Тема: лучшие депозиты

Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 524
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для alenka-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    488
    Репутация
    632

    По умолчанию лучшие депозиты

    Здравствуйте!
    * Хотелось бы узнать в каких банках лучше всего открывать гривневые депозиты?
    * Где больше всех процентная ставка?

    Может у кого будет какая информация, или кто слышал про какую либо депозитную акцию где большой процент. Пишите ))

    Заранее очень благодарна
    Последний раз редактировалось alenka-girl; 15.07.2012 в 17:00.
    подпись - для подписи


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от alenka-girl
    Здравствуйте!
    * Хотелось бы узнать в каких банках лучше всего открывать депозиты?
    * Где больше всех процентная ставка?

    Может у кого будет какая информация, или кто слышал про какую либо депозитную акцию где большой процент. Пишите ))

    Заранее очень благодарна
    Там где "большой процент" могут и деньги не вернуть... Депозит сейчас, это средство сбережения средств, а не накопления.
    Вам в первую очередь нужно озаботиться надежностью банка.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для -IGI-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    59
    Тоже выбирал недавно. Как кандидаты рассматривал только известные мне крупные банки.
    В авале очень низкий процент. Похоже они еще те консерваторы. Возможно самый надежный вариант. Выбор настоящих параноиков. Но 4% годовых...
    В пивденном уже получше - 6.5%. Вроде неплохой вариант.
    В привате - самый высокий (8.5%) + современная онлайн система + вроде самый крупный банк.

    Возможно есть смысл разбить депозит по нескольким банкам, но я пока решил просто положить в приват. Да, может не самый надежный, да цвета как у МММ, но слабо верится, что такой крупный банк загнется быстрее чем за год. Скачки кризиса вроде не предвидятся. Второй месяц идет - пока проценты начисляют исправно.

    Договор выглядит, мягко выражаясь, стремно. Даже не на пол страницы текста + квитанция. С другой стороны - много букв тоже не гарантия чего-бы то ни было.

    Также не понятно как они отбивают эти деньги. Особенно в валюте. Вроде кредитные ставки даже ниже тех процентов, что они платят по депозитам. Хотя наверняка там куча скрытых платежей. Да, это я так сам себя успокаиваю

    Дебитную карту дали бесплатно. В украинских магазинах работает. СМС уведомления тоже бесплатны (опять же, в авале почти 5грн/мес !!!).

    Онлайн система действительно как глоток воздуха после архаичной авалевской. Люди двигаются в ногу со временем, а не зависли в прошлом веке. Мне это очень импонирует.

    Онлайн поддержка тоже нравится намного больше, чем звонить по телефону операторам. Пока все вопросы решали.

    Я знаю, я ССЗБ, но пока все пучком. Тьху, тьху! Время покажет.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для alenka-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    488
    Репутация
    632
    Тоже выбирал недавно.
    Возможно есть смысл разбить депозит по нескольким банкам, но я пока решил просто положить в приват. Да, может не самый надежный, да цвета как у МММ, но слабо верится, что такой крупный банк загнется быстрее чем за год. Скачки кризиса вроде не предвидятся. Второй месяц идет - пока проценты начисляют исправно.

    я ложу в гривне. в привате есть депозит уже не первый год и слава богу всё хорошо )
    но хотелось бы побольше процентную ставку. нашему русскому человеку, всегда мало ))
    подпись - для подписи

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Железная леди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    670
    Репутация
    551
    В имексе сейчас 18%, но на 13 мес с возможностью пополнения (в первые 9 мес) и ежемесячного снятия процентов. Сама задумалась о депозите, пока остановилась на этом варианте.
    Лучшее лекарство от всех недугов – соленая вода. Слезы и море.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для alenka-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    488
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от Железная леди Посмотреть сообщение
    В имексе сейчас 18%, но на 13 мес с возможностью пополнения (в первые 9 мес) и ежемесячного снятия процентов. Сама задумалась о депозите, пока остановилась на этом варианте.
    Хотим рассказать как возвращает депозиты Имексбанк в Одессе.
    Окончен срок депозиты и мы с супругой пришли в Имексбанк, при этом за неделю позвонив этим клеркам и сообщив, что будем забирать оба депозита в связи с окончанием его срока.
    Приехав в банк нас уже ждали и заранее приготовили с утра свое вранье, которое выразилось так: «Да, я помню вы звонили сказал клерк(не подымая и не смотря нам в глаза), но один депозит вернем, а за второй депозит и его возврат вы мне по телефону не говорили и поэтому банк его сможет вернуть только через один месяц — сказало нам это банковское чмо! Мы ему говорим: „может запись разговора предоставите или в договоре прописано, что до окончания депозита клиенты обязаны вам звонить и предупреждать?“ Но „чмо“ молчало и стояло на своем и тогда мы требовали начальника. Начальник при этом сидел на расстоянии своего сотрудника = 1метр и тоже не поднимая своей тупой башки повторял тоже самое. Пришлось и ему сказать, что направляясь к ним в банк у нас еще были мысли о пролонгации депозита, но теперь все само решилось и что их банк от Приватбанка и его жлобства и вранья далеко не ушел и что мы будем находится в банке пока не вернут нам наши деньги.
    В итоге, эти наглые и неприятные рожи отправили нас в кассу банка где мы получили деньги. И тут для получения полного вывода о этом банке и его чмошных клерках, пересчитывая деньги мы попросили у кассирши резинки для денег — взгляд и ее ответ типа „разве не видно, что я занята уже другим клиентом, ждите“ нам дало понять, что в этом банке мы больше никогда не будем держать свои средства и будем его обходить стороной!!!
    И еще, забрав деньги мы отправились положить на депозит в другой банк и принимая деньги кассир нам вернула 50 баксов в связи с тем, что их машинка не пропускает и советовала их отвезти и заменить в Имексбанке где эти твари нам их всучили, но мы решили не ехать и не портить себе до конца этот день. А эти 50 баксов этим имексбанковским тварям в пользу и обогащение не пойдут и мы об этом решили сообщить вам уважаемые вкладчики и пусть читают это сообщение хозяева этого банка и о том как работают с клиентами их сотрудники…

    это я нашла в нете , вот ссылка >>>http://minfin.com.ua/company/imexbank/review/10649/
    подпись - для подписи

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для alenka-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    488
    Репутация
    632
    иду в пинденкомбанк (пр. шевченко 15) там счас акция :
    вклад от 1000 грн с возможностью пополнения + % ежемесячно до 23 % годовых
    и платинум (тоже на проспекте есть отделение), так же акция:
    вклад от 1000 грн и % ежемесячно (правда не знаю на счёт пополнения). до 24 % годовых.


    Так что идём все туда.... На сегодня это лучшие предложения депозитов )))))

    p.s. кто знает ещё новинки или что то лучше сообщайте, думаю что это будет интиресно не только мне )
    подпись - для подписи

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для PrettyKitty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    221
    Репутация
    155
    Мы положили в Русский стандарт на полгода под 24% годовых, у них акционный депозит до конца лета. До этого тоже рассматривали Пивденкомбанк.
    Женщины ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Мр.Мускул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    386
    Репутация
    1700
    Да в Русском Стандарте ставка действительно хороша, но мы размещали в Банке Кипра на Прохоровской.
    Гривна 19%, Доллар - 9%. Срок - 9 мес. проценты в конце срока.

  10. Вверх #10
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от alenka-girl Посмотреть сообщение
    иду в пинденкомбанк (пр. шевченко 15) там счас акция :
    вклад от 1000 грн с возможностью пополнения + % ежемесячно до 23 % годовых
    и платинум (тоже на проспекте есть отделение), так же акция:
    вклад от 1000 грн и % ежемесячно (правда не знаю на счёт пополнения). до 24 % годовых.


    Так что идём все туда.... На сегодня это лучшие предложения депозитов )))))

    p.s. кто знает ещё новинки или что то лучше сообщайте, думаю что это будет интиресно не только мне )
    А вы не юоитесь что потом можете их и не забрать?)))

    Очень высокие ставки всегда свидетельствуют о недостаточной ликвидности банка
    Льва не интересует мнение овец.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для alenka-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    488
    Репутация
    632
    не знаю как пивденкомбанк, он для меня новый, но в платинум очень хорошая репутация.

    но в пивденкомбанк вы можете разорвать договор досрочно, при этом не теряя процент.
    подпись - для подписи

  12. Вверх #12
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от alenka-girl Посмотреть сообщение
    не знаю как пивденкомбанк, он для меня новый, но в платинум очень хорошая репутация.

    но в пивденкомбанк вы можете разорвать договор досрочно, при этом не теряя процент.
    ИМХО опять же:
    Платинум банк очень рисковый бизнес ведет. в основной массе это кредиты без залога и справок о доходах.
    как показал кризис таким сложнее всего выжить в критической ситуации.

    Пивденькомбанк - вообще слабый игрок на банковском рынке. такой себе карманный банчило
    Льва не интересует мнение овец.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Мр.Мускул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    386
    Репутация
    1700
    Подтверждаю все вышесказанное. Кстати Русский Стандарт в той же степи.

  14. Вверх #14
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Мр.Мускул Посмотреть сообщение
    Подтверждаю все вышесказанное. Кстати Русский Стандарт в той же степи.
    Кстати как то довелось пообщаться с верхами ГО данного банка, вплоть до Председателя Правления.
    Неизгладимые ощущения. аццкие понты и бейт.
    Льва не интересует мнение овец.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Железная леди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    670
    Репутация
    551
    А как Укрсиббанк? Процент не большой, но отзывы слышала пока только положительные.
    Лучшее лекарство от всех недугов – соленая вода. Слезы и море.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Мр.Мускул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    386
    Репутация
    1700
    УкрСиб один из крупнейших, к тому же имеет собственником французкую международную группу, поэтому доверять ему можно, но вот получить значительный доход не получится. Рекомендую часть средств положить в УкрСиб, а другую часть в менее крупный банк под высокий процент.

  17. Вверх #17
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    а я б в сиб не ложил

    Соц да,Сиб неа
    Льва не интересует мнение овец.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Мр.Мускул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    386
    Репутация
    1700
    Не думаю что даже в годовой перспективе с Сибом что-нить будет происходить. Даже если он будет тонуть, то BNP такого удара по репутации не допустит.

  19. Вверх #19
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Мр.Мускул Посмотреть сообщение
    Не думаю что даже в годовой перспективе с Сибом что-нить будет происходить. Даже если он будет тонуть, то BNP такого удара по репутации не допустит.
    С ним уже происходит.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    У меня был депозит в Финбанк на 1 мес в районе 20% с пролонгациями, сейчас у них понизились ставки , депозит Стабильный -17.5% 1 мес, 3мес. 19.5 % / вкладай та вигравай/. По обслуживанию все четко, быстро, сами прозванивают напоминают, что срок подходит. Короче, они мне нравятся, но сейчас тоже ищу ставку повыше


Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения