Результаты опроса: Возможно ли это?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    43 55.13%
  • нет

    35 44.87%

Тема: Убийста,травля,жестокое обращение с животными.

Ответить в теме
Страница 88 из 163 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 3254
  1. Вверх #1741
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Да, их если предупредить,что за их дела они будут зверски биты до тех пор, пока не успокояться и везде- и никуда жаловаться они не пойдут, ими никто не будет заниматься. Это не те бомжи, что потеряли по какой-то причине все, скитаются, но остаются людьми.Таких нужно щемить и только силой, Майя права- они трусливы и кроме палки и водки у них ничего нет. Хотя вариант с паленой водкой тоже вариант.Они собак едят или ради развлечения?


  2. Вверх #1742
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Все собаки кидаются на БОМЖей, т.к считают их конкурентами в мусоках, щенков эта тупиковая ветвь человечества ест, а взрослых собак убивают, т.к те на них нападают, лаем привлекают, когда те чего-то воруют.
    Продам дрова. Недавно наломала!

  3. Вверх #1743
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ну так что будем делать, бомжхантеры?))) Кто готов выехать на место и задать пару вопросов этим кадрам?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  4. Вверх #1744
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Я бы рискнула- но ,извините, опять за свое- в сопровождении мужской половины.Там нам девушкам в этих джунглях с такими представителями общества делать нечего. Боюсь, моя лекция о культурном поведении и любви к братьям меньшим в лучшем случае загонит их в истерический смех, в худшем...Да, девочки, таки общество теряет мужчин, часть просто становятся нежными, часть и того перебегает на нашу половину. Забросить что-ли темку в "аварии и несчастные случаи" с предложением наказать плохих дядей?

  5. Вверх #1745
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Нужно написать в тему о жестоком отношении с животными,я уверена кто то отзовётся.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #1746
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Так эту тему,наверное только мы и читаем...

  7. Вверх #1747
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Можно закидать питардами под ноги, чтоб им не сильно смеяться хотелось
    Продам дрова. Недавно наломала!

  8. Вверх #1748
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Почитайте эту тему https://forumodua.com/showthread.php?t=627596
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  9. Вверх #1749
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    владельцы собак, будьте осторожны. Сегодня встретила знакомую, у нее болонка отравилась на улице. Собака гуляла с хозяйкой, никуда не убегала, только внимательно нюхала влажную траву в одном месте и немного поела там же травы. Минут через 15 собака умерла в конвульсиях.
    Честно сказать, уже сама не знаю как выгуливать собаку, Наверное уже только рядом с собой водить по асфальту, в траву пускать только сделать "делишки". Так что будьте на чеку - ни намордник, ни поводок сейчас уже не гарантируют безопасность вашей собаке.
    Да, конкретно эта собака отравилась на Таирова в районе налоговой

  10. Вверх #1750
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    владельцы собак, будьте осторожны. Сегодня встретила знакомую, у нее болонка отравилась на улице. Собака гуляла с хозяйкой, никуда не убегала, только внимательно нюхала влажную траву в одном месте и немного поела там же травы. Минут через 15 собака умерла в конвульсиях.
    Честно сказать, уже сама не знаю как выгуливать собаку, Наверное уже только рядом с собой водить по асфальту, в траву пускать только сделать "делишки". Так что будьте на чеку - ни намордник, ни поводок сейчас уже не гарантируют безопасность вашей собаке.
    Да, конкретно эта собака отравилась на Таирова в районе налоговой
    Это в соседнем от меня дворе. Вчера, в моём дворе тоже отравили дом.собаку. Без комментариев...(((((((((((((((((((((((

  11. Вверх #1751
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Харьковчанка Любовь Василина: на работе она журналистка Любовь Шевченко, а на досуге - активистка живодерского движения догхантеров "Гришка Котовская", травит животных сама и выполняет роль диспетчера - ищет на форумах информацию о местах нахождения животных и передает своим "коллегам"- ДХ..

    Когда уже эту мразь в какой-нибудь канаве найдут, с полны брюхом того, чем она животных угощает...
    ЗЫ. Я перечитала все её перлы, всю переписку с её товарищами по диагнозу, что сказать... Если нас когда нибудь жизнь столкнёт, разговаривать с ней точно не буду. Просто скажу "ФАС".

  12. Вверх #1752
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    376
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Когда уже эту мразь в какой-нибудь канаве найдут, с полны брюхом того, чем она животных угощает...
    ЗЫ. Я перечитала все её перлы, всю переписку с её товарищами по диагнозу, что сказать... Если нас когда нибудь жизнь столкнёт, разговаривать с ней точно не буду. Просто скажу "ФАС".
    Если будет еще кому говорить -)

  13. Вверх #1753
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    вчера мне позвонил друг....и сказал, что какая-то женщина отравила собак,во дворе....в котором я жила недавно(( на таирова..... там было 3 собаки...крупные...стерилизованные ..... у них были свои будки...их все любили.... не агрессивные собани( одна осталась...ужас какой-то...там вроде эта женщина говорила, что на ее собаку они гавкали..... но я видела ,что они только на пьяных во дворе гавкали. ужас( эти собаки там так давно жили ...лет 7-9 наверное(((( и теперь эту женщину найти не могут...куда-то смылась.....а перед этим в милицию писала и тд...но никто не отреагировал и она решила сама все сделать.....может лучше одну собу забрать куда-то? а то за нее боюсь( а еще....если заснять на видео разговор с ней..где она скажет,что это сделала.....можно ли привлечь ее к уголовной ответственности ???

  14. Вверх #1754
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    если заснять на видео разговор с ней..где она скажет,что это сделала.....можно ли привлечь ее к уголовной ответственности ???
    Нет.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  15. Вверх #1755
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    у нас люди на всю страну с центральных каналов заявляют о том, что они лично убивают собак и ничего, а вы хотите, чтобы ее привлекли. А вообще все идет свыше, было дано указание избавиться от собак, вот это указание и выполняется. Я это уже не один раз слышала от самих же чиновников. О каком наказнии вообще тогда можно говорить?

  16. Вверх #1756
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Это в соседнем от меня дворе. Вчера, в моём дворе тоже отравили дом.собаку. Без комментариев...(((((((((((((((((((((((
    Танюшь, ну зачем врать-то? Нехорошо!
    Холеная дворняга в подобие ошейника на самовыгуле, атакующая велосипедистов и машины - с каких пор считается домашней?

  17. Вверх #1757
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от LetsTalk Посмотреть сообщение
    Танюшь, ну зачем врать-то? Нехорошо!
    Холеная дворняга в подобие ошейника на самовыгуле, атакующая велосипедистов и машины - с каких пор считается домашней?
    ну, может быть ухоженная болонка, всегда гуляющая только с хозяйкой, все-таки считается домашней собакой? Ее наверное тоже отравили за что-то?

  18. Вверх #1758
    Живёт на форуме Аватар для оляп
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,082
    Репутация
    3981
    я с недавних пор что-то невзлюбила собак, наверное, на фоне того, что видела, как наши "базарные" откармливают собак, бросают кости, которые валяются возле контейнера, что и не зайти, потом же эти собаки бросаются на людей (сама видела стаю, которые рвали женщину) но... Я за то, что бы собак стерилизовать, отлавливать в спец учреждения для дальнейсего приема в семьи или организации. Но, когда я услышала разговор двух старушек на Поскоте( Махачкалинская/Паустовского), где одна другой возмущалась по поводу травки собак ночью, мне стало не посебе и представьте битие моего сердца, когда, спустя буквально месяц, я услышала в этом же районе крик не крик, вой не вой, это были страшные звуки, которые длились буквально минуту(может они бежали или только вышли из-за дома) одним словом, толи быстрая смерть, толи они уже где-то мучались и в конце заползли к нам во двор. Я хочу сказать, что может я и не долюбливаю собак (хотя это относиться только к агресивным) просто сложился некий стериотип, я против травки и истребления таким способом. И раньше вылавливали, убивали, но это было не мучительно. Хотя в наше время мы платим такие налоги на все, что могли бы наши власти немног свои карманы призакрыть и найти средства для организации постройки питомников или приютов каких-то для собак

  19. Вверх #1759
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от оляп Посмотреть сообщение
    я с недавних пор что-то невзлюбила собак, наверное, на фоне того, что видела, как наши "базарные" откармливают собак, бросают кости, которые валяются возле контейнера, что и не зайти, потом же эти собаки бросаются на людей (сама видела стаю, которые рвали женщину) но... Я за то, что бы собак стерилизовать, отлавливать в спец учреждения для дальнейсего приема в семьи или организации. Но, когда я услышала разговор двух старушек на Поскоте( Махачкалинская/Паустовского), где одна другой возмущалась по поводу травки собак ночью, мне стало не посебе и представьте битие моего сердца, когда, спустя буквально месяц, я услышала в этом же районе крик не крик, вой не вой, это были страшные звуки, которые длились буквально минуту(может они бежали или только вышли из-за дома) одним словом, толи быстрая смерть, толи они уже где-то мучались и в конце заползли к нам во двор. Я хочу сказать, что может я и не долюбливаю собак (хотя это относиться только к агресивным) просто сложился некий стериотип, я против травки и истребления таким способом. И раньше вылавливали, убивали, но это было не мучительно. Хотя в наше время мы платим такие налоги на все, что могли бы наши власти немног свои карманы призакрыть и найти средства для организации постройки питомников или приютов каких-то для собак
    в нашей стране ляпов много, начиная от "сердобольных" хозяев, которые пополняют численность бездомных животных котятами и щенками от своих домаших питомцев, которых жалко стерилизовать, до властей, которое лучше заплатит бабкам, чтобы те травили собак, чем людям которые создают приюты. И вся эта травля дошла уже до того, что травятся регулряно домашние животные, хотя, догхантеры с пеной у рта везде рассказывают, что они борются с бедомными животными. У нас надо менять сознание людей предже всего. Когда-то кто-то кормит животное на улице - это плохо, а выбросить на улицу выводок котят или беременную собаку - это нормально. Об этом у нас вообще нигде не говорится. Численность собак и кошек растет не от еды, а от того, что они способны размножаться, даже если их не кормить.
    А после собак наверное наступит очередь бомжей ненужных стариков и пр.

  20. Вверх #1760
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от оляп Посмотреть сообщение
    И раньше вылавливали, убивали, но это было не мучительно.
    Вы уверены в том что пишете? Вы точно знаете что это было не мучительно?

    Поражаюсь наивности наших граждан ...........


Ответить в теме
Страница 88 из 163 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения