Тема: Пекинесики

Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 332
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Реббека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    303
    Это наша Куколка, замечательная и ласковая девочка. Есть ещё одна девочка Бэль, но её фотки будут позже.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 044.jpg (108.5 Кб, Просмотров: 28)
    • Тип файла: jpg 042.jpg (81.7 Кб, Просмотров: 28)
    • Тип файла: jpg 037.jpg (119.1 Кб, Просмотров: 19)
    • Тип файла: jpg 034.jpg (87.0 Кб, Просмотров: 22)


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Реббека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    303
    Вот такая у нашей Капи старшая на год родная сестра, она проживает в Киеве и её очень крепко любит хозяйка.
    Изображения

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    С удовольствием поддержу созданную темку про наших пекинесиков. Это чудо живет у меня уже почти 2 года. Интересует вопрос по питанию,хочу перевести на сухой корм,но не знаю какой и стоит ли? Сейчас питание натуралкой,в основном курица,без всяких каш.Овощи,творог ест пока не засунешь в рот насильно.А как у Вас дела с питанием?

    http://clip2net.com/page/m0/3570363

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Реббека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    303
    Мои пекинесы на смешанном питании. Беру на привозе замороженную рыбу оптимальный вариант замороженные спинки лоссося, там одни хрящи и нет костей,морскую, варю бульон или из кусочка домашней курицы, засыпаю туда крупу рисовую или гречку, трём много моркови, режу мелко лук, это всё проваривается и добавляю зелень, закипело туда или кусочек сливочного вологодского масла или столовая ложка оливкового что есть под руками это наша каша. Концестенция не густая. Причём у моих ротти любимая каша гречка. Пекины гречку едят гораздо хуже,лучше едят рис. Корм могут есть проплан лосось и щенок "четыре лапы" он у них стоит на выбор постоянно. Творог берём оттопленный домашний большими пластами чтоб имел вкус хорошего топлённого молока и такой творог даём пекинам, все творог любят кроме Капи, она ест только если щенки всей толпой едят и из рук, положи ей в миску она от него отворачивается и он там будет лежать пока не убирёшь. Мясо говядина шоковая заморозка в холодильнике, потом мелкими кусочками едят дружно и любят все. Курицу которая плана Нашей Рябы и т.д. собакам не беру так как там по гормонам оно не благополучно. ну вроде так и всё. В плане лакомства даю мясо, сыр. Вчера на Староконном купила им всем бычий пенис, муж разделил его между всеми собаками и удовольствию собак не было границ, грызли с таким энтузиазмом, что забыли обо мне, на время. В плане окрашенных овощей собакам белого окраса их давать не рекомендуется, т. к. у них будет окрас меняться. Мои ещё очень любят яблоки, 2-3 яблока как лакомство съедают в день на всех.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Интересненько...Спасибо за подробную информацию,по вопросу питания.=))
    Моя девочка,всякие каши,с чем бы они не были-не признает.Капризуля еще та!!=))

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Реббека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    303
    Мои также просто кашу есть не будут , вот и приходится выход искать.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Я имела ввиду,что она ест чистое мясо,если я сварю ей с крупой +морковь и т.д то она начинает ковыряться в миске оттряхивать мясо от всего остального,а если не кусочки -перекрученное,-то не ест и все! подходит ко мне и вздыхает так тяжело! Я конечно пробывала ее голодом поморить,но больше суток я не выдерживала.И так уже почти1,5 года. Когда маленькая была(до 6 мес),то ела,т.к. ее в питомнике там приучили,ну а стала подростать начала мне свои капризы показывать.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Реббека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    303
    Не знаю у меня съедается мясо порезанное мелко в подлиз, каша с рыбой как когда. Голодом не морю, пусть едят. Еда в свободном доступе стоит постоянно.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для *PYC@JIO4KA*
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    76
    Репутация
    35

    По умолчанию ребенок на ПМЖ

    наконец я дождалась своего ребенка!!!Приехала она из ТирасполяНажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0271.jpg
Просмотров: 34
Размер:	108.7 Кб
ID:	778404

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0282.jpg
Просмотров: 45
Размер:	99.7 Кб
ID:	778407

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0283.jpg
Просмотров: 39
Размер:	103.7 Кб
ID:	778415

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0284.jpg
Просмотров: 35
Размер:	109.1 Кб
ID:	778427

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0286.jpg
Просмотров: 50
Размер:	86.3 Кб
ID:	778434 Вот такая я класная

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Реббека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    303
    Очень классный ребятёнок! Пусть растёт здоровеньким на радость папе и маме.
    Последний раз редактировалось Реббека; 01.02.2010 в 00:05.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Карина0500
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    189
    Чаки Наверно самый вредный и избалованный пекинес
    Изображения

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Реббека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    303
    Может Чаки и избалован, но симпатишный...
    Последний раз редактировалось Реббека; 01.02.2010 в 11:31.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Вувув
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    44
    Все таки какие классные эти пекинесы - моя любимая порода. как они постоянно улыбаются, дышат, играются, бегают .... я не могу =)

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для *PYC@JIO4KA*
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    76
    Репутация
    35
    А мои близкие говорят,что своих пекинесов я люблю больше чем их.Хотя сами тоже в них души не чают.Это самые отважные и преданные существа на свете

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Привет всем! Хочу поинтересоваться кто нибудь стерилизовал своих девочек? Нам скорее всего неизбежать этого.т.к. первая течка была в 8 мес.-нормальная,вторая -ложка,и последующие 2 только набухали железы и слабые выделения. Были у 3 врачей,все по разному говорят рекомендуемый возраст стерилизации.А я все оттягиваю,хотя знаю что необходимо.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Вувув
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    44
    svetylya. не думаю, что обязательно стерелизировать Вашу девоньку. Спросите у девушек из этой темы, там хоть и о йорках - всё равно помогут.
    Ссылка- https://forumodua.com/showthread.php?t=68720&page=265

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для *PYC@JIO4KA*
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    76
    Репутация
    35
    А почему собственно необходимо?Даже для здоровья собаки рекомендуют хотя бы один раз родить,а у стерелизованных-свои проблемы со здоровьем

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Спасибо,обязательно зайду на эту темку к Йоркам. А необходимо стерилизовать,потому что во -первых нужен кабель меньше моей красавицы,(она у меня маленькая 3.100кг,а по длине27 см.)такие маленькие кобельки-редкость, если кобель будет больше придеться кесарить,а это я боюсь.А во вторых,мы принимали 6 мес. фитопрепараты(выписанные ветеринаром) для нормализации течки ,результата нет.Вот по этому и придеться.А если вовремя стерилизовать.то проблем со здоровьем должно быть меньше.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Реббека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от svetylya Посмотреть сообщение
    Спасибо,обязательно зайду на эту темку к Йоркам. А необходимо стерилизовать,потому что во -первых нужен кабель меньше моей красавицы,(она у меня маленькая 3.100кг,а по длине27 см.)такие маленькие кобельки-редкость, если кобель будет больше придеться кесарить,а это я боюсь.А во вторых,мы принимали 6 мес. фитопрепараты(выписанные ветеринаром) для нормализации течки ,результата нет.Вот по этому и придеться.А если вовремя стерилизовать.то проблем со здоровьем должно быть меньше.
    У вашей суки сразу будет гормональный сбой, из-за ложки собаку не стерелизуют. У меня сильно сейчас глючит интернет, но хочу сказать вам что после стерилизации у вашей суки будет проблем со здоровьем гораздо больше. Я бы поменяла вета, который даёт такие советы. Из-за проблем писать много не могу, вот вам телефон, если сочтёте нужным позвоните я Вам дам более подробную информацию. 097 944 0 337. Не калечьте собаку.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    53
    6 феврала 2010 на трассе в районе Новой Долины найден пекинес. Окрас рыжий, мальчик, возраст примерно 3 года. По словам ветеринара в очень истощен, но в остальном здоров. Ждем хозяев или желающих ими стать. Тел. 093-754-60-25


Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения