Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Кем я был(а) в прошлой жизни?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Lirika

По умолчанию Кем я был(а) в прошлой жизни?

На любом астрологическом сайте,есть такой вопрос. [/B][/SIZE]Достаточно набарабанить свои данные и ВУФЛЯ! [/SIZE]Доверяете ли вы подобной информации? Верите ли в свою прошлую жизнь?[/FONT]
    Последний раз редактировалось Lirika; 28.03.2009 в 13:00.
    Творите мифы о себе....Боги начинали именно так..

2. Вверх #2
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
    На любом астрологическом сайте,есть такой вопрос. [/B][/SIZE]Достаточно набарабанить свои данные и ВУФЛЯ! [/SIZE]Доверяете ли вы подобной информации? Верите ли в свою прошлую жизнь?[/FONT]
    Подобный способ узнать "что было", то же самое, что и обратиться к привокзальной гадалке с целью узнать "что будет".
    В прошлую жизнь не верю. Но, тем не менее, пользуясь случаем, хочу обратиться ко всем, кто надолго запомнил меня по прошлой жизни. Я глубоко раскаиваюсь в содеянном. В соё оправдание хочу сказать: "Я был солдатом и просто выполнял приказ".

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Подобный способ узнать "что было", то же самое, что и обратиться к привокзальной гадалке с целью узнать "что будет".
    В прошлую жизнь не верю. Но, тем не менее, пользуясь случаем, хочу обратиться ко всем, кто надолго запомнил меня по прошлой жизни. Я глубоко раскаиваюсь в содеянном. В соё оправдание хочу сказать: "Я был солдатом и просто выполнял приказ".
    Да,после стольких лет услышать такое признание,прям бальзам на душу.Смутное было время,чего уж там...

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Записей в дневнике
    5
    можно поверить, но проверить это почти невозможно) ... возможно какие-то наши "не понятно откуда взявшиеся" желания могут подсказать кем мы были)...

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для anotherman
    а Вы то сами как думаете?
    эту подпись можно сменить.

6. Вверх #6
    Астрология и насчет моего настоящего перманентно заблуждается, что уж говорить о том, чего я не могу проверить ))
    А вообще, для меня главнее, кто я сейчас, а не кем была ))
    Нет подписи - нет проблем.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Я - верю. И в прошлой жизни я была Повелительницей Всея Земли и Околоземного Пространства.
    Пользуясь случаем, хочу напомнить: дань можно складывать здесь, а хвалебные песни высылать в форматах MP3 и MP4 на мой email. Размер одного файла не должен превышать 25 МБ.
    а вам провода летать не мешают?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от anotherman Посмотреть сообщение
    а Вы то сами как думаете?
    Ну например,о моей прошлой жизни(не факт),последний раз родилась в 1575 году в Германии,мужского пола,была медиумом,авантюристом,и ещё что-то там, короче не помню..Меня забавляет!Однозначно к прошлой жизни,как таковой ,относиться не могу, любопытно есть ли научные доказательства об этом..Я больше склонна верить в генетическую память....

9. Вверх #9
    Ну например,о моей прошлой жизни(не факт),последний раз родилась в 1575 году в Германии,мужского пола,была медиумом,авантюристом,и ещё что-то там, короче не помню..Меня забавляет!Однозначно к прошлой жизни,как таковой ,относиться не могу, любопытно есть ли научные доказательства об этом..Я больше склонна верить в генетическую память....
    Ну это я к тому что, неужели какой-то сайт с определённым набором каких-то данных может вам выдать нечто большее чем Ваша генетическая память.

Представляете скольким людям он выдал тоже самое что и Вам?

10. Вверх #10
    Ну это я к тому что, неужели какой-то сайт с определённым набором каких-то данных может вам выдать нечто большее чем Ваша генетическая память.

Ну что Вы, я же говорю ,Забавляет, это как сказка для взрослых

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Ojime

Иногда для этого используют сеансы гипноза, а все сайты и книги пишутся с потолка. (Оказывается, все, кто родился в тот же день, что и я, жили в Таиланде n сотен лет назад и работали чьими-то няньками, или магами-волшебниками..) Составители таких книг фантазией не блещут. Хотя проверить по-настоящему было бы интересно.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Ojime Посмотреть сообщение
    Иногда для этого используют сеансы гипноза, а все сайты и книги пишутся с потолка. (Оказывается, все, кто родился в тот же день, что и я, жили в Таиланде n сотен лет назад и работали чьими-то няньками, или магами-волшебниками..) Составители таких книг фантазией не блещут. Хотя проверить по-настоящему было бы интересно.
    дада, целая толпа тайландских волшебных нянек

Я так думаю, что когда возникает необходимость, для дальнейшего развития, вспомнить кто был в прошлой жизни, эти "воспоминания" разблокируются.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ЛУСЕЛИЯ САНТОС
    [/SIZE]Доверяете ли вы подобной информации? Верите ли в свою прошлую жизнь?[/FONT]
    [/QUOTE]

Что значит доверяю-не доверяю в данном конкретном случае? Информации доверяют или не доверяют когда собираются каким-то образом использовать. Как можно использовать подобную инфу? Только для самотАски.

Какой толк от знания, которое бесполезно? (с)
    Последний раз редактировалось ЛУСЕЛИЯ САНТОС; 03.04.2009 в 16:48.

14. Вверх #14
    Что значит доверяю-не доверяю в данном конкретном случае? Информации доверяют или не доверяют когда собираются каким-то образом использовать. Как можно использовать подобную инфу? Только для самотАски.

Какой толк от знания, которое бесполезно? (с)[/QUOTE]

Согласна, практически такая информация ни имеет применения,но почему создают сайты с прогнозами о прошлой жизни?

15. Вверх #15
    Согласна, практически такая информация ни имеет применения,но почему создают сайты с прогнозами о прошлой жизни?
    Потому что люди издревле хотят хлеба и зрелищ. Это один из современных видов развлечения. Более того, на особо доверчивых (а такие есть всегда ) можно и деньги делать
    Нет подписи - нет проблем.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Записей в дневнике
    1
    нашла тест недавно шуточный "кем вы были в прошлой жизни?"-результат очень понравился - ёлка в подмосковном лесу
    самая любимая!

17. Вверх #17
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LadyICE Посмотреть сообщение
    нашла тест недавно шуточный "кем вы были в прошлой жизни?"-результат очень понравился - ёлка в подмосковном лесу
    Скучно конечно. Стоишь себе - зеленеешь. Белки правда по голове скачут. Гадят. Но вариант не самый худший.

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Еще в 90-е прикалывались с этими расчетами
    Сказали, что задатки из прошлой жизни до сих пор во мне остались - индеец в 16 веке
    за снятые скальпы прощения просить не буду..нечего было нас открывать.

19. Вверх #19
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    за снятые скальпы прощения просить не буду..нечего было нас открывать.
    Вам проще. Вас хоть не разыскивают.

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Вам проще. Вас хоть не разыскивают.
    Незнание законов и "временная" амнезия в связи с перерождением не освобождает от ответственности...
    Самое интересное, тут писали, что многие оказались из одной страны...в компании, мы тогда по возрасту все были одинаковы, повторов не было...такое разнообразие... Особенно, когда кое-кто из наших мальчиков был в прошлой жизни женщиной (тоже задатки остались)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права