Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Что делать?!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1

По умолчанию Что делать?!

Посоветуйте,что делать? В парке,возле ТЦ " Аэропортовский", вырыли землянку и поселились в ней бомжи. Ходят с молотком и убивают собак.Одну мы нашли в кустах с пробитой головой и вытекшим глазом,выхаживаем.НО их ,так сказать"главарь" ,заявил:" Мы всех перебьём" ! Куда обращаться? Участковый отказался этим заниматься.

2. Вверх #2
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Кашмар! Ну у нас же есть союз защиты животных- я так понимаю, нужно поробовать туда обратиться. А вообще ,если люди-не люди, то понимают только с позиции силы. Тут нужна грубая мужская сила ( если есть у кого-то хорошие знакомые плечистые ребята, не обязательно и с милиции ) - закопать в их же землянку до головы и пообещать в следующий раз и голову уже оставить под землей- извините за жесткость, ну достали уже все , страна дебилов...

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Писать заявление участковому, что бомж напал лично на Вас, желая вырвать сумку, но вы убежали, в СЭС написать, что бомжи кашляют и сплевывают на асфальт, а вообще они достаточно трусливы, если подойдет какой-то большой дяденька и скажет:"Пошли вон или завтра вас вывезу на поля и искать никто не будет, то они исчезают безвозвратно-последнее проверенное средство"
    Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки!

4. Вверх #4
    Им уже одну землянку подожгли,они вторую выкопали.Все на удивление довольно упитаны.Поражает их агрессия к животным,может быть,к депутату обратиться?

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Виктенок
    Записей в дневнике
    21
    я поддерживаю oksana-1965 ... твари конченые... Нужно припугнуть, раз милиция в стороне.....

6. Вверх #6
    Чтоб милиция действовала, нужно писать заявление и регистрировать

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    Чтоб милиция действовала, нужно писать заявление и регистрировать
    + шумиху поднять, телевидение, пресса,но делайте акцент на агрессию к людям, собаки мало кому интересны((((
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Lola22
    ребятки, вариант с телевидением можно сделать, а еще можно попробовать моих ребят которые страйкболом заниаются приехать в камуфляжах и оружием, чтобы припугнуть....(глупо звучит но шанс есть)
    хотя бомжам терять нечего.... шумиху поднимем, но как их остановить?

9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    9
    К сожалению они другими не будут,если их перегнать на другое место будут то же творить там.Их либо очень сильно напугать,что тоже их не изменит,просто будут осторожнее и злее,либо "накормить" увеличенной дозой,чтобы с горшка вообще не слезли.И это наверное единственное,что можно сделать.Подарить им бутылку водки ?Садисты и ублюдки становятся такими бомжами и им терять нечего.Они и человека съесть могут.

10. Вверх #10
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lola22 Посмотреть сообщение
    ребятки, вариант с телевидением можно сделать, а еще можно попробовать моих ребят которые страйкболом заниаются приехать в камуфляжах и оружием, чтобы припугнуть....(глупо звучит но шанс есть)
    хотя бомжам терять нечего.... шумиху поднимем, но как их остановить?
    Я за!!!!!!!!! Пробуйте!

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Я за!!!!!!!!! Пробуйте!
    тогда нужно более конкретно место показать и бомжей, я сейчас на работе и у меня голубь поломанный дома, так что сегодня никак

12. Вверх #12
    милиция им до одного места и угрозы и телевидение тоже!!!!!!!!!!(( пойдут в другой парк и там землянку выкопают - им нечего терять и от этого надо отталкиваться. Тут только силой можно помочь... и то... кто их руками трогать то захочет((( еще подцепить что-то можно...((к сожалению, бомжи - это то зло, с которым тяжелее всего справится - разве что расстрелять))))

13. Вверх #13
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Еще раз- грубая мужская сила- только где ее взять?

14. Вверх #14
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Еще раз- грубая мужская сила- только где ее взять?
    я тоже думаю что с ними нужно разобраться только так по мужски...
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

15. Вверх #15
    опасно вот еще что -мы наваляем им, они могут озлобиться и перебить еще больше животных, в отместку, бомжи ведь неадекватные

16. Вверх #16
    какая отместка? они их и так перебьют сколько смогут(((( бомжи не те люди, которые понимают по-хорошему, это вообще не люди... это уже что-то среднее.

17. Вверх #17
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lola22 Посмотреть сообщение
    опасно вот еще что -мы наваляем им, они могут озлобиться и перебить еще больше животных, в отместку, бомжи ведь неадекватные
    Хуже чем сейчас не будет,а кроме того что БОМЖи не адекватные,они ещё и трусливые.
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

18. Вверх #18
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Да, их если предупредить,что за их дела они будут зверски биты до тех пор, пока не успокояться и везде- и никуда жаловаться они не пойдут, ими никто не будет заниматься. Это не те бомжи, что потеряли по какой-то причине все, скитаются, но остаются людьми.Таких нужно щемить и только силой, Майя права- они трусливы и кроме палки и водки у них ничего нет. Хотя вариант с паленой водкой тоже вариант.Они собак едят или ради развлечения?

19. Вверх #19
    Все собаки кидаются на БОМЖей, т.к считают их конкурентами в мусоках, щенков эта тупиковая ветвь человечества ест, а взрослых собак убивают, т.к те на них нападают, лаем привлекают, когда те чего-то воруют.

20. Вверх #20
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    Ну так что будем делать, бомжхантеры?))) Кто готов выехать на место и задать пару вопросов этим кадрам?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права