так почти вспылил от глупости вашей


    одна из диагностик на КЗ к примеру это кусок термобумаги от термопринтера которая темнеет при нагреве или при виде в инфракрасный датчик аж белый
    реально проход пальцами по материнке и поиск горячего это уже диагностика
    как раз неисправный это горячий это у людей холодный значит труп
    я вас точно заставлю удалить сообщение ибо вы занимаетесь тем в чем вы очень далеки
    этож какой сервис так своего сотрудника заставил писать против ноутбук- сервиса отзывы для борьбе конкурентной ))
    Из твоих слов могу могу сделать вывод, что ты такой же горе-мастер))))) Который занимается блочный ремонтов и заправкой картриджей. и для которого оборудование ниже 6000 не ремонтно пригодно, так что тут смешно с твоей жизни...., что ты остановил свое развитие....
    Лично для тебя отвечу, что трафареты необходимы для накатки шаров на чипы. А пост карта для диагностики на каком этапе остановилась загрузка. Это еще с учебы с универа.
    И если надо в честь доказательства смогу тебе скинуть номер акта приема оборудования.

    Я точно не сервис конкурента))) меня аж это улыбнуло)))

    А людей хочу предупредить, что сервис восстановлением информации с жестких дисков не занимается, отсылают в Киев. Как и точной диагностикой блочных элементов таких как материнских плат.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    ну вот и видно что свое развитие ты как раз остановил на уровне того что знаешь с универа ты мне лучше скажи как это что тобой произнесено поможет в твоем случае с твоей материнкой?
    интересно откуда браться сервисам и закупке оборудования если есть горе-клиенты что сами "диагностируют" да еще скандалят за 100 гривень за проделанную работу
    типичный неадекват коих очень много блуждает по сервисам
    ибо нормальный человек знает что только два человека в одессе восстанавливают данные а везде где написано на дверях то не восстановление
    а также знают что компонентный ремонт материнок где все интегрировано уже бесполезен к чему и стремятся производители и дешевле заказать материнку для таких ноутов вцелом .
    но к сожалению именно ты остановился в развитии а не я
    читают и ржут в ноутбук-сервисе небось и я их понимаю

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    ну вот и видно что свое развитие ты как раз остановил на уровне того что знаешь с универа ты мне лучше скажи как это что тобой произнесено поможет в твоем случае с твоей материнкой?
    интересно откуда браться сервисам и закупке оборудования если есть горе-клиенты что сами "диагностируют" да еще скандалят за 100 гривень за проделанную работу
    типичный неадекват коих очень много блуждает по сервисам
    ибо нормальный человек знает что только два человека в одессе восстанавливают данные а везде где написано на дверях то не восстановление
    а также знают что компонентный ремонт материнок где все интегрировано уже бесполезен к чему и стремятся производители и дешевле заказать материнку для таких ноутов вцелом .
    но к сожалению именно ты остановился в развитии а не я
    читают и ржут в ноутбук-сервисе небось и я их понимаю
    )))) Я не скандалил за 100 грн))) откуда у тебя такая информация.))) Это тех денег не стоит...
    А вот то что они не дают акта диагностики и собственно точную диагностику, да удивился....

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2017 в 20:49 ----------

    А форум он на то и форум, хотят люди верят, хотят нет, могут на те же грабли наступить.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    ....
    Последний раз редактировалось Alek$andro; 25.12.2018 в 17:27.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения