Тема: Помогите

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    9

    По умолчанию Помогите

    Мне посоветовали раскручивать свой сайт. Посоветовали воспользоваться автоматизированным сервисом для этого (маремото или сеопульт ) И какой из них лучше и какой выбрать ?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Смотр для каких целей это вам нужно. если нужно в своем регионе, то это низкочастотные запросы. С этими запросами хорошо работает маремото. Сервис берет оплату за попадание в ТОП Яндекса при выдаче по региону «Москва». Поэтому если продвигать дешевые запросы «интернет в Воронеже», «быстрый интернет в Воронеже», то сайт выходит на первое место по однословному запросу «интернет» в регионе Воронеж. И деньги за продвижение дорогого запроса *не снимаются вообще.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Информации о том сервисе, который посоветовали вы не так много. Натыкался на несколько отзывов о маремото, но они такие, что вывод сделть практически невозможность. То есть деньги за него я отдаю, когда вижу в топе ? А разве это выгодно сервису ?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Felix12 Посмотреть сообщение
    Информации о том сервисе, который посоветовали вы не так много. Натыкался на несколько отзывов о маремото, но они такие, что вывод сделть практически невозможность. То есть деньги за него я отдаю, когда вижу в топе ? А разве это выгодно сервису ?
    лучше обращаться в специализированную компанию по разработке и продвижению сайтов, профессионалы смогут за несколько месяцев добиться хороших результатов, есть технологии надёжные которые увеличивают популярность сайта! 093-346-22-08 Сергей звоните, поможем!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для DezMagic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    242
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Felix12 Посмотреть сообщение
    Мне посоветовали раскручивать свой сайт. Посоветовали воспользоваться автоматизированным сервисом для этого (маремото или сеопульт ) И какой из них лучше и какой выбрать ?
    Надеюсь, вам еще что-то советовали, кроме закупки: например внутренняя оптимизация, хорошее юзабилити, качественные тексты, чистенький код и т.д.?
    Потому что без всего этого покупка ссылок будет до одного места. Да и с покупкой ссылок нужно быть крайне осторожным и знать как покупать, что и как составлять анкоры. Без соблюдений правил: "Привет Панда! Привет Пингвин"
    ***

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    "Здравствуйте,я домохозяйка,мне посоветовали на зиму наготовить дров.
    Посоветуйте какая бензопила лучше." (с)

    Если Вы о продвижении сайтов слышали только,то не советую вообще за это дело браться,
    попытка сэкономить может обойтись Вам очень дорого.
    <-=SEO=->

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для SEOшник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение

    Если Вы о продвижении сайтов слышали только,то не советую вообще за это дело браться,
    попытка сэкономить может обойтись Вам очень дорого.
    Полностью поддерживаю, лучше доверить продвижение ресурса профи, или начинайте читать книги и самостоятельно двигать свой ресурс, паралельно наступая на все грабли, а как только дочитаете все книги по СЕО, можете начинать читать новые, т.к. в интернете все очень быстротечно.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения