Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Работа в Польше

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для RomeoЯ
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Работа в Польше

Всем доброго времени суток!У меня есть в Польше работодатели готовые предоставить множество вакансий (по территории всей страны),но в основном это строительные вакансии и сбор грибов и ягод!З/П не большая но реальная....приведу несколько вакансий:
    Плотники-11зл-час
    арматурщики-11зл-час
    гипсокартонщики-11зл-час
    сбор малины-1,5зл-кг
    сбор грибов-0,5зл-кг
    рабочий день 10 часов,суббота до обеда!
    Проживание за счёт работодателя,питание за Ваш счёт....
    С этими людьми я работаю уже более 3х лет,только немного в другом направлении..по-этому тут без всяких обманов...
    P.S Одного человека уже отправил(знакомого)
    Если кому интересно,пишите....кому нет....тоже пишите....постараюсь ответить на ВСЕ Ваши вопросы....!!!!

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    какие надо документы?гарантии?

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от adik302004 Посмотреть сообщение
    Напиши номер телефона.
    0631799917

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    какие надо документы?гарантии?
    Загран паспорт,если есть документ подтверждающий квалификацию тоже будет не плохо....но смотреть будут не на документ а на мастерство и качество работы!

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Alenar
    Сварщик-кузнец, сантехника, электрика, любые виды строительных работ. Качество и мастерство гарантирую. 067 6839096, 0639892066 Алексей.

6. Вверх #6
    Сколько 1 златый по отношению к доллару?

7. Вверх #7
    1 злотый = 2,3 грн

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от RomeoЯ Посмотреть сообщение
    постараюсь ответить на ВСЕ Ваши вопросы....!!!!
    а визу кто даст? и за чей счёт?

9. Вверх #9
    User banned
    Обалдеть, как сбивает с мозгов аватара. Не было бы картинки, ой как бы начали клевать

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от q_13 Посмотреть сообщение
    а визу кто даст? и за чей счёт?
    Визу выдаёт польское консульство за Ваш счёт

11. Вверх #11
    Во сколько обходятся все затраты(виза,за чей счет дорога туда-обратно,какие еще дополнительные затраты и конечно же сколько в среднем в месяц можно заработать?).Ждем ответ.

12. Вверх #12
    User banned
    Те же грабли, тока раком. Заработаем на пахавать.

13. Вверх #13
    А чё грибы 0.5 а малина 1.5? Грибы ещё искать надо между прочим!

14. Вверх #14
    Алсо, зачем в Польшу ехать грибы искать за 0.5 злотого? 0_0

15. Вверх #15
    User banned
    Цитата Сообщение от tbov Посмотреть сообщение
    Во сколько обходятся все затраты(виза,за чей счет дорога туда-обратно,какие еще дополнительные затраты и конечно же сколько в среднем в месяц можно заработать?).Ждем ответ.
    дырку от бублика заработаете

16. Вверх #16
    User banned
    Отзыв с Одесского форума о работе в Польше) Сегодня 16:37 Вверх #15
    nikita777
    Новичок
    Работал в Польше на заводе "Добропласт(dobroplast)" в Замброве. Обещали после месяца работы отправить в Германию. По приезду начали пудрить мозги. Оформим через неделю, месяц. Там пока не ясно с Германией, ВЫ пока здесь поработайте. Через 4 дня я выяснил, что в Германию с Польши украинцу выехать официально на работу НЕРЕАЛЬНО. Сразу уехал.
    Кто с матами ждет первой зарплаты и тогда уезжает, кто-то сразу по выяснению правды. Был рекорд: за 3 дня 15 человек уехало. 6 из них пробыло только сутки. Были и лохи, которые сидела там уже по 4-5 месяцев и ждали с надеждой. Особые лохи давали вперед по 500 $ за оформление документов в Германию наперед. Ничего при этом не подписывали. Деньги им так и не возвращали.
    Завлекают в Польшу на завод Германией. Еще в Украине дают бумаги на подпись, месяц и Вы в Германии с зп 8 евро в час. Обещают зп в Польше 700-800 $. Уверен, что завод сколько и платит, но фирма забирает себе эти 200-300 $ и на руки дает 4000 гривен. 100$ уходит на еду, за газ могут высчитать. Итого 3000-3200 ГРИВЕН в месяц. Работа по 12 часов. Платят только за 11.5 (за 30 минут обеда украинцам не платят). Работа с 6.00-18.00 и с 18.00-6.00. вс выходной. 1я неделя вечерняя смена, сб выходной. 2я неделя дневная, сб рабочий с 6.00 до 14.00. За 12 часов присесть нельзя, могут выгнать. Многие не выдерживают. Самое рекордное время работы 5 минут. Парень только попробовал и сразу же ушел с завода. Работа не из легких. Дерут за спецовку 80 $, полякам завод ее выдает бесплатно. Завод 4 км от города. Туда возит автобус. На остановке надо быть за 30 минут до работы. В дневную смену надо вставать в 4.30 утра. В 5.30 идет последний автобус. Кто не успел – тот опоздал.
    В этом кодле 3 человека - Руслан, Оля и Миша. У особых лопухов еще и забирают по 200-300 $ с последней зарплаты. Мы Вам потом в Украину переводом вышлем.
    В Польше неквалифицированный рабочий больше 500-600$ не получает.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от RomeoЯ Посмотреть сообщение
    Плотники-11зл-час
    арматурщики-11зл-час
    гипсокартонщики-11зл-час
    сбор малины-1,5зл-кг
    сбор грибов-0,5зл-кг
    [MOD]) 25 грн/час можно и в украине получать
    Последний раз редактировалось Машинка; 15.07.2012 в 22:36.

18. Вверх #18
    Я так и не понял нафиг ехать в Польшу по грибы за 0.5 злотого.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    Отзыв с Одесского форума о работе в Польше) Сегодня 16:37 Вверх #15
    nikita777
    Новичок
    Работал в Польше на заводе "Добропласт(dobroplast)" в Замброве. Обещали после месяца работы отправить в Германию. По приезду начали пудрить мозги. Оформим через неделю, месяц. Там пока не ясно с Германией, ВЫ пока здесь поработайте. Через 4 дня я выяснил, что в Германию с Польши украинцу выехать официально на работу НЕРЕАЛЬНО. Сразу уехал.
    Кто с матами ждет первой зарплаты и тогда уезжает, кто-то сразу по выяснению правды. Был рекорд: за 3 дня 15 человек уехало. 6 из них пробыло только сутки. Были и лохи, которые сидела там уже по 4-5 месяцев и ждали с надеждой. Особые лохи давали вперед по 500 $ за оформление документов в Германию наперед. Ничего при этом не подписывали. Деньги им так и не возвращали.
    Завлекают в Польшу на завод Германией. Еще в Украине дают бумаги на подпись, месяц и Вы в Германии с зп 8 евро в час. Обещают зп в Польше 700-800 $. Уверен, что завод сколько и платит, но фирма забирает себе эти 200-300 $ и на руки дает 4000 гривен. 100$ уходит на еду, за газ могут высчитать. Итого 3000-3200 ГРИВЕН в месяц. Работа по 12 часов. Платят только за 11.5 (за 30 минут обеда украинцам не платят). Работа с 6.00-18.00 и с 18.00-6.00. вс выходной. 1я неделя вечерняя смена, сб выходной. 2я неделя дневная, сб рабочий с 6.00 до 14.00. За 12 часов присесть нельзя, могут выгнать. Многие не выдерживают. Самое рекордное время работы 5 минут. Парень только попробовал и сразу же ушел с завода. Работа не из легких. Дерут за спецовку 80 $, полякам завод ее выдает бесплатно. Завод 4 км от города. Туда возит автобус. На остановке надо быть за 30 минут до работы. В дневную смену надо вставать в 4.30 утра. В 5.30 идет последний автобус. Кто не успел – тот опоздал.
    В этом кодле 3 человека - Руслан, Оля и Миша. У особых лопухов еще и забирают по 200-300 $ с последней зарплаты. Мы Вам потом в Украину переводом вышлем.
    В Польше неквалифицированный рабочий больше 500-600$ не получает.
    Понятно что и такое бывает,но в данном случае я золотые горы не обещаю а пишу реальные заработные платы....и ещё....можно и уехать в Голландию собирать помидоры по 7 евро в час...но просто так туда не уедешь....должна быть карта побыту как минимум,а её получить очень не легко...
    Жильё предоставляется и за коммунальные услуги деньги не изымаются...
    И рабочий день у нас 10 часов...
    Заработная плата выплачивается 1-2 раза в месяц...регулярно....

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Буряк Посмотреть сообщение
    [MOD]) 25 грн/час можно и в украине получать
    Можно,можно получать и в разы больше....но как по мне...я лучше буду работать за границей за 3$ в час чем в Украине за те же 3$...мне кажется там есть больше шансов развиваться,утвердиться и в дальнейшем выйти на другой уровень заработной платы!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права