Тема: Египет

Закрытая тема
Страница 3 из 758 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 15149
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Уже есть, я так понял с этого сезона сделают)))
    Хорошая новость. Но тогда нужно писать не "есть", а "будет"


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    И мне тоже очень понравилось. Мы летали туда в феврале - самый застойный период для них (в плане туризма). Погодка хорошая. Когда облака, кажется, что на пляж немыслимо идти в такую погоду, но стоит только окунуться - из воды вылезать не захочется! Советую ключ от номера сдавать администратору - так безопасней будет. Гостиницу лучше выбрать в первой полосе у моря, чтобы был свой пляж. Оператор TEZ TOUR нам очень понравился! Путёвки брали в "ВИВАЛ-МАРИНЕ" по хорошей цене.

  3. Вверх #43
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    и что в декабре-феврале теплая вода для купания? или как повезет7

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Тёплая, градусов двадцать точно!

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Ищу попутчиков в Египет на 17 ноября
    Изображения
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    27
    А В КАКИХ ОДЕССКИХ ТУРФИРМАХ БРАЛИ ПУТЕВКИ(ВОПРОС,ЕСТЕСТВЕННО,К ТЕМ КТО УЖЕ ЕЗДИЛ) И ОСТАЛИСЬ ОТДЫХОМ ДОВОЛЬНЫ : ИЗ СЕРИИ "ВСЕ ЧТО ОБЕЩАЛИ-ПРАВДА"??

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Ищу попутчиков в Египет на 17 ноября
    девушки с детьми рассматриваются?

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от AMADA Посмотреть сообщение
    А В КАКИХ ОДЕССКИХ ТУРФИРМАХ БРАЛИ ПУТЕВКИ(ВОПРОС,ЕСТЕСТВЕННО,К ТЕМ КТО УЖЕ ЕЗДИЛ) И ОСТАЛИСЬ ОТДЫХОМ ДОВОЛЬНЫ : ИЗ СЕРИИ "ВСЕ ЧТО ОБЕЩАЛИ-ПРАВДА"??
    Путевки брал в Алвоне, всегда все совпадало. Написал и задумался, а что собственно могло не совпасть? Я то сам им говорил все что мне надо, какая гостиница, откуда лететь, и т.д. Мне просто продавали, то что я заказал)))
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    и что в декабре-феврале теплая вода для купания? или как повезет7
    отдыхал в Хургаде, в конце февраля-начале марта, отель Dana Beach. Температура воды - градусов 17, но на территории отеля обычно есть 3-4 бассейна и теплой и с прохладной водой, поэтому можно выбирать.
    Хотя ветер дует все-таки холодный.

    зы. Кстати, отель очень понравился, рекомендую. И берите только AI - гораздо выгоднее, чем все остальное.

  10. Вверх #50
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    отдыхал в Хургаде, в конце февраля-начале марта, отель Dana Beach. Температура воды - градусов 17, но на территории отеля обычно есть 3-4 бассейна и теплой и с прохладной водой, поэтому можно выбирать.
    В Хургаде в это время ветер сильный. В Шарме гораздо теплее, хоть и севернее, из-за отсутсвия ветра
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от AMADA Посмотреть сообщение
    А В КАКИХ ОДЕССКИХ ТУРФИРМАХ БРАЛИ ПУТЕВКИ(ВОПРОС,ЕСТЕСТВЕННО,К ТЕМ КТО УЖЕ ЕЗДИЛ) И ОСТАЛИСЬ ОТДЫХОМ ДОВОЛЬНЫ : ИЗ СЕРИИ "ВСЕ ЧТО ОБЕЩАЛИ-ПРАВДА"??
    Ездили через компанию Юкка Тревэл. 32-32-56/57. Преображенская, 17. Они тоже работают с Тез Тур. Нареканий не возникало.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Из Одессы нет прямого рейса в Хургаду.
    Из Одессы ЕСТЬ прямой перелет на Хургаду!!! по воскресеньям.

  13. Вверх #53
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    B.O.S.S. С Тезами работают все ибо нет более надежного оператора по Египту. При продаже все зависит от профессионализма менеджера турагентства. Чего всем и желаю-купить то, что вы хотите. Операторов мало. Профессионалов в продажах того же Египта -тоже. Агентств навалом.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    B.O.S.S. С Тезами работают все ибо нет более надежного оператора по Египту.
    И даже ТЕЗы, при всей своей надёжности, не способны реально решать проблемы возникающие у туристов. А все негативные отзывы о своей работе просто удаляются с их сайта.

    Нет, я конечно понимаю что страна арабская, европейского сервиса там ждать не стоит, и наверное ТЕЗ там действительно самый надёжный.
    Но назвать его качественным оператором у меня язык не поворачивается...

  15. Вверх #55
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    И даже ТЕЗы, при всей своей надёжности, не способны реально решать проблемы возникающие у туристов. А все негативные отзывы о своей работе просто удаляются с их сайта.

    Нет, я конечно понимаю что страна арабская, европейского сервиса там ждать не стоит, и наверное ТЕЗ там действительно самый надёжный.
    Но назвать его качественным оператором у меня язык не поворачивается...
    мне есть с чем сравнивать.
    Попробуйте с Пегасом, или с Эс-туром, где не поселение в забронированный отель и вообще не говорящий на русском языке гид будет милой шуткой.
    И слетайте с ними сначала в рекламный тур. Что бы увидеть КАК они работают и потом будут принимать ваших туристов.
    А идеального ничего не бывает.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    мне есть с чем сравнивать.
    Попробуйте с Пегасом, или с Эс-туром, где не поселение в забронированный отель и вообще не говорящий на русском языке гид будет милой шуткой.
    И слетайте с ними сначала в рекламный тур. Что бы увидеть КАК они работают и потом будут принимать ваших туристов.
    А идеального ничего не бывает.
    Я не работаю в туристическом бизнесе, поэтому в рекламный тур в ближайшее время явно не поеду.
    А про сравнения, я же так и сказал, возможно если сравнивать, он и лучший.

    Но у меня лично, как туриста, с ними в Египте возникли проблемы. Которые они решить так и не смогли. А на все мои жалобы уже из Украины, просто забили. Хотя, пока не возникла проблема, их сервис действительно казался отличным...

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Я не работаю в туристическом бизнесе, поэтому в рекламный тур в ближайшее время явно не поеду.
    А про сравнения, я же так и сказал, возможно если сравнивать, он и лучший.

    Но у меня лично, как туриста, с ними в Египте возникли проблемы. Которые они решить так и не смогли. А на все мои жалобы уже из Украины, просто забили. Хотя, пока не возникла проблема, их сервис действительно казался отличным...
    А можно поподробнее, если не секрет? Интересно, что за ситуация возникла...

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от lyussi Посмотреть сообщение
    Из Одессы ЕСТЬ прямой перелет на Хургаду!!! по воскресеньям.
    Девушка, читайте внимательно ВСЮ тему, пожалуйста. Мы уже разобрались с этим вопросом.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее, если не секрет? Интересно, что за ситуация возникла...
    В номере не работал кондиционер.
    Сначала пытались решить вопрос самостоятельно, общались с reception. Несколько раз присылали кондиционерщика, но его "ремонта" хватало максимум на 2-3 часа. На 3-ий день он провел у нас в номере часа 4, причем засыпал всё вокруг какой-то сажей, к тому же жутко воняющей. Результат тот же, посреди ночи в номере жуткая духота, кондиционер опять перестал работать.
    Мы начали требовать поменять номер, в ответ на что нас начали кормить завтраками. Обращались к гиду с этим же вопросом начиная с первого же дня - те же самые завтраки, с наглой улыбкой на своей черной морде и ничего больше.

    На следующий день я начал решительные действия, и буквально за пару часов ругани добрался до менеджмента отеля. Буквально за минут 20 общения, мы получили заверения что кондиционер сегодня железно починят раз навсегда, корзинку сладостей и торт в номер. Кондиционерщик снова провел у нас пару часов. Результат - ночью кондиционер вырубился и больше не включался.

    Утром, пока ждали менеджера для очередного разговора, мы снова позвонили гиду и попросили посодействовать в решении проблемы. Снова завтраки. Пообщались с менеджером, через 10 минут получили новый номер с отлично работающим кондиционером.

    После этого, перешли к финансовой части вопроса, т.к. мы хотели получить хоть какую-то компенсацию за 4 ночи, которые практически невозможно было спать... Менеджер, с которым мы общались, сообщил что он как бы и не против, но т.к. у нас денег он не брал, то и вернуть нам не может и нужно оформлять претензию через Тез-Тур. Я написал претензию, в которой подробно изложил все наши приключения, подписал её у менеджера отеля, снял 2 копии, одну забрал себе, вторую - менеджеру, а оригинал вручил гиду для передачи в офис Тез-Тура и дальнейшего рассмотрения. Да, на моей копии я заставил его расписаться и поставить дату, хотя он очень не хотел...

    Что в результате? Конечно, никаких денег нам не вернули.
    Банального "извините" тоже никто не сказал.
    Уже по приезду, я отправил свою копию претензии через турагентство в Тез-тур, получил ответ что этот гид в отеле больше не работает, следовательно проверить правильность моих слов не представляется возможным и о каких-то компенсациях или извинениях не может быть и речи. Это был последний ответ, который я от них получил. На дальнейшие мои письма по e-mail никто не отвечал, отзывы оставленные в гостевой книге на их сайте удалялись буквально через час.

    Несколько многовато получилось, зато подробно.

  20. Вверх #60
    Olchik
    гость
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Из Одессы нет прямого рейса в Хургаду.
    из Одессы есть прямой чартер на Хургаду, каждое воскресенье


Закрытая тема
Страница 3 из 758 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения