Тема: Одесский Международный Кинофестиваль 13-21 июля 2012

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 217
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    зато очень понравился "Духлесс"...жизненный фильмец...с интересным концом)))И главное что он был представлен в режиссерской версии, с матом и всеми делами))Народец в зале слегка прозрел в начале...а потом попривык)))
    И мы были в восторге от "Духлесс", а Данила Козловский просто крассавчик)))
    Сегодня собираемся в "Родину" на "Любовь с акцентом" Резо Гигинеишвили.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Juliet_mk Посмотреть сообщение
    завтра буду шерстить инет в поисках фоток красной дорожки и от папарации внутри театра и на фуршете в ПлеРояле.
    Просьба делиться ссылочками в темке
    Может уже и видели ранее, но посмотрите. Я нас нашел на обеих ссылках (первая и вторая). На странице фестиваля в Facebook пополнятся будет позже, в прошлом году тоже с опозданием было.
    Согласен, в этом году открытие не лучше и не хуже предыдущего, но тоже достойное. Жванецкий, как всегда, сказал не в бровь, а глаз )))))
    Вчера были на "Огнях...", потом поехали в Ministerium - отличный музыкальный вечер в стиле The Beatles.
    Завтра пойдем в Бернандаци на Горбунова, он со своей группой выступать будет.
    К сожалению, приехали родственники из России в кол-ве 4-х человек и сходить на просмотры не получилось возможным - нужно уделять внимание )))) А вначале планировали, что не пропустим большинство картин. Тем более что мы с женой заядлые киноманы )))))
    С трудом выкраиваем время на вечерние походы куда то...
    Может с кем то и увидимся где то )))) С Juliet_mk точно, ведь она посещает всё и вся ))))
    Последний раз редактировалось odessit_UA; 15.07.2012 в 20:46.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Была на Огнях...отличнейший фильм!!!Но если учесть что показ был поздний...атмосфера в зале была еще та (с учетом мистической наклонности фильма))))"Любовь с акцентом" зарядила(зарядило?зарядил???)))) положительными эмоциями на весь день))Мастер класс от Гринуэя, мне как простому обывателю взорвал мозг...но...графика в его исполнении это что то!!!!"Песочный человек" порадовал черным юморцом)))Но это все цветочки...ягодкой фестиваля оказалкся "Кукольный дом"...Втакой извращенной форме мое сознание не насиловал никто и никогда...омерзительнейший сюжет...но самое удивительное, что интерес не угасал до конца просмотра...а игра актеров - это нечто невероятное...Вообщем этот фильм я наверно еще не скоро смогу принять и осознать...Многие остались после просмотра дабы задать вопросы актерам...мнения о фильме звучали разные, но все сошлись на том, что такое кино тоже нужно и впринципе тем и интересен арт-хаус, что не всегда его можно понять опять таки и принять....Вообщем в этом году во мне проснулся спавший годами киноман-критик)))В следущем году беру отпуск на весь кинофестиваль (а то завтра на работу не хочеться идти))))

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Juliet_mk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    540
    Репутация
    487
    Везучие вы, нашли себя на фотках
    Я нашла одну (три подруги в светлых платьях) но в глазки слепило солнце и фотка не совсем удачная%)
    В Бернардацци задерживается концерт, и творческий народ смел уже весь фуршет)))

    Сегодня по фильмам мой выбор был не таким удачным. Зачем-то пошла на "Кукольный дом". Лучше бы посмотрела "Песочного человека"
    Из приятных впечатлений однозначно "Новая война пуговиц" и "Ржавчина и кости".
    Первый очень красивый фильм про мальчишек, войнушки и первую любовь. Героиня второго смогла жить дальше после несчастного случая с дрессированными касатками, которые отгрызали ей ноги. Удивительная история, вдохновят не ныть и ценить жизнь.
    Завтра новый день и я продолжаю пить хорошее кино большими глотками

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Juliet_mk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    540
    Репутация
    487
    http://odessapost.com/?p=14725
    Вот тут я себя на фотке нашла, может быть кому-нибудь тоже повезет себя найти
    Последний раз редактировалось Juliet_mk; 16.07.2012 в 08:31.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    В блестящем платье? ))))))

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Juliet_mk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    540
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от odessit_UA Посмотреть сообщение
    В блестящем платье? ))))))
    да, немножко блестящее, но больше колючее))))

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Juliet_mk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    540
    Репутация
    487
    Чета Тигипко посещли многие показы и вообще активно тусовались на фестивале на выходных. Видимо Сергей решил быть поближе к электорату накануне выборов, всем приветливо улыбается и охотно фотографируется. В прошлые фестивали его было почти не видно.

  9. Вверх #49
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Впечатлений от фестиваля, конечно же, выше крыши Замечательные фильмы, снятые молодыми и не очень, отечественными и зарубежными режиссерами не могут никого оставить равнодушным.
    Итак, в субботу я посмотрела:
    "Сломленные" - отлично раскрыта тема жестокости в обществе, в частности к детям, понимания и вражды, жизни и смерти. В конце невозможно было не заплакать. Очень сильная картина. Поставила пятерку.
    "Духless" - фильм-помойка. Образ свалки в начале и конце фильма прекрасно характеризует картину. НЕ рекомендую. Мы его смотрели только потому, что нужно было заполнить паузу между утренними и вечерними показами. Скоро его будут показывать в кинотеатрах... Радует то, что Роман Прыгунов на вопросах-ответах после фильма сказал, что Духлесс-2 не будет. И не надо По сравнению с теми же "Сломленными" - уровень ниже плинтуса.
    "Cafe de flore" - замечательная история о родственных душах, жертвенном материнстве и умении отпускать любимых людей. Немного мистики, но она служит красной нитью всего фильма.

    Воскресенье.
    "Любовь с акцентом" - прекрасный фильм о семи любовных историях, похожий на вкусный коктейль из чудесно сочетающихся ингредиентов. Удачный подбор актеров. Это надо видеть С удовольствием посмотрю еще раз.
    "И куда мы теперь?" - фильм о находчивых женщинах христианско-мусульманского селения на Ближнем Востоке, всеми способами отвлекающих мужчин от стычек на религиозной почве. Очень искренний фильм. Я и смеялась, и рыдала, потому что остаться равнодушной не было никаких шансов.
    "Темная лошадка" - фильм о серой жизни среднестатистического человека, упустившего много жизненных шансов, которого никто не понимает, да и сам он - не особо привлекателен. Есть над чем подумать, однозначно. После фильма на сцену вышел режиссер Тодд Солондз и отвечал на наши вопросы о фильме. Было очень интересное обсуждение, до сих пор под впечатлением. Очень хочу увидеть хотя бы часть из ретроспективы Тода Солондза (Родина и U-Сinema).
    Сегодня иду на "Жить" Василия Сигарева. На сайте фестиваля его называют эмоциональной мясорубкой. Посмотрим...
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Да столкнулась с ним на ступеньках возле музкомедии)))сама обалдела)))А Виктория сидит со всеми представителями фильмов, очень милая по моему)

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Хочу сходить на "жить". Рецензия понравилась...посмотрим...

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    В Бернадацци сегодня французская вечеринка)Кто будет?

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Juliet_mk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    540
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    Хочу сходить на "жить". Рецензия понравилась...посмотрим...
    Тоже хочу посмотреть "Жить", но как тут разорваться - уже запланировала пойти на "Римские приключения" с Пенелопой Крус и Вуди Алленом!
    А вечером на "Голивудский мусор" и "Последнюю искру жизни"

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Juliet_mk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    540
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    В Бернадацци сегодня французская вечеринка)Кто будет?
    Вчера была французская, сегодня Горбунов выступает со своей группой

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Да?Тормознула)))

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Я может успею еще на Римские каникулы)Мне кажется очень позитивный фильм)

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    В Бернадацци сегодня французская вечеринка)Кто будет?
    Сегодня ведь Горбунов вроде, на него мы пойдем обязательно )))) Нравится мне этот актер и просто человек )))
    Как бы форумчан там узнать? Juliet я уже знаю в лицо ))))

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    ой приключения а не каникулы...я явно под впечатлением еще от "кукольного дома"))))))))))

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Juliet_mk Посмотреть сообщение
    Чета Тигипко посещли многие показы и вообще активно тусовались на фестивале на выходных. Видимо Сергей решил быть поближе к электорату накануне выборов, всем приветливо улыбается и охотно фотографируется. В прошлые фестивали его было почти не видно.
    Сам Тигипко в прошлом году после откртия рванул по рабочим делам в Киев, насколько я знаю. Был потом на закрытии. А Виктория везде успевала побывать. В этом году не отслеживаю, по причине ранее названной ((((

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Ребят подскажите...с випом обязательно заказывать предварительно билет на вечерний показ?или можно без него?не уверена что успею просто...


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения