Тема: Продам ноутбук Lenovo Thinkpad t420s

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    По умолчанию Продам ноутбук Lenovo Thinkpad t420s

    Продам ноутбук Lenovo Thinkpad T420S 4173RN6. Состояние идеальное, куплен 2011-09-06 в rulit.com.ua, гарантия 36 месяцев. Цена 9900 грн. Как бонус - аксессуар для замены встроенного DVD на второй жесткий диск. Батарею держит примерно 2.5часа, как и было с начала (с выключенным режимом экономии заряда и максимальной яркостью).

    Характеристики:
    Краткие характеристики Экран 14" (1600x900) LED, матовый / Intel Core i5-2520M (2.5 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 320 ГБ / видео встроенное / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / веб-камера / Windows 7 Professional 64bit / 1.67 кг / черный
    Экран 14" (1600x900) HD+
    Процессор Двухъядерный Intel Core i5-2520M (2.5 ГГц)
    Объем оперативной памяти 4 ГБ
    Тип оперативной памяти DDR3
    Чипсет Intel QM67
    Жесткий диск 320 ГБ
    Графический адаптер Встроенный Intel
    Сетевые адаптеры Wi-Fi b/g/n
    Bluetooth 3.0
    Gigabit Ethernet
    Оптический привод DVD+/-RW
    Дополнительные возможности HD веб-камера с разрешением 720p Встроенный микрофон
    Сканер отпечатков пальцев
    Разъемы и порты ввода-вывода ExpressCard / 1 порт USB 3.0 / 2 порта USB 2.0 / 1 порт USB 2.0/eSATA / RJ-45 (LAN) / DisplayPort / VGA / выход на наушники / микрофонный вход / кард-ридер 4-в-1
    Операционная система Windows 7 Professional
    Батарея Литий-ионная, 6-ячеечная
    Габариты (Ш х Г х В) 343 x 230.1 x 21.2 – 26 мм
    Вес 1,67 кг
    Комплект поставки Lenovo ThinkPad T420s, батарея, блок питания, документация
    Цвет Black
    Гарантия 36 месяцев
    Последний раз редактировалось vladie; 13.07.2012 в 11:13.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    196
    Репутация
    85
    думаю за 9900 можно интереснее бук найти))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ну у каждого свои интересы. может вы на ноутбуке в игры хотите играть, тогда вам действительно надо что-то другое. это лёгкий, надёжный, производительный ноут для работы. да и торг никто не отменял.
    Последний раз редактировалось vladie; 12.07.2012 в 15:58.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    Легкий надежный и тратататата сейчас можно взять за 7-8 штук. Новый. С батарейкой поинтересней.
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ну приведите пример ноута - вес 1.6кг, экран 1600x900, 13-14" размер, чтоб был usb3. за 7-8 штук. мне самому интерестно.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    http://market.yandex.ua/model.xml?CM...0423&hid=91013
    Матрица не та, но вес на 160 грамм меньше указанного в спецификациях вашего, жесткий в 2 раза больше, юсб 3.0 есть, в остальном плюс-минус то же. Цена 7254 в среднем. Ах дааааааа...простите...батарею он держит, не "2.5 часа как было сначала", а "Время работы 8.9 ч"

    Вот кстати чуть дороже есть http://market.yandex.ua/model.xml?CM...6209&hid=91013
    При указанном вами разрешении, он весит 1.3 кг что на 370 грамм меньше вашего, в Одессе он стоит 10 372 грн, что да, на 472 грн дороже, но здесь новый бук с гарантией и т.д. Кстати работает, судя по спецификациям, 7 часов

    ps сам сейчас продаю бук, и самому предлагают более чем на 30% дешевле, но здесь есть реальные конкуретны за ту же цену, причем новые.
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    по поводу тошибы, в нём процессор слабее, матрица хуже, а это на цену влияет прилично. раз уж вы начали время работы сравнивать по тому, что пишет производитель, то леново держит 5.5часов. 2.5 часа это я юзал на максимальной яркости и с выключенным режимом сбережения энергии. дешевых ноутов с разрешением 1366x768 очень много, чё тут спорить ?
    по поводу асуса, там слабейший проц стоит, точнее никакой. я бы его даже не сравнивал с леново, так как ibm и асус, это всё равно что мерседес и жигуль, совершенно разное качество. и я не пойму что вы пытаетесь доказать? мне достаточно было взглянуть на хотлайн по параметрам, тем что я выше вам описал, самый дешёвый вариант сони за 1400$, который по начинке слабее.
    если по поводу гарантии, то я продаю ноут на который ещё два года гарантии. это ж не левак привезённый из сша.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    IBM в Леновах столько же, сколько мерседеса в запорожце
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    lenovo, это торговая марка IBM. ради интереса почитайте по поводу их качества. Нормальные ноуты делает только Sony, HP, Lenovo, Toshiba. Всё остальное - ломучий китайский хлам. ps. да и то, перед леново я взял elitebook, и вернул его назад через пару дней. такого хренового качества я от HP не ожидал - фиговая матрица, неудобная клавиатура, и ещё тихое фоновое гудение, доносящееся из под клавиатуры (как будто от трансформатора).
    Последний раз редактировалось vladie; 12.07.2012 в 20:34.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Leka_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    145
    Thinkpad - отличные профессиональные ноуты, не идут в сравнение с Asus, Toshiba и др, не даром их даже на космических кораблях используют.
    Для меня вне конкуренции стоят Thinkpad серий X и T, Sony Vaio серии Z ну наверное еще AIR и PRO Apple.

    p.s. lenovo, это не торговая марка IBM. Сейчас Thinkpad не имеет никакого отношения к IBM, кроме исторического, но все равно, по моему мнению, остаются лучшими ноутбуками для работы.
    Последний раз редактировалось Leka_; 12.07.2012 в 20:53.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    скорее наоборот, на моей памяти леново купили ибм, а не наоборот
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Leka_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от butters stotch Посмотреть сообщение
    скорее наоборот, на моей памяти леново купили ибм, а не наоборот
    А я что утверждал обратное? Lenovo купили не IBM, а производство ноутбуков под брендом Thinkpad у IBM.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    Цитата Сообщение от Leka_ Посмотреть сообщение
    А я что утверждал обратное? Lenovo купили не IBM, а производство ноутбуков под брендом Thinkpad у IBM.
    А я ваше сообщение цитировал, что вы восприняли на свой счет?
    Прочитали бы выше, что пишет сам автор
    Цитата Сообщение от vladie Посмотреть сообщение
    lenovo, это торговая марка IBM
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от vladie Посмотреть сообщение
    ...я бы его даже не сравнивал с леново, так как ibm и асус, это всё равно что мерседес и жигуль, совершенно разное качество. ...
    Дык никто и не спорит, что ibm лучше, но вы же не ibm продаете, сами же сказали - lenovo
    Тогда, видимо, emachines = PackardBell, ведь оба теперь ACER, а volvo=cherry (ну, или кто там кого выкупил).

    Цитата Сообщение от butters stotch Посмотреть сообщение
    IBM в Леновах столько же, сколько мерседеса в запорожце
    Совершенно верно.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    551
    Репутация
    126
    все смешалось: кони, люди. фирма МежДелМаш весьма многолика. и одним из ее лиц были ноутбуки. когда на рынок пришли дешевые модели от асеров и асусов, умные дяди из IBM поняли, что бабла рубить на этой теме будет скоро нелегко и решили продать отдел, занимающийся разработкой и проектированием ноутбуков фирме леново. и теперь, есть леново, которые для массы, и есть леново, которые для умных людей(внутри по схемотехнике коренным образом отличаются от остальных ленов) - это серия thinkpad.
    по теме и ценам. 1600х900 - это очень вкусно для такой диагонали. цена адекватная вполне. народ просто смотрит на начинку, но не на "юзабилити" аппарата. думающие коврики - это машинки, отличающиеся вкусом и продуманностью.
    ЗЫ. сам яблочник, если чо
    Apple Certified Macintosh Technician

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    up


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 23:37
  2. Куплю ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E320 (1298RM6)
    от butters stotch в разделе Куплю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 16:40
  3. lenovo thinkpad x120e
    от Yukito в разделе Железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 21:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения