Тема: Затока, курень ст. Солнечная

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13

    По умолчанию Затока, курень ст. Солнечная

    ст. Солнечная. 79 причал (Общество любителей спортивной рыбалки) 1 береговая линия от лимана, 10 метров до воды. Каменное строение из 4-х комнат(по 16 м каждая) с раздельными входами( по 2 комнаты на каждом этаже).На берегу отдельное каменное строение в виде кухни-гостинной (25 м). Есть возможность пристройки 2-го этажа к кухне и соединения его с комнатами.Свет круглый год. Скважина. Газ балонный. место для лодки. охраняемая стоянка. От хозяина. цена 80 000 у.е., торг уместен.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    можно в личку, место нахождение, курень-сколько соток?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    продается, цена 50000 у.е. 0633728083

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    снова продается. Цена 50 000 у.е., Есть возможность нотариального оформления. Торг

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    182
    Репутация
    140
    Тс фото участка и строения по кругу скорит продажу Вашего имущества..

  6. Вверх #6
    злостный Нарушитель Аватар для Jaffar Al-Battany
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Акаба-Москва-Пукет
    Возраст
    53
    Сообщений
    722
    Репутация
    1872
    Цитата Сообщение от magazin Посмотреть сообщение
    Тс фото участка и строения по кругу скорит продажу Вашего имущества..
    Какого участка?! Это курень!

    А насчет того, что фото ускорит продажу, сильно сомневаюсь. Курень без земли и, главное, без документов, да еще и на лиманской стороне, за 50 тысяч долларов? На Даче Ковалевского, не на лимане, а на море, по столько просят и не очень-то дают, а тут в Затоке на лимане.

    Честное слово, не стоит заморачиваться с фотографиями. Они точно ничего не ускорят.

    Как-то так я думаю...

    П.С. И фраза "Газ балонный" - это полный оксюморрон. Гораздо правильнее будет "Газа нет", поскольку газ балонный может быть где угодно, даже в велорикше.
    Делай, что должно, и будь, что будет...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Всегда удивляюсь людям на этом форуме,которые заходят в тему, нагадят и уходят. Зачем,почему - вопрос...
    А теперь по существу. Фраза - нотариальное оформление должна наталкивать на мысль,что документы все таки есть. Что касается цены - абсолютно адекватная с учетом того, за сколько соседи за последний год продали подобные объекты. Что касается газа - не вижу ничего страшного. Если кому принципиально - есть объекты на той же Даче Ковалевского. В данной теме рассматривается Затока. Фото есть. Кому надо - вышлю на почту. Опять таки, это ЗАТОКА, не город, кому интересен город - в эту тему не зайдет.

  8. Вверх #8
    злостный Нарушитель Аватар для Jaffar Al-Battany
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Акаба-Москва-Пукет
    Возраст
    53
    Сообщений
    722
    Репутация
    1872
    Цитата Сообщение от Insomniya Посмотреть сообщение
    Всегда удивляюсь людям на этом форуме,которые заходят в тему, нагадят и уходят. Зачем,почему - вопрос...
    А теперь по существу. Фраза - нотариальное оформление должна наталкивать на мысль,что документы все таки есть. Что касается цены - абсолютно адекватная с учетом того, за сколько соседи за последний год продали подобные объекты. Что касается газа - не вижу ничего страшного. Если кому принципиально - есть объекты на той же Даче Ковалевского. В данной теме рассматривается Затока. Фото есть. Кому надо - вышлю на почту. Опять таки, это ЗАТОКА, не город, кому интересен город - в эту тему не зайдет.
    Ну что Вы, право слово, у меня и в мыслях не было Вам, как Вы изволили выразиться, "нагадить".

    Заметьте, я нигде не сказал ни одного плохого слова про Ваш курень. Допускаю, что он не просто хорош, а великолепен. Допускаю даже, что Вы потратили на его постройку больше, чем просите. Допускаю, что курень в Затоке лучше и удобнее, чем, допустим, на Даче Ковалевского. Допускаю, что на лиманской стороне лучше, чем на морской. Вот только в то, что фотографии ускорят его продажу за 50 килоденег, не верю. Как и в то, что он продастся за эту цену.

    Впрочем, возможно, я ошибаюсь, и это та цена, за которую от покупателей отбоя не будет. Время покажет, но думаю, что через пару лет мы сможем вернуться к вопросу ценобразования.

    Что же до документов, то возможность нотариального оформления сама по себе не означает наличия документов. Моей приятельнице, например, под видом нотариального оформления пытались впарить нотариально заверенную расписку в получении денег. Но если они у Вас есть, это работает на Вас.

    В общем, ждем, смотрим, сопереживаем.
    Делай, что должно, и будь, что будет...

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Спасибо, что апаете тему

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цена на сегодняшний день?
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Цена на сегодняшний день?
    50 000 с хорошим торгом

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2016 в 12:54 ----------

    Свозила риэлтора на объект. Оценили в 35-38. Будем реально смотреть на вещи
    Цена на сегодня 35 000 у.е.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    35 000 убитых енотов =) ап

    кстати фотки есть, вышлю на почту

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    ап


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения