Тема: Обсуждение резких перепадов в настроении между парнями и девушками.

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89
  1. Вверх #41
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    не совсем удачная шутка...
    какое всётаки счастье, что я здоров
    как говорят: "когда у человека есть здоровье, он владеет миром, когда здоровья нет - и все богатства мира не в радость"


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Elleна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    656
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Хотя, не могу отрицать и того, что кратковременное расставание может благотворно сказаться на отношениях. Но делать это, на мой взгляд, можно только, если люди доверят друг другу.
    Согласна.Иногда человеку нужно дать возможность уйти для того, чтоб он вернулся.
    Бить точно, уходить быстро.

  3. Вверх #43
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    расставание, это как сон (физиологический процесс) - он необходим отношениям, как отдых, после расставания отношения возобновляются с новой силой

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от Elleна
    Согласна.Иногда человеку нужно дать возможность уйти для того, чтоб он вернулся.
    Проверенно на мне! Работает. Хотя, конечно, неприятно немного вспоминать. А вообще стал более лояльно со временем к заскокам своей девушки. Стараюсь не возмущаться по мелочам. И сам стараюсь быть уравновешеным. Из бытового, моя девушка сидбно злится на меня, когда я начинаю с кем-то ругаться на дороге, когда меня подрезают и т.д., а иногда и обижается, когда в порыве гнева я начинаю с кем-то гоняться и что-то доказывать. Хотя, со временем вожу машину все спокойнее - дураков в нашем городе, к сожалению не переучишь!

  5. Вверх #45
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от PASHASV
    расставание, это как сон (физиологический процесс) - он необходим отношениям, как отдых, после расставания отношения возобновляются с новой силой
    После расставания ничего хорошего уже не может быть, т.к. полюбому сохраняеца обида, которая в своё время все разрушит.Хотя поначалу да - с новой силой.
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для -=BlazE=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    80
    Репутация
    17
    Я тоже думаю что если люди разошлися на какоето время то потом все вернуть уже почти не возможно вернуть в отношениея былые чувства

  7. Вверх #47
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    расставание расставанию рознь, если расставаться со скандалами, драками, и прочими разборками тогда да, а если люди интеллегентно решили друг от друга отдохнуть (в отпуск разъехались по разным городам, то тогда всё вполне может наладится.

  8. Вверх #48
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от PASHASV
    расставание расставанию рознь, если расставаться со скандалами, драками, и прочими разборками тогда да, а если люди интеллегентно решили друг от друга отдохнуть (в отпуск разъехались по разным городам, то тогда всё вполне может наладится.
    если человек ИНТЕЛЛИГЕНТНО предложил "разойтись на время", "отдохнуть друг от друга", значит он просто не хочет расставаться со скандалом, но это не значит, что он не хочет расставаться Просто такие слова меньше ранят другого ...

    На руинах ничего не построишь... А если и и построишь, то ненадолго. Фундамент надломлен

  9. Вверх #49
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    это не совсем так, дело в том что у каждых отношений есть определённые периоды и тогда отдых нужен именно для сохранения отношений, правда это уже происходит после нескольких лет семейной жизни.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Elleна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    656
    Репутация
    155
    Расставание не всегда приводит к возобновлению отношений.Может быть и так, что расставшись, люди поймут, что отношения себя исчерпали.Но если все-таки пара воссоединяется, то отношения выходят на другой уровень.Человек так устроен, что не может жить без стрессов.
    Бить точно, уходить быстро.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для -=BlazE=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    80
    Репутация
    17
    А если учесть что каждый человек индивидуум тогда можно сказать что эти правила не всегда работают, и постоянно приходится возводить что то новое. Но вопрос остается вопросом, как же реагировать на то что люди сильно часто меняются и причем очень резко не всегда в хорошую сторону, как же быть когда ты становишься холоден и тебе лень что то делать ради счастья своего же, как же чувствовать то что тебя раньше заводило с полуоборота, а сейчас даже после полной промывки своих мозгов ты не можешь себя заставить трубку.

  12. Вверх #52
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Если человек слишком часто и слишком резко меняет своё настроение (взгляды, принципы, отношение к окружающим.....) стоит-ли поддерживать с таким человеком отношения ??

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для -=BlazE=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    80
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Если человек слишком часто и слишком резко меняет своё настроение (взгляды, принципы, отношение к окружающим.....) стоит-ли поддерживать с таким человеком отношения ??
    А если не резко а раз в пол года, все равно конечно не приятно, но все таки как быть???

  14. Вверх #54
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    тогда нужно "взять тайм аут" и расстаться с ним (ней) на недельку-другую

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для -=BlazE=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    80
    Репутация
    17
    А что потом??? неделя ??? Есть хорошия топик про временные растования, и там все понятно расписано что это THE END

  16. Вверх #56
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Извини, тут ты не прав.... есть расставание, а есть прощание, и это "две большие разницы"

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для -=BlazE=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    80
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Извини, тут ты не прав.... есть расставание, а есть прощание, и это "две большие разницы"
    Возможно я и ошибся, но я не понимаю как можно на время расставаться???

  18. Вверх #58
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    как...как учёба там... командировка.... да мало-ли вариантов.... это не значит прийти и сказать "Мы расстаёмся на неделю для укрепления отношений!".... нет, всё должно быть естественно.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Elleна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    656
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от -=BlazE=-
    Возможно я и ошибся, но я не понимаю как можно на время расставаться???
    Иногда не только можно, но и нужно.Когда человек рядом, тебе сложно трезво оценить ситуацию.Расставание-шанс понять что тебе нужно на самом деле.
    Бить точно, уходить быстро.

  20. Вверх #60
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Да, расставание (командировка, поездка с друзьями на охоту...) поможет трезво, как бы со стороны, оценить отношения.

    Вот мои причины разногласий:
    1. Гордость, эгоизм, эмоции. Вместо того, чтобы спокойно и мудро решить проблему, эмоции перполняют, и начинаю ругаться. Где-то внутри сидит "а почему я должна идти на уступки?", "почему я должна под него подстраиваться?"
    2. Себяжаление. Вместо того, чтобы расставить все точки над I, обсудить, если мне что-то не понравилось, дуюсь, жалею себя, обижаюсь. Отсюда и натянутость в отношениях.
    3. Надумывание. Это свойственно женщинам. Не выяснив истинные причины, надумываю себе всякие гадости. И получается как в анекдоте: "Да нет, ложки нашлись, но осадок-то остался".

    Главное во время сказать себе: "Дура, ты что делаешь?! Ты же всё рушишь!"

    Кстати, девушка капризничает только там, где ей позволяют это делать. Проверено


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения