Тема: Пляж Ривьера. Бармен спас двоих детей.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1

    Exclamation Пляж Ривьера. Бармен спас двоих детей.

    Уважаемые родители,приводя детей на пляж не спускайте с них глаз. В детском бассейне прыгали дети,с бортика в воду. Девочка ,не умея плавать,тоже решила попрыгать. Но прыгнув ,испугалась,начала тонуть. Вцепилась в шею другого ребенка,и оба пошли ко дну.Родителей детей рядом не было.Первым это заметил бармен. Прыгнул в воду и вытащил детей. Оба откашливали воду. У мальчика синяки на шее,от пальцев девочки.Долго ли до беды??? Девочка убежала к родителям. Возможно они и не узнают о том ,что произошло.Это было воскресенье,при огромном скоплении людей. Деткам по 7-8 лет.Спасибо парню,не растерялся.
    Последний раз редактировалось Валентиновна; 10.07.2012 в 00:25.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Zoloto Brilliant
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,455
    Репутация
    6797
    Бармену респект. Родителям позор. Детям наука.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    507
    Репутация
    378
    Действительно,большой молодец!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Aleala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    548
    Вообще-то там, где есть детский бассей обязательно должен быть сотрудник, наблюдающий за порядком и поведением детей в бассейне.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для геша
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    389
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Aleala Посмотреть сообщение
    Вообще-то там, где есть детский бассей обязательно должен быть сотрудник, наблюдающий за порядком и поведением детей в бассейне.
    А вообще то должны родители за своими детьми смотреть, потому как это их дети. Парню респект! Удивительно что остались еще нормальные люди в нашей жизни.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Aleala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    548
    Никто не спорит, что за детьми нужно смотреть. Однако, в этом бассейне на Ривьере всегда очень много детей, и очень часто они активны, при этом бассейн достаточно глубок. Взрослых в бассейн не пускают. Дети же и под присмотром могут спровоцировать опасную ситуацию, даже если взрослый рядом находится, он может не успеть среагировать, а тем более спасти сразу двух тонущих детей. Кроме того, возможно случайное падение ребенка или несчастный случай на воде. Стоимость пользования бассейном 25 грн с одного ребенка, думаю, что заведение обязано обеспечить безопасное купание детей и наличие квалифицированного инструктора, как минимум следящего за порядком и как максимум способного оказать помощь на воде, а также средств спасения.
    Бармену конечно респект, но чудо, что человек в этот момент не занимался своими должностными обязанностями.
    Последний раз редактировалось Aleala; 10.07.2012 в 02:45.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для геша
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    389
    Репутация
    223
    Да ради Бога, у вас свое мнение у меня свое, просто если не пускают туда как вы выразились взрослых то нормальный папа или мама вообще не пустили бы туда своего ребенка.... Платить деньги и трястись... Тем более никто туда насильно не тянет!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    62
    Репутация
    40
    Буду идти под колёса только из-за того что мне ОБЯЗАНЫ уступить дорогу на пешеходном переходе.
    Так и здесь:"ЧИЛАВЕКИ ДАЛЖНЫ СТАЯДЬ У БАСЕЙНАВ И СМАТРЕТЬ ЗА МАИМИ ДЕТЬМИ ПОКА Я БУХАЮ У БАРА ЗАБИВ БОЛТ НА СВОИХ ОТПРЫСКОВ И ПУСТИВ ИХ ЖИЗНЬ НА ВОЛЮ СЛУЧАЯ".

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    На ривьере позавчера было 2 неприятных прецедента.
    1) в море плавали использованные презервативы
    2) девочка лет 10 блювала в воду (возможно перегрелась, родители не уследили). Рвотные отходы расплылись на метров 40 вдоль берега.
    Я на ривьеру теперь не хожу )

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Вчера там были,и ребенок тоже пошел в бассейн, потому что было много водорослей в море и он не хотел там плавать Возле бассейна всегда дежурит человек, который смотрит за детьми. Взрослых никто не прогоняет, просто они ленятся там находится рядом.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для KRASIVAJA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    278
    Репутация
    58
    Бармен молодец! А родителям однозначно нужно следить за своими детками даже если и есть рядом сотрудник...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    121
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от trancep Посмотреть сообщение
    На ривьере позавчера было 2 неприятных прецедента.
    1) в море плавали использованные презервативы
    2) девочка лет 10 блювала в воду (возможно перегрелась, родители не уследили). Рвотные отходы расплылись на метров 40 вдоль берега.
    Я
    на ривьеру теперь не хожу )
    по приятнее не чего вы не видели?

  13. Вверх #13
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,570
    Репутация
    14471
    бармен как нормальный мужик-человек сделал то что сделал бы любой.. я так думаю..
    неужели кто то видя тонущих детей будет стоять и смотреть.. или снимать на телефон?..

    мужик молодец... а родители распи***и, как многие в наше время...думают как бы отвязаться от ребенка, чтобы не мешал отдыхать..
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для _Lara_
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    942
    Репутация
    628
    Пляж ривьера обрастает неприятными отзывами..Были там в среду с малышами 2и 3 года.Плавали в бассейне вместе с ними,никто нас не прогонял.А за детками постарше следил сотрудник сидевший рядом с бассейном в теньке.Я думаю у них там обязательное дежурство(может отошел парень во время инцидента как раз)Но у меня малый за 10 минут пребывания в бассейне покрылся по пояс жуткими волдырями(по пояс сидел в воде на верхней ступеньке.Начал сильно чесаться... вынула помыла и домой за лекарствами..ПС первый раз пошли на этот пляж и последний... в аркадии с кожей после плавания всегда было все ок
    Всем хорошего дня и настроения!!!

  15. Вверх #15
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,456
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от MazaDog Посмотреть сообщение
    Так и здесь:"ЧИЛАВЕКИ ДАЛЖНЫ СТАЯДЬ У БАСЕЙНАВ И СМАТРЕТЬ ЗА МАИМИ ДЕТЬМИ ПОКА Я БУХАЮ У БАРА ЗАБИВ БОЛТ НА СВОИХ ОТПРЫСКОВ И ПУСТИВ ИХ ЖИЗНЬ НА ВОЛЮ СЛУЧАЯ".
    Заметьте, этот бассейн не бесплатный. И да, они должны стоять и смотреть за детьми, потому что это платная услуга платного пляжа.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от trancep Посмотреть сообщение
    2) девочка лет 10 блювала в воду (возможно перегрелась, родители не уследили). Рвотные отходы расплылись на метров 40 вдоль берега.
    Я на ривьеру теперь не хожу )
    Маленькая девочка, выбегая и водички громко кричала: "Мама! Я уже покакала!" ( 13 фонтана)

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для луис цефер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Aleala Посмотреть сообщение
    Никто не спорит, что за детьми нужно смотреть. Однако, в этом бассейне на Ривьере всегда очень много детей, и очень часто они активны, при этом бассейн достаточно глубок. Взрослых в бассейн не пускают. Дети же и под присмотром могут спровоцировать опасную ситуацию, даже если взрослый рядом находится, он может не успеть среагировать, а тем более спасти сразу двух тонущих детей. Кроме того, возможно случайное падение ребенка или несчастный случай на воде. Стоимость пользования бассейном 25 грн с одного ребенка, думаю, что заведение обязано обеспечить безопасное купание детей и наличие квалифицированного инструктора, как минимум следящего за порядком и как максимум способного оказать помощь на воде, а также средств спасения.
    Бармену конечно респект, но чудо, что человек в этот момент не занимался своими должностными обязанностями.
    А что ты еще за 25 гривен хочешь? Может сразу пир на весь мир, икра, все спа процедуры, 10 карет скорой помощи и на закуску концерт фили киркорова?! Не неси чепухи, если родители мат то 10 спасателей не помогут, прикинь в этом бассейне допустим 20 детей купаются, а их родители развернулись и ушли по своим делам(ну а мат за детьми смотреть если есть 1 спасатель) но 1 спасатель должен по очереди спасать тонущих детей, потому что их родители тупоголовые мудаки которые всю ответственность пытаются спихнуть на кого угодно.

    [mod] мат
    Последний раз редактировалось Интуиция; 10.07.2012 в 23:26.
    Моя правда отличается от ваших правд!

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от _Lara_ Посмотреть сообщение
    в аркадии с кожей после плавания всегда было все ок
    Немудрено. Моча издавна считается полезной для кожи и обладает ранозаживляющими свойствами.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Заметьте, этот бассейн не бесплатный. И да, они должны стоять и смотреть за детьми, потому что это платная услуга платного пляжа.
    Каждый родитель сам решает, кому доверять своего ребенка, себе или чужому дяде.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  20. Вверх #20
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,456
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от А Я ПРИКОЛЬНАЯ! Посмотреть сообщение
    Каждый родитель сам решает, кому доверять своего ребенка, себе или чужому дяде.
    Слушайте, но по этой логике, для чего тогда детские комнаты в ресторанах, супермаркетах, фитнес-центрах? Это же абсолютно то же самое. Никому же не придет в голову следить за ребенком в детской комнате. Они для этого и сделаны, чтобы родители могли не беспокоиться о детях, а дети им не мешали отдыхать или заниматься своими делами.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения