Тема: новые знаки на площади 10 апреля.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для sashaodua
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    207
    Репутация
    59

    По умолчанию новые знаки на площади 10 апреля.

    На площади 10 апреля появился знак 2.4 "уступить дорогу" со стороны движущимся со стороны ул. Генуэзкая(которым раньше уступали дорогу), а на кругу для тех кто двигается со стороны ул. Черняховского появился знак 2.1 "главная дорога", но люди (или точнее "слепые люди")двигающиеся со стороны по привычке там разгоняются не пропускают тебя по главной дороге и ещё матерят.
    Я каждое утро отвожу этой дорогой в сад ребенка, и тоже умею материться, но при ребенке не буду этого делать, слушать люди ничего не хотят, буду записывать номера и марку машины и в этой ветке выкладывать. У кого сомнения по поводу знаков завтра могу предоставить фото.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для sashaodua
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    207
    Репутация
    59
    И еще огромный привет тем баранам, которые до 10-00 в рабочие дни прут по встречке по французкому бульвару на отреке от музкомедии до ул. Гагарина, откройте глаза бараны там знаки весят уже больше года.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Новые знаки уже действуют какое-то время, нарушителей много, а поста ГАИ в таком рыбном месте нет, вот что странно.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Nataliya@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    304
    Да, да - вчера тоже была свидетелем того как разгоняются и не пропускают движущихся с Черняховского.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    sashaodua
    Даже не знаю что сказать... В разделе "авто мото" уже несколько раз говорили об изменении знаков. Ну и тут еще раз вспомним. Хотя они поменяны еще в 20-х числах мая! Кстати, я там в последнее время нормально проезжаю, таки уступают, хотя они всегда не прочь проскочить перед тем, кто сомневается и боится выезжать с круга.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от sashaodua Посмотреть сообщение
    И еще огромный привет тем баранам, которые до 10-00 в рабочие дни прут по встречке по французкому бульвару на отреке от музкомедии до ул. Гагарина, откройте глаза бараны там знаки весят уже больше года.
    100%
    Будь добрее и люди потянутся.....

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для sashaodua
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    207
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Nicolaos Посмотреть сообщение
    sashaodua
    Даже не знаю что сказать... В разделе "авто мото" уже несколько раз говорили об изменении знаков. Ну и тут еще раз вспомним. Хотя они поменяны еще в 20-х числах мая! Кстати, я там в последнее время нормально проезжаю, таки уступают, хотя они всегда не прочь проскочить перед тем, кто сомневается и боится выезжать с круга.
    Сегодня я ехал и сигналил, потому что видел, что никто не собирается меня пропускать, чуть не врезался в черный шевроле авео, а за ним зеленый лексус, который еще и орал мне, что то.
    Мне тоже до этого уступали пару раз, но не всегда.
    Не хочется, что б в тебя въехал какой то "слепой", причем в машине всегда в это время ребенок.
    Последний раз редактировалось sashaodua; 09.07.2012 в 13:45.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для SvetOOFor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от sashaodua Посмотреть сообщение
    На площади 10 апреля появился знак 2.4 "уступить дорогу"
    тут дело не в баран или не баран , все дело в "привычке"
    сам чуть не вляпался , спасибо тому водителю что пропустил меня, а потом догнал и объяснил что я был не прав,
    ... было время...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для XugaH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    50
    этим знакам уже недели 3 как а то и больше ))) так что не кипятитесь )))

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для sashaodua
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    207
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от SvetOOFor Посмотреть сообщение
    тут дело не в баран или не баран , все дело в "привычке"
    сам чуть не вляпался , спасибо тому водителю что пропустил меня, а потом догнал и объяснил что я был не прав,
    Привычка дело хорошее, у самого бывают проколы мы все люди, но если два ряда пропускают, тебе сигналят, а ты по третьему в наглую ломишься и даже не знаешь, что ты не прав, так еще и свой рот открываешь и не слушаешь, что тебе говорят. В виду всего выше сказанного это кто баран или нет?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для sashaodua
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    207
    Репутация
    59
    У меня такое впечатление, что народ у нас такой: была тропинка 50 лет , по ней ходили рядом дорожку асфальтируемую построили, забор на тропинке поставили, а они всегда там ломиться будут по той тропинке и через забор сигать.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для олега
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    57
    там знаки поменяли с 24 мая

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от sashaodua Посмотреть сообщение
    На площади 10 апреля появился знак 2.4 "уступить дорогу" со стороны движущимся со стороны ул. Генуэзкая(которым раньше уступали дорогу), а на кругу для тех кто двигается со стороны ул. Черняховского появился знак 2.1 "главная дорога", но люди (или точнее "слепые люди")двигающиеся со стороны по привычке там разгоняются не пропускают тебя по главной дороге и ещё матерят.
    Я каждое утро отвожу этой дорогой в сад ребенка, и тоже умею материться, но при ребенке не буду этого делать, слушать люди ничего не хотят, буду записывать номера и марку машины и в этой ветке выкладывать. У кого сомнения по поводу знаков завтра могу предоставить фото.
    была на вашем месте, когда на Л.д. поменяли знаки, знаю, как обидно, когда тебя ни за что, какой-то..... нехороший чел. оскорбляет.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Костя2345
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    76
    Репутация
    29
    там давно эти знаки...вот после их установки реально понимаешь,какой у нас невнимательный народ...и как они обращают внимание на знаки и разметку...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Та какие знаки, у меня опыт 50 лет за рулем, и я тут уже 50 лет езжу.. что может тут поменяться..
    Что-то типа такого мне сказал один водитель, я ему в ответ что он олень и поехал..

    Если честно то на каждого слепого нервов не хватит, ну и еще виноваты наши СМЕПО.. которым жалко 5 метров троса.. чтобы сделать растяг между столбами и повесить по людски знак по середине..

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Костя2345
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    76
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Та какие знаки, у меня опыт 50 лет за рулем, и я тут уже 50 лет езжу.. что может тут поменяться..
    Что-то типа такого мне сказал один водитель, я ему в ответ что он олень и поехал..

    Если честно то на каждого слепого нервов не хватит, ну и еще виноваты наши СМЕПО.. которым жалко 5 метров троса.. чтобы сделать растяг между столбами и повесить по людски знак по середине..
    Это тоже особо не помогает))

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1451
    Сделали бы как в Европе - кто на круге, тот и главный. А то у нас, что ни круг - то свои нюансы.
    А вот вам здрасьте!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Ренджика чуть не ударил желтый бусик

    http://www.auto-mirage.com/2012/07/range-rover-sport.html

    а вообще в этом месте надо было нанести прямо на дорогу знак уступи дорогу , как это сделали на вокзале и вопрос был бы решен

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Olga Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    727
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
    Сделали бы как в Европе - кто на круге, тот и главный. А то у нас, что ни круг - то свои нюансы.


    точно точно, я за день на работу и с нее(другой дорогой) проезжаю 5 кругов и везде разные правила. В том числе и 10 Апреля, но теперь хоть на этотм кругу везде уступаю: с Черняховского уступаю, с Генуэзакой уступаю. Гайцы стояли где то с месяц а может и больше, тк знак повесили давно, останавливали многих.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от sashaodua Посмотреть сообщение
    буду записывать номера и марку машины и в этой ветке выкладывать. У кого сомнения по поводу знаков завтра могу предоставить фото.
    Здорово. Это будет крайне важная информация для форумчан и все дружно отправятся искать нарушителей по горячим следам. )))
    Цитата Сообщение от sashaodua Посмотреть сообщение
    И еще огромный привет тем баранам
    Цитата Сообщение от sashaodua Посмотреть сообщение
    В виду всего выше сказанного это кто баран или нет?
    Столько злобы и агресси только потому, что люди не успели привыкнуть к знакам. Не надо так нервничать, всё будет хорошо.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения