Тема: Вопросы по Единому государству.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294

    По умолчанию Вопросы по Единому государству.

    Господа мне вот просто интересно - какой у вас критерий к государству? Возьмем допустим жителя Одессы который оказался гражданином Украины. Этот житель допустим не захотел жить в Созном государстве , а захотел жить в своем. Но в каком? Почему например в Украине , а не Юго-Восточной республике? Или республике Одесса? Т.е по какому критерию фанатики самостийности определяют эту независимую страну и ее размеры? Вот чем например гос-во Украина лучше 2-3 государств на ее месте?


  2. Вверх #2
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Эдик
    Господа мне вот просто интересно - какой у вас критерий к государству? Возьмем допустим жителя Одессы который оказался гражданином Украины. Этот житель допустим не захотел жить в Созном государстве , а захотел жить в своем. Но в каком? Почему например в Украине , а не Юго-Восточной республике? Или республике Одесса? Т.е по какому критерию фанатики самостийности определяют эту независимую страну и ее размеры? Вот чем например гос-во Украина лучше 2-3 государств на ее месте?
    Павлик, подвязывай!
    Если житель не хочет жить в государстве он из него уезжает.
    А если житель другого государтсва начинает задавать такие вопросы - его находят спецслужбы.
    Кому тут в телевизор?

  3. Вверх #3
    intway070
    гость
    ты, вообще понял, что ты написал???

  4. Вверх #4
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Темы от "эдика" сыпятся как из....

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Т.е не кто объяснить не может? Вы все таки постарайтесь ответить и не бойтесь дать не правильный ответ мы его разберем по косточкам , ну а правильный ответ я вам дам потом.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Скептик
    Павлик, подвязывай!
    Що за Павлик? Я Эдик.

  7. Вверх #7
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Не паясничайте Павлуш. С такими вещами не балуются...
    Кому тут в телевизор?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для lioner
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    408
    Репутация
    284
    Правильна відповідь така-----ЗАКРИТИ БЕЗГЛУЗДУ ТЕМУ.

    Ти хоч іноді читай що пишеш.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от lioner
    Правильна відповідь така-----ЗАКРИТИ БЕЗГЛУЗДУ ТЕМУ.

    Ти хоч іноді читай що пишеш.
    Ну я Вас понимаю - у страха глаза велики. Но это не только об Украине , можно и Россию суда привести. Например почему должна быть Россия , а не Сибирь , Дальневосточная республика, Московкая республика и т.д?

  10. Вверх #10
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Эдик
    Ну я Вас понимаю - у страха глаза велики. Но это не только об Украине , можно и Россию суда привести. Например почему должна быть Россия , а не Сибирь , Дальневосточная республика, Московкая республика и т.д?
    Вы что не знаете про такие вещи как "референдум"? Если много людей хочет - его проводят.
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Ув. Эдик . Я приведу сейчас тебе один пример. Ну, к примеру появиться не дай Бог две республики, скажем Северо-Западная и Юго-Восточная Украина. И захочешь ты поехать в Карпаты отдохнуть. А тебе правительство дружественного государства скажет - приходите через месяцишко на собеседование, заплатите баксов эдак 50 за визу, получите официальное приглашение или турпоездку, не и т.д. Не знаю, может и было, но я даже от Павла Морозыча не слышал еще ни одной фразы про раздел Украины. И за это ему спасибо. И почему ты называешь тех, кто хочет жить в Украине с теми границами, которые есть сейчас и с тем земельным устроем фанатиками. В основном эти люди спокойно работают и пытаются улучшить свое благосостояние, а не расхаживают с лозунгами: "Россия спаси!" "Мы за Народную Малоросскую Юго-Восточную руспублику!" (утрирую, конечно ). Если кого и звать фанатиками, то только тех, кто бегает с идеей федерализации. Как будто все беды наши из-за этого. На создание целостного самодостаточного государства необходимы десятилетия. А не так, что вот завтра вместо одного государства сделают два и все заживут счастливо и Юго-Востоку Россия на шару будет поставлять газ и нефть. Бред это все. Уймитесь наконец-то с этими бредовыми идеями, которые некоторые умалишенные деятели навязывать пытаются и все будет хорошо.

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Скептик
    Вы что не знаете про такие вещи как "референдум"? Если много людей хочет - его проводят.
    Я не о законе . Вот для Вас почему не годятся такие образования как СССР , Юго-Восточная республика , Республика Одесса , а вот гос-во Украина это в точку?

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Ув. Эдик . Я приведу сейчас тебе один пример. Ну, к примеру появиться не дай Бог две республики, скажем Северо-Западная и Юго-Восточная Украина. И захочешь ты поехать в Карпаты отдохнуть.

    А что бы Вы сказали жителю Владимира который бы Вам сказал тоже самое только по поводу отдыха в Крыму?

  14. Вверх #14
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Эдик
    Я не о законе . Вот для Вас почему не годятся такие образования как СССР , Юго-Восточная республика , Республика Одесса , а вот гос-во Украина это в точку?
    Для меня годяться не "почему-то". Я много раз вам объяснял почему.
    Юго-Восточная Республика, по-вашему, по какому историческому признаку должна отделяться? По особой любви к Януковичу?
    Кому тут в телевизор?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от Эдик
    А что бы Вы сказали жителю Владимира который бы Вам сказал тоже самое только по поводу отдыха в Крыму?
    Да пилювать я хотел на то, что жителю Владимира не нравиться в Крым через границу с Украиной ездить. Это его личные проблемы. С таким же успехом Американец скажет, что его не волнует, почему это житель Владимира не может без визы в Лос Анжелес поехать. Украина такое же суверенное государство, как и любое другое. И если гражданин другой страны хочет приехать к нам, то должен пройти все необходимые процедуры и россияне не исключение

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Да пилювать я хотел на то, что жителю Владимира не нравиться в Крым через границу с Украиной ездить. Это его личные проблемы. С таким же успехом Американец скажет, что его не волнует, почему это житель Владимира не может без визы в Лос Анжелес поехать. Украина такое же суверенное государство, как и любое другое. И если гражданин другой страны хочет приехать к нам, то должен пройти все необходимые процедуры и россияне не исключение
    Ну вообщето жителю Владимира наплевать на жителя Львова . Нам это нужно и мы это сделаем.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Скептик
    Для меня годяться не "почему-то". Я много раз вам объяснял почему.
    Юго-Восточная Республика, по-вашему, по какому историческому признаку должна отделяться? По особой любви к Януковичу?
    А причем тут Украина?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от Эдик
    Ну вообщето жителю Владимира наплевать на жителя Львова . Нам это нужно и мы это сделаем.
    Все, что вы можете сделать (хотя я до конца не пойму кто же эти "вы), сидеть у себя в России и подгавкивать тут, на Одесском форуме. А я из-за перехода на чистейший флуд со стороны Эдика не только в этой теме прекращаю с ним беседу, пока он не начнет изъясняться по теме.

  19. Вверх #19
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Эдик
    А причем тут Украина?
    А причем тут Юго-Восточная республика, которой вообще не существует?
    Кому тут в телевизор?

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от RoadHog
    А я из-за перехода на чистейший флуд со стороны Эдика не только в этой теме прекращаю с ним беседу, пока он не начнет изъясняться по теме.
    По какой теме? В начале теме Украина была как пример , потом я привел в пример Россию. Вот и все. Если тебя интересует рассуждения по теме то забудь про Украину и в 1 посте замени это слово на Россию или например на США.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения