Тема: Непоседы 5.0 - детки от года до двух

Закрытая тема
Страница 502 из 502 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502
Показано с 10,021 по 10,023 из 10023
  1. Вверх #10021
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2311
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня


  2. Вверх #10022
    Постоялец форума Аватар для vita_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1584
    Цитата Сообщение от Агапе Посмотреть сообщение
    Никогда не слышла чтоб от подстриженных волос, и покрашенных, а так же от перестоновки мебели дома, у детей укреплялись имунитеты...

    если мой ребенок болеет, ТО я как люБАЯ НОРМАЛЬНАЯ мама буду переживать за него!( и никакая новая прическа) не поможет..как ни странно!
    Если он здоров, то и я счастлива...и настроение в норме, и сердце радуется!
    Когда все хорошо, тогда хорошо! Когда что то не так, то я живу РЕАЛЬНОСТЬЮ!

    да! при проблемах иногда может теряться душевнй мир и равновесие, но его в сердце и душе может заполнить только Бог....и я за это молюсь!

    Спасибо всем кто ИСКРЕННО за нас переживает, и любит)))))
    Лиза,ты меня не поняла...очень жаль...Стася очень правильно тебе написала - ты очень зацикливаешься на его болячках,тем самым притягиваешь их к себе.
    Искренне желаю Кирюше сейчас поскорее выздоравливать и больше НИКОГДА не болеть!
    Не судите,да не будете судимы.

  3. Вверх #10023
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5293
    Цитата Сообщение от vita_od Посмотреть сообщение
    Лиза,ты меня не поняла...очень жаль...Стася очень правильно тебе написала - ты очень зацикливаешься на его болячках,тем самым притягиваешь их к себе.
    Искренне желаю Кирюше сейчас поскорее выздоравливать и больше НИКОГДА не болеть!
    Вик, и не поймет, а только обижается,типа её не понимают,все такие злые, кто ей перестал выражать сюсипусисочувствие.А ведь она его так ждет, выделят даже жирным шрифтом тех кто "ее понимает и искренне сочувствует". Другого поворота событий глупо было ожидать. Пусть живет как живет. Ребенка только жаль ((( Лиза, специально пишу в тему, а не Вите в личку. Знаю прочтешь. Для всех хочу порекомендовать хорошую книжку "Как выбирать своих людей". Там есть шкала тонов и очень полезно найти каждому свой тон. Исходя из этого начинает очень многое прояснятся о жизни, о нас в этой жизни и об окружающих нас людях, почему одним везет, а другие в вечных печалях, почему с одними приятно общаться, а другие "грузят".
    Последний раз редактировалось МамаТрёхА; 20.08.2012 в 21:47.
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

Закрытая тема
Страница 502 из 502 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения