Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Конверторы

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для SinnerRambo

По умолчанию Конверторы

У меня есть видео, которое снимали телефонами и я хочу это видео переконвертировать в AVI и если это возможно, то хотел бы еще улучшить качество того видео. Видео находится в форматах, 3GP и MPG4 подскажите, пожалуйста, проги с помощью которых это можно сделать, заранее благодарен.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Joda
    http://212.109.44.37/info/319371/3gp...57.b-1228b.rar

ImTOO 3GP Video Converter является конвертером 3GP видео файлов в другие видео форматы, извлечение аудио.
    Особенности: конвертер MPG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, MP4, 3GP, MOV, RM, DV, YUV, H264 в 3GPP формат, конвертер 3GP в MPEG, AVI, VOB, MPEG4, WMV и другие форматы, извлечение аудио из 3GP видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A форматы, конвертер MP3, WAV, AC3, WMA, M4A, OGG, AAC в audio 3GP (только аудио), пакетный режим конвертирования, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования для каждого файла или папки, предварительный просмотр в встроенном проигрывателе, простой и удобный интерфейс.

А вот улучшить качество видео тебе не удастся. Это все равно что "добавить пикселей в картинку". =)
    Homo homini lupus est.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для SinnerRambo
    значит, я правильно думал, что качество не получится улучшить, а за прогу спасибо

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права