Тема: Туфли натирают!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Я_и_Ты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    278
    Я кстати тоже пробовала стик Эйвон - фигня полная.

    А вот за совет - мазать ноги кремом - большое спасибо!
    ПОМОГАЕТ! Конечно не избавляет от натираний полностью, но уменьшает "урон" раз в 10.
    Особенно на пятку (самое травмоопасное место, где обычно резинка босоножек или верх туфельки) мажу даже больше крема чем надо (что бы не впитался полностью, что бы комочками остался), и действительно помогает! Да, не на все 100%, но на 90% точно.


    П.С. Нигде не могу найти эти силиконовые стельки!!!! Видела только гелиевые, но они стоят 120 грн. В одних местах про силиконовые не слышали, в других говорят что закончились! Напасть прямо!
    Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Introvertka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    688
    Я пару лет назад силиконовые стельки покупала в аптеке (не помню как называется) на Пантелеймоновской,21. Честно говоря, они мне не очень помогли. Вот что мне помогает, так это мыло(здесь выше уже советовали). Заранее намазываю потенциально опасные места (на обуви) мылом. Летом так с первого раза "приручила" одни босоноги. Потом носила не снимая .

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Gold.Dana1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    104
    Девочки, подскажите, подарили сапоги, кожа, но чуть жмут на икре (оградило меня наследие большими икрами(). Можно как-то растянуть кожу в том месте?

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Я_и_Ты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Gold.Dana1 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, подарили сапоги, кожа, но чуть жмут на икре (оградило меня наследие большими икрами(). Можно как-то растянуть кожу в том месте?
    Была такая же ситуация!
    Самостоятельно ничего не пытайтесь сделать - только испортите всё.
    И не в коем случае не носите их, пока не растяните - сапоги, жмущие на икре могут очень повредить здоровью ваших ног (из личного опыта)

    Обратитесь в обувную мастерскую. Там растягивают сапоги в районе икры (не во всех мастерских, тут придётся походить-поискать).
    Я сама растягивала в мастерской. К сожалению, этой мастерской уже нет, но эту услугу оказывают во многих других. Не знаю точно как они это делают, у них какая-то специальная аппаратура/технология.

    Кстати сапожкам растяжка не вредит. Я свои ношу уже четвёртый год
    Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Я_и_Ты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    278
    Кстати, по поводу силиконовых стелек.
    Наконец-то купила!

    Честно говоря, те, что идут в носок мне совсем не помогли, с ними даже труднее ходить.

    А вот те, что в пятку (силиконовая наклейка на задник) - это просто сказка!!!! Обязательно куплю побольше - что бы во всю обувь вклеить. Чудесная вещь! Пятки не просто не натирает, а даже ласкает... Купила в обувном магазине (в каком точно - не помню, ТЦ "Новый Привоз") за 30 грн.
    Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1564
    Вы все говорите о туфлях, а мне повезло больше я натираю ноги даже кроссовками, особенно при переходе с одной обуви на другую (смена сезона). О новой вообще молчу, в этом году натерла даже шлепанцами, благо купила их 3 пары разных и переодевала каждый день (натирала в разных местах).

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Я_и_Ты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Face888 Посмотреть сообщение
    Вы все говорите о туфлях, а мне повезло больше я натираю ноги даже кроссовками, особенно при переходе с одной обуви на другую (смена сезона). О новой вообще молчу, в этом году натерла даже шлепанцами, благо купила их 3 пары разных и переодевала каждый день (натирала в разных местах).
    Кому вы рассказываете
    Ну тоже самое! И кроссовками, и шлёпанцами, и даже тапочками - натираю всем!

    Две самые действенные вещи, которые мне тут посоветовали и которые мне помогли:

    1) Перед одеванием обуви намазать ноги жирным кремом (сильно. а в травмоопасных местах обильно, что бы комочки крема остались, не волнуйтесь, это незаметно). Внимание: не использовать этот способ с босоножками на каблуках с открытыми пальцами - пальцы будут выскальзывать. Для туфлей/кроссовок/шлёпанцев подходит.

    2) Силиконовые стельки-наклейки на пяточку. Спрашивайте в обувных магазинах. Для меня - чудо. Клеятся не на ноги, а на внутреннюю сторону задника обуви.
    Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    179
    Есть такие силиконовые стелечки в Чобитках, цена от 5 до 10 грн))

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для cherity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Репутация
    3191
    Такая же история у меня.. вот сегодня нарядила новые туфли от Tsubo. они такие классные, что никаких силиконовых стелек не нужно т.к. всё встроено в стельку туфли... но вот пятку разодрала, как обычно.. у меня ещё и споры на пятках, некоторые пугаются от их вида...

    Кто посоветует какая мазь быстро заживляет раны, регенерирует кожу на ступнях???
    :)

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Девочки, может кто подскажет что мне делать.Начну с того, что я всегда бегала на каблуках, для меня это не проблема, сама нога у меня 37 размера, но вот беда- широкая.Так вот туфлями узкими доигралась до того, что мизинчики деформировались, это явно заметно, но самое страшное что я не могу находится в туфлях, ботинках, сапогах и даже балетках больше двух часов, ужасно начинают болеть только!!! мизинчики, более того проверила обувь с прошлого года, в которой скакала сутками и много ходила пешком- через час начинает болеть, через два- я готова плакать от боли.Купила расширитель для обуви и вроде не самый дешевый- попробывала на одних туфлях- изминений нет(((((

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Ilonka_K
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    29
    Хорошая мазь - бипонтекс)


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения