Тема: Вот оно, лицо Европы. Где ты , о Сальвадор, прекраcная картина бы нарисовалась.

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 132
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    У моей знакомой в друзьях лесбийская пара ( вместе - более 10 лет, успешные топ-менеджеры российской столицы). По её словам, "счастливее пары" она не видела.. Это существует и будет существовать, но вот пропаганды я бы не хотела видеть - ни в СМИ, ни во всяких шоу. Речь в законопроекте идет лишь об этом, а не о запрете гомосексуализма и преследовании его.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от луис цефер Посмотреть сообщение
    Это говорят когда нечего ответить. Как в детском саде "говоришь на меня переводишь на себя" да?! Я не гомофоб, я против пидрских митингов на улице, когда гуляют и отдыхают нормальные люди, что уж там, если патриарх кирилл гомосек. Ваша толерантность из ваших же детей сделает рабов, толерасты недоделаные. Равноправия им млять, валите в германию, там будет вам равноправие. Как обычно, малое пытается управлять большим. Всегда нормальной ориентацией считалось гетеро, гомосексуализм и прочее - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, от такой семьи никакой пользы, потомство они не могут рожать, так нафиг они обществу нужны?
    А шо ты так занервничал?Хочешь поговорить об этом?

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    У моей знакомой в друзьях лесбийская пара ( вместе - более 10 лет, успешные топ-менеджеры российской столицы). По её словам, "счастливее пары" она не видела.. Это существует и будет существовать, но вот пропаганды я бы не хотела видеть - ни в СМИ, ни во всяких шоу. Речь в законопроекте идет лишь об этом, а не о запрете гомосексуализма и преследовании его.
    В том то и дело, что их никто и не преследует, я работала на скорой, сотрудница была лесби. Все знали, и что? Никто ее не избегал, и после работы мы прекрасно собирались с коллегами отдохнуть. Правда, я ей понравилась сильно, ))) но моя позиция была четкой. Та не растерялась и тут же влюбилась в другую сотрудницу, с коей жила год или два, вместе с ее ребенком. Потом одумалась и вышла замуж за англичана))) теперь с ужасом все вспоминает.)))
    Просто я считаю что никакой гомо секс пропаганды быть не должно и не место на улицах гейпарадам, это отвратительно и аморально выпячивать наружу свои секс предпочтения.
    Закон хорош. Да будет так.
    А в школах лучше бы тимуровцев пропагандировали.
    Я думаю преподаватели тоже не в восторге от наличия таких предметов в школе. Кому охота преподавать эту мерзость? Разве что педофилам.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Ыыыы, я думаю ПР реально думает этим законопроектом голосаподнабрать.
    кстати, смотрите люди,не ведитесь.
    Они сегодня закон приняли, завтра в еуропу резко захотели, и отменили все к чертям))) . Будьте бдительны, дорогие товарищи.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  5. Вверх #45
    В Одессе канализационные стоки не работают толком, из-за чего обычный дождь - страшный потоп, а меня должны волновать гомосексуалисты, которых я ни разу в жизни своей не видела и не увижу ...
    Делай добро и убегай!

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,306
    Репутация
    9507
    Цитата Сообщение от Миссия выполнима Посмотреть сообщение
    а меня должны волновать гомосексуалисты, которых я ни разу в жизни своей не видела и не увижу ...
    Не видите, пока они не вышли на улицы со своей атрибутикой. Пока им это запрещают. Но они усиленно работают над этим. Посмотрите, сколько уже организаций создали. Интересно, в УК не отменена статься за мужеложство? Если нет, то на каком основании минюст их регистрирует?

    З.Ы. Наконец-то тролли появились. Миссия выполнима, это не к Вам относится.
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  7. Вверх #47
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение
    Не видите, пока они не вышли на улицы со своей атрибутикой. Пока им это запрещают. Но они усиленно работают над этим. Посмотрите, сколько уже организаций создали. Интересно, в УК не отменена статься за мужеложство? Если нет, то на каком основании минюст их регистрирует?

    З.Ы. Наконец-то тролли появились. Миссия выполнима, это не к Вам относится.
    Наркоманов тоже запрещают, а они есть. И я их вижу. Так что не в запретах дело.

    Этих геев настолько мало что не понятно из-за чего хай поднимается. Я их не встретила и не встречу. Разве что в кино. А крику столько как будто одни геи кругом.
    Делай добро и убегай!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    http://bigpicture.ru/?p=169158
    А вот как видит гейпарадик толерастик из России, льет горючую слезинку, бедолажка, что не разрешают им такие прекрасные мероприятия. Видит он это все хорошо. Просто замечательно.
    Посмотрите фото, тысячи их))).
    Давайте, девченки, толеранствуйте, вам детей рожать скоро будет не от кого. Так с болонками всю жизнь и проживете.


    [B]К сожалению, русскому человеку тяжело понять и принять гей-парады. В России любые акции активистов ЛГБТ движения довольно жестко пресекаются полицией, верующими и патриотически настроенным быдлом[/B
    ] вот как отзывается педичек о вас, традиционалы, правда приятно)))
    Я педик толераст, и ничего более, а вы быдло)))
    Последний раз редактировалось oos; 11.07.2012 в 15:01.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Миссия выполнима Посмотреть сообщение
    Наркоманов тоже запрещают, а они есть. И я их вижу. Так что не в запретах дело.

    Этих геев настолько мало что не понятно из-за чего хай поднимается. Я их не встретила и не встречу. Разве что в кино. А крику столько как будто одни геи кругом.
    Странно, что до сих пор не встречали)).дома что ли все время? И, встретите, не сомневайтесь. ))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,306
    Репутация
    9507
    Цитата Сообщение от Миссия выполнима Посмотреть сообщение
    Наркоманов тоже запрещают, а они есть. И я их вижу. Так что не в запретах дело.
    По крайней мере, наркоманы не устраивают парады и не требуют положительного к себе отношения. И отбывают тюремные сроки. Хотя уже были попытки легализовать марихуану. Иди знай, может вслед за гомосеками и они начнут требовать, чтобы их признали полноценными гражданами, холили и лелеяли их, давали денег на "лечение".

    Цитата Сообщение от Миссия выполнима Посмотреть сообщение
    Этих геев настолько мало что не понятно из-за чего хай поднимается.
    Да из-за того, что они уже требуют, чтобы их признали равными, разрешили браки, разрешили усыновлять детей.
    Цитата Сообщение от Миссия выполнима Посмотреть сообщение
    Я их не встретила и не встречу. Разве что в кино. А крику столько как будто одни геи кругом.
    Вы уверены, что не встретите? Я бы тоже был рад их не встречать. Хотят давать в жопу - пусть дают. Но хай делают это дома, а не выходят на улицы с парадами и в СМИ с пропагандой.
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    недавняя фраза от Лукошенко "лучше быть диктатором, чем голубым"...как то так она звучала.
    По моему с такими загибами европейцы попросят принять законопроект о пропаганде гомосексуализма.
    Моноотношения были всегда и во всех культурах, а воспитывать в этом духе..да, нельзя.

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    707
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Попробуйте почитать подписи к фоткам, вероятно Вы и не пытались.

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    707
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение
    Но хай делают это дома, а не выходят на улицы с парадами и в СМИ с пропагандой.
    Вероятно для Вас нет разницы между пропагандой и борьбой за собственные права, просто эти люди хотят иметь такие же права как и все.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    А что там в подписях? ))) чес про " вполне" традиционную ориентацию? Или ты хочешь сказать, что не тысячи их?)) тысячи их.
    Пришли посмотреть на интересный и красочный гейпарад, где разукрашенный транс облизывает фаллоимитатор)))
    )) да там приличная часть из СНГ понаехала. Жаль там не осталась. Жить в гейкварталах.
    Интересно, вот еуропа так заботится об наших еньшинствах. Почему она не предлагает им убежище? Как пострадавшим, а жмет на правительство, чтобы они пошли на поводу у этой мерзости и нарушили права подавляющего большинства жителей нашей страны?
    Которым и не впились эти гейпредставления.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от _Anastasya_ Посмотреть сообщение
    недавняя фраза от Лукошенко "лучше быть диктатором, чем голубым"...как то так она звучала.
    По моему с такими загибами европейцы попросят принять законопроект о пропаганде гомосексуализма.
    Моноотношения были всегда и во всех культурах, а воспитывать в этом духе..да, нельзя.
    Правильно сказал. И европе тоже пора знать свое место. И не навязывать нам всякую дрянь. А пригласить геев на пмж к себе. Всем будет хорошо.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от LEES Посмотреть сообщение
    прощаю, ваша грубость при Вас остается! но звучит не убедительно ваше доказательство! если гомосексуалист совершит половой акт с ребенком, его привлекут к уголовной ответственности, точно так же как и натурала! разграничивайте понятие педофила и гомосексуалиста!
    Чё их там разграничивать , в депутаты их всех ,там им и место!

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    Чё их там разграничивать , в депутаты их всех ,там им и место!
    ход мыслей ваших понятен мне.
    То бишь депутаты собираются запретить самих себя! Это возможно?

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для OksanaO
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    204
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от L_Nik Посмотреть сообщение
    Вероятно для Вас нет разницы между пропагандой и борьбой за собственные права, просто эти люди хотят иметь такие же права как и все.
    А кто их ущемляет? Чем их права отличаются от прав гетеросексуалов?

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от OksanaO Посмотреть сообщение
    А кто их ущемляет? Чем их права отличаются от прав гетеросексуалов?
    Парады запрещают и жениться.
    им этого не хватает Пичалька.
    удалю ссылку ..
    Последний раз редактировалось oos; 11.07.2012 в 17:06.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для OksanaO
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    204
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Парады запрещают и жениться.
    Ну пусть себе живут в гражданском браке, какие проблемы? Зачем им нужен парад, вообще не понимаю.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения