Тема: Ищу рерайтеров на постоянную работу.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1

    По умолчанию Ищу рерайтеров на постоянную работу.

    Добрый день. Ищу рерайтеров на ПОСТОЯННУЮ работу. Желательно иметь хоть малейший опыт в рерайте текстов.

    Обязанности:
    - рерайтить тексты.
    - добавлять на сайт эти тексты (многие этого боятся, но тут все просто, у нас есть обучающие видео, помогаем разобраться)

    Обычно у нас 1-2 рерайтера на 1 проект.

    Тематики проектов, выбрать можете самостоятельно.

    - Женская тематика - много проектов
    - Автопортал - 1 сайт
    - Чайный портал - 1 сайт
    - Гаджеты - 1 сайт
    - Путешествия - 1 сайт
    - Если вам хочется рерайтить на определенную тематику, мы иногда создаем проект под рерайтера, такое тоже случается. Все обсуждаемо

    -Сколько времени может у меня занять ваша работа?
    - Смотря сколько проектов Вы возьмете. У нас есть кто рерайтит, как подработка, есть те, кто посвящает этому большую часть своего рабочего времени.

    Контакты для связи:

    icq 400-017-295
    Скайп dontworrybehappyyy108
    Mail behappyyyy гав yandex.ru


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Lena_gera
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    477
    Репутация
    96

    По умолчанию интересует

    сколько и как платите? опыт есть 2 года. Тематика разнообразная.

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Lena_gera Посмотреть сообщение
    сколько и как платите? опыт есть 2 года. Тематика разнообразная.
    Дайте свое мыло, отошлю все условия

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Pasha_OD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    ЗП такая высокая что страшно писать в теме???
    Everybody lies.

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Pasha_OD Посмотреть сообщение
    ЗП такая высокая что страшно писать в теме???
    Нет, не страшно
    Оплата трудка:
    1000 зн - 15 рублей ( первый месяц работы)
    1000 зн - 17 рублей ( последующие месяцы работы)

    Максимум, что получает наш рерайтер 22р. Но это уже рерайтер на проекте с 2 годичной давностью

  6. Вверх #6
    "- Гаджеты - 1 сайт
    - Путешествия - 1 сайт"

    Эти проекты нашли рерайтера.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    273
    Репутация
    139
    рублей... это гривен или именно россйиских рублей???

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от alexeev Посмотреть сообщение
    рублей... это гривен или именно россйиских рублей???
    Российских рублей.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    273
    Репутация
    139
    ахах))))))))) да такая цена разве что на биржах копирайтерских, и то зачастую больше платят. и без необходимости заливать на сайт. вы что, думаете в Одессе дураки живут? У себя в России лохов ищите.

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от alexeev Посмотреть сообщение
    ахах))))))))) да такая цена разве что на биржах копирайтерских, и то зачастую больше платят. и без необходимости заливать на сайт. вы что, думаете в Одессе дураки живут? У себя в России лохов ищите.
    Во первых, сам я с Украины, хоть и зарабатываю в российских рублях.
    Во вторых, я предлагаю работу, цена для всех одинаковая. Найдете, кто платит больше и постоянно, пожалуйста, мы живем все в демократических странах.
    В третьих, Вам не жалко своего времени на ваш бестолковый коммент? Кто хотя бы раз рерайтил и живет на биржах и так знает цену своей работе. И поверьте у меня в этом опыт больше 3 лет. И те кто платит постоянно не так и много людей.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    273
    Репутация
    139
    Коммент не бестолковый. Он указывает на то, что у вас неприемлимые условия работы, абсолютно невыгодные для работника. 50 центов за 1000 зн. - вы сами хотели бы получать такую зарплату? Люди, которые соглашаются, либо не в ладах с математикой, либо банально не ценят свой труд. На раздаче флаеров можно куда больше заработать, чем с такой оплатой. И мне не надо искать, где плятят больше - я нашёл уже, спасибо.

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от alexeev Посмотреть сообщение
    Коммент не бестолковый. Он указывает на то, что у вас неприемлимые условия работы, абсолютно невыгодные для работника. 50 центов за 1000 зн. - вы сами хотели бы получать такую зарплату? Люди, которые соглашаются, либо не в ладах с математикой, либо банально не ценят свой труд. На раздаче флаеров можно куда больше заработать, чем с такой оплатой. И мне не надо искать, где плятят больше - я нашёл уже, спасибо.
    Я сам начинал с рерайтера. И получал меньше чем 15 р. Вы флаеры раздавали? Это же работа с получением полного негатива от людей.
    А на счет цены в 17 рубляй, достаточно зайти на любые биржы, сео форуммы и спросить, постоянная зарплата 17 р это хорошо или плохо? И сами увидите ответ.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    273
    Репутация
    139
    Получали меньше потому что либо начинали лет 7 назад, либо так "хорошо" писали, либо не ценили свой труд по достоинству.

    В раздаче флаеров нет никакого негатива - не придумывайте.

    Спасибо за совет, но я прекрасно знаю, что 4 гривны за 1000 зн - это копейки для лохов и неграмотных "копирайтеров". Поэтому компания, в которой я работаю платит значительно больше.

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от alexeev Посмотреть сообщение
    Получали меньше потому что либо начинали лет 7 назад, либо так "хорошо" писали, либо не ценили свой труд по достоинству.

    В раздаче флаеров нет никакого негатива - не придумывайте.

    Спасибо за совет, но я прекрасно знаю, что 4 гривны за 1000 зн - это копейки для лохов и неграмотных "копирайтеров". Поэтому компания, в которой я работаю платит значительно больше.
    Ок. Я рад за Вас. Дальше прошу не флудить в моей теме или создайте себе тему, почему так платят мало, и там себе рассуждайте сколько влезет.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    273
    Репутация
    139
    Флуд - это разговор не по теме. Я же как раз обсуждаю ваше предложение. Так что вполне имею право. Предлагаете неадекватную зарплату - имейте мужество выслушать, что это неправильно.

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    882
    Репутация
    1615
    Цитата Сообщение от alexeev Посмотреть сообщение
    Коммент не бестолковый. Он указывает на то, что у вас неприемлимые условия работы, абсолютно невыгодные для работника. 50 центов за 1000 зн. - вы сами хотели бы получать такую зарплату? Люди, которые соглашаются, либо не в ладах с математикой, либо банально не ценят свой труд. На раздаче флаеров можно куда больше заработать, чем с такой оплатой. И мне не надо искать, где плятят больше - я нашёл уже, спасибо.
    Подписываюсь под каждым словом!
    За такие деньги опытный копирайтер со стилем - работать не будет. А кто будет работать? Школьник или гастарбайтер от фриланса. Но загвоздка в том, что заказчик, который выделяет такие ставки, сам далек от понимания качества и чувство стиля у него наврядли есть. Халтурщики работают для халтурщиков. Как в современном строительстве...
    Любопытно "по самое не хочу" взглянуть на тексты тех, кто пишет за такие деньги. Топикстартер, покажите!
    Ямщик лихой, седое время, везет, не слезет с облучка.

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Владимир Летов Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым словом!
    За такие деньги опытный копирайтер со стилем - работать не будет. А кто будет работать? Школьник или гастарбайтер от фриланса. Но загвоздка в том, что заказчик, который выделяет такие ставки, сам далек от понимания качества и чувство стиля у него наврядли есть. Халтурщики работают для халтурщиков. Как в современном строительстве...
    Мне интересно, Вы знаете разницу между копирайтером и рерайтером?
    Цитата Сообщение от Владимир Летов Посмотреть сообщение
    Любопытно "по самое не хочу" взглянуть на тексты тех, кто пишет за такие деньги. Топикстартер, покажите!
    Может мне еще Вам показать скрины моих доходов?
    Ребят, если вы найдете тех, кто платит 25 р за рерайт, я буду только рад. У моей компании оплата такая. Кто хочет работает- работает, кто не хочет, тот работает в другом месте. Я же не насильно заставляю писать. Условия для всех одинаковые.

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    882
    Репутация
    1615
    Цитата Сообщение от Dontworrybehappy Посмотреть сообщение
    Мне интересно, Вы знаете разницу между копирайтером и рерайтером?
    Рерайтер это почти литературный редактор, требования к нему такие же строгие, как и к копирайтеру.
    Цитата Сообщение от Dontworrybehappy Посмотреть сообщение
    Может мне еще Вам показать скрины моих доходов?
    Ребят, если вы найдете тех, кто платит 25 р за рерайт, я буду только рад. У моей компании оплата такая. Кто хочет работает- работает, кто не хочет, тот работает в другом месте. Я же не насильно заставляю писать. Условия для всех одинаковые.
    На разнице между оплатой труда рерайтера и тем, что платит заказчик, хорошие подъемы, небось? Вот вам и иллюстрация учения Маркса о капитале
    Последний раз редактировалось Resod; 12.07.2012 в 20:14.
    Ямщик лихой, седое время, везет, не слезет с облучка.

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Владимир Летов Посмотреть сообщение
    Рерайтер это почти литературный редактор, требования к нему такие же строгие, как и к копирайтеру.

    На разнице между оплатой труда рерайтера и тем, что платит заказчик, хорошие подъемы, небось? Вот вам и иллюстрация учения Маркса о капитале
    У нас все сайты создаются для нас и монетизируем их тоже сами. Поэтому заказчиками выступаем тоже мы

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Мдя, чем дальше в лес, тем больше дров. На бирже за такие деньги хоть исходник предоставляют, а Вы, небось, еще и только темы даете. И нечего сравнивать раздачу флаеров, где автоматом тычешь людям листочки, с умственными затратами на пусть даже и рерайт. Это абсолютно разные вещи. Было время, когда и я начинала с такой оплаты, но нормальный автор за такие гроши писАть, а тем более размещать статьи не будет (разве что новичок, после которого дольше будете править текст, на что иногда уходит больше времени, чем на рерайт).

    Удачи. Видать, москали не дураки за такие гроши перлы из-под своего пера выпускать.
    Ну почему крашеная? Это мой натуральный цвет волос!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения