Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: нападение на одесскогго журналиста . Матвийчук сказал что у него закончился рабочий день )))

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1

Exclamation нападение на одесскогго журналиста . Матвийчук сказал что у него закончился рабочий день )))

Это конечно беспредел. Милиция позволяет себе дофига Матвийчук вообще сказал что у него закончился рабочий день ))) здесь больше http://www.*******/article/166330

2. Вверх #2
    а почему этот классный журналист не насобирал на резинострел ? разве ему не обьястняли что сначала покупаеш резинострел по корочке своей, а потом уже камеру ...

3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    ".....Он, ругаясь трехэтажным матом, применяя физиическую силу, угрожал журналисту «визитом в участок, где все почки поотбивают».отак товарищи,оказывается не только дедушке Гаврика из Белеет парус одинокий Катаева,отбивали почки в царском полицейском участке (по версии большевиков) а и у нас в украинском милицейском участке грозят поотбивать все почки!)) а зачем тогда революцию в 17 году делали?)))в общем за шо боролись -на то и напоролись в итоге)))
    [MOD]

4. Вверх #4
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Блин ну доколе в милиции будут работать идиоты ? Я видел и общался со многими ментами и каждый раз, следующий оказывается еще тупее придыдущего, это у всех ментов диагноз такой что ли?
    Последний раз редактировалось BYGAGABOG; 09.07.2012 в 23:25.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    Блин ну доколе в милиции будут работать идиоты ? Я видел и общался со многими ментами и каждый раз, следующий оказывается еще тупее придыдущего, это у всех ментов диагноз такой что ли?
    Э-э-э............. ДА!

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для kewka
    Нет просто их милицейская академия, больше назвается деревообрабатывающий интститут, вот оттуда и выходят буратино,первые буратино обучают вторых и пошло поехало,а через десть лет вообще пеньки будут выпускатся.
    И будет как в том анектодоте Мама - Где папа?.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    8000 и одно доброе дело - это уже много.
    Magna est veritas et praevalebit

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    ".....Он, ругаясь трехэтажным матом, применяя физиическую силу, угрожал журналисту «визитом в участок, где все почки поотбивают».отак товарищи,оказывается не только дедушке Гаврика из Белеет парус одинокий Катаева,отбивали почки в царском полицейском участке (по версии большевиков) а и у нас в украинском милицейском участке грозят поотбивать все почки!)) а зачем тогда революцию в 17 году делали?)))в общем за шо боролись -на то и напоролись в итоге)))
    а ты не в курсе? или школьное "землю -крестьянам, фабрики - рабочим" все никак из головы не выветрится?

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Shustoff
    А чего вы от животных хотите?))
    что-то типа подписи

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    А чего вы от животных хотите?))
    Если животное не адекватное, оно должно сидеть в клетке, а не устанавливать свои порядки.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Если животное не адекватное, оно должно сидеть в клетке, а не устанавливать свои порядки.
    когда-нибудь это так и будет. При любой революции первыми страдают мусора. На Гаити в 80-х годах просто ходили по домам бывших правоохранителей и вырезали под корень вместе с жёнами и детьми, чтоб потом другим было неповадно.
    что-то типа подписи

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    когда-нибудь это так и будет. При любой революции первыми страдают мусора. На Гаити в 80-х годах просто ходили по домам бывших правоохранителей и вырезали под корень вместе с жёнами и детьми, чтоб потом другим было неповадно.
    Ну Гаити это несомненно "помогло")))). Они счас прям как в Швейцарии живут))
    P.S. Они там еще и жрецов вуду массово зачищают. Сразу видно, культурные люди))

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от u7ta7 Посмотреть сообщение
    Ну Гаити это несомненно "помогло")))). Они счас прям как в Швейцарии живут))
    P.S. Они там еще и жрецов вуду массово зачищают. Сразу видно, культурные люди))
    Может и не помогло, но это не к тому сказано. Первыми всегда страдают мусора, и час расплаты придёт и в этой стране.
    что-то типа подписи

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Может и не помогло, но это не к тому сказано. Первыми всегда страдают мусора, и час расплаты придёт и в этой стране.
    А так-же, первыми страдают: чуть более зажиточные соседи, девушки и женщины, одинокие старики. А чуть позже начинают страдать и все остальные. Как правило, от голода))

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от u7ta7 Посмотреть сообщение
    А так-же, первыми страдают: чуть более зажиточные соседи, девушки и женщины, одинокие старики. А чуть позже начинают страдать и все остальные. Как правило, от голода))
    Не понимаю, к чему вы клоните? Вы их что, защищаете что-ли?)
    что-то типа подписи

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для oos
    У нас есть друг семьи очень честный мусор, кто скажет нет- брошу камень. дядя мой тоже всегда был честным мусором, майор. За него вообще глаза выцарапать могу))). Первый в б днестр. Второй в Пермской области, Чернушка)) так что не все, не все. Эти очень принципиальны. Дядя племяха за убийство бомжа, они с малолетками запинали, чистильщики хреновы, не отмазвал. Отсидел.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    У нас есть друг семьи очень честный мусор, кто скажет нет- брошу камень. дядя мой тоже всегда был честным мусором, майор. За него вообще глаза выцарапать могу))). Первый в б днестр. Второй в Пермской области, Чернушка)) так что не все, не все. Эти очень принципиальны. Дядя племяха за убийство бомжа, они с малолетками запинали, чистильщики хреновы, не отмазвал. Отсидел.
    Исключения подтверждают правила. Это как в старом анекдоте про хорошие плохие гробы.
    что-то типа подписи

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для NATALIA B
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Тогда не называйте их мусорами. Верю такие есть - жаль очень мало.
    Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!

19. Вверх #19
    Постоялец форума
    люди решают - власть промеж рог.
    Миху на ху

20. Вверх #20
    Они все нормальные ребята(по одному),а вместе - как ветрянкой заразились,друг от друга!
    Может,им маски носить и прививки делать?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права