Тема: Канал К-1 снова отжигает

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для berich
    Адрес
    Лузановка
    Сообщений
    264
    Репутация
    31

    По умолчанию Канал К-1 снова отжигает

    Моему возмущению небыло предела, когда на время трансляции эти идиоты включили кодировку, непридупредив ни одного кабельного оператора. Старый тюнер который стоял на канале мегаспорт решил проблему, короче для тех кто непонял, К-1 на время трансляции Формулы-1 кодируется ключем от мегаспорта. Лично позвонил на канал и сказал всё что я думаю по этому поводу. Сонный голос ответил что о необходимости кодирования ему сказали вчера вечером и он неуспел оповестить всех кабельных операторов, потом сказал давайте я вам ключ дам....спасибо сказал я, я уже сам догадался что ключ от мегаспорта.
    Немож.загр.аним.изобр.Ваш.подп.немож.сод.50симв.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    40
    Ничего удивительного в этом нет! Просто они купили права на ретрансляцию только по территории Украины. А чтобы остальные не могли смотреть - сигнал кодируется. А чтобы могли смотреть те, кто хочет - сигнал кодируется в БИСС. Вот так и обходят законы, которые мешают конечному зрителю смотреть то, что он хочет, а не то, что хочет правительство государства!
    За мир во всем Мире

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для berich
    Адрес
    Лузановка
    Сообщений
    264
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Sat_Odessa Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного в этом нет! Просто они купили права на ретрансляцию только по территории Украины. А чтобы остальные не могли смотреть - сигнал кодируется. А чтобы могли смотреть те, кто хочет - сигнал кодируется в БИСС. Вот так и обходят законы, которые мешают конечному зрителю смотреть то, что он хочет, а не то, что хочет правительство государства!
    Если ты не в курсе, зачем ерунду пишешь, какая политика какое государство, это вообще здесь не приделах.

    Лицензия на трансляцию покупалась Мегаспортом в договоре указывалась територия вещания, изменять её нельзя. А по скольку каналы поменялись в Эфире и на спутнике местами F-1 транслирует К-1 (кстати если вы не вкурсе это уже одна и таже контора, а точнее оба канала принадлежат Интеру)
    Я это к тому, что когда они летом меняли частоты, тоже кабельщиков не педупредили, а сейчас вообще полную фигню отожгли.
    В Одессе канал входит в "Універсальну послугу" и обязателен к трансляции, если канал желает чтобы кабельный оператор принимал его с месного телецентра (причиной этого есть месная реклама которую нарезают на месном телецентре), он заявляет это заренее (так сделал канал СТБ,1+1,М-1.....и.т.д.)
    Немож.загр.аним.изобр.Ваш.подп.немож.сод.50симв.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    40
    Лицензия и территория вещания - это одно, а то, что должны были предупредить - это совсем другое. То, что они не предупредили Вас своевременно о рекламе - это Ваши с ними проблемы. При чем тут простые телезрители (форумчане) - не понятно. Если Вы просто хотели поделится своим негодованием с остальными - то так и скажите.

    А обзывать кого-то только за то, что они соблюдают закон, чтобы не попасть на штраф - это не прилично. На сегодняшний день единственным способом ограничения доступа является кодирование сигнала. Я так понимаю, какой кодер у них есть в наличии, тем и кодировали. Скажите спасибо, что это был БИСC, а не Виа, или конакс или еще чего...

    Вы написали здесь свое сообщение - значит хотите услышать мнение остальных. Не нравится мое мнение? Тогда зачем писать было?
    За мир во всем Мире

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от berich Посмотреть сообщение
    Если ты не в курсе, зачем ерунду пишешь, какая политика какое государство, это вообще здесь не приделах.
    Здесь - нет. Но просто уж очень наболело. Бисс, как и любая др. кодировка - возможность смотреть закрытые (т.е. запрещенные) каналы. Именно с этой позиции и следует рассматривать мою фразу.
    За мир во всем Мире

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    присоединяюсь к перевому посту,два дня сморю черный екран

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от igva Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к перевому посту,два дня сморю черный екран
    На чем смотришь? Спутниковое, кабельное, эфирное или IP-TV?

    Если спутниковое - то введи ключ и не парся!
    За мир во всем Мире


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения