Тема: Помогите выбрать телефон

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Панчо Вилья
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    11

    Question Помогите выбрать телефон

    всем привет давненько я незаходил вот решил прийти к Вам за советом!
    решил себе сменить телефон
    выбор пал на Motorola V3x, давно нравилась эта модель и уже был уверен на 100% что возьму её
    но тут знакомые из Евросети узнав о моей идее начали говорить что BenQ-Siemens EF81 намного лучше, типа у мотороллы куча минусов
    брат который работает в фосктроте на мобилах начал говорить обратное что райзер круче а симнсы очень глючные
    и типа он сам както сам BenQ-Siemens EF81 када открывал заметил что при открытие у него треснула панель (хотя корпус алюминевый, возможен просто брак)
    и начал убеждать что самый лучший выбор это Nokia 6131
    по цене они почти одинаковы и по харакеристике тоже
    мне интересно чтоже лучше приблизительно в этой ценовой категории
    или какой из этих телефонов реально зе Бест


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА - МАМА
    Сообщений
    344
    Репутация
    215
    У Семёнов действительно много глюков(но не знаю как у Benq-Simens)....и он самый дорогой из этих трех (баксов на 50).Нокиа ....мне кажеться это глупость (убеждают.....т.к. если написано Нокиа то всё...трава не расти).А у Моторолы качество связи может быть похуже(не факт).
    Так что сам решай !!!!! А то тебе насоветуют.....
    Дякую тобі, Боже, що я не москаль...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    Nokia 6131, умеет очень яркий экран, но правда без стекла(как в ноутбуках), неплохой стерео плеер(радио), батарейки на долго не хватает, карта памяти в комплекте не идет, есть кнопка для открытия "одной рукой" пружина довольно жесткая, снепривычки кажется что открывается очень быстро...получается что пружина постоянно находится во взведенном состоянии... как поведет она через время непонятно...
    если сравнивать с моторолером , Х3, вроде как с "3G", а нокия нет, зато она по размерам намного меньше. И еще, мне кажется, что нокия пока дороговата ... (в оптовой закупке была заявлена цена 230евро а продают почти за 400доларов), может разница ушла на тотальную рекламу этой модели...

  4. Вверх #4
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    чтоб не говорили там за моторолу, если тебе нужен телефон с хорошим экраном, то бери мотор это единственный плюс, кот. не перекрывает кучу минусв, как то ужасная стабильность работы, неудобное меню высший показатель SAR и неуверенный прием.

  5. Вверх #5
    gh6st
    гость
    незнаю у меня симон CX75, ни одного глюка за все время работы не было, а телефон у меня с мая

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА - МАМА
    Сообщений
    344
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от gh6st
    незнаю у меня симон CX75, ни одного глюка за все время работы не было, а телефон у меня с мая
    НУ и что с того ....тут кто-то про CX75 спрашивал
    Тупо флуд !!!!
    Дякую тобі, Боже, що я не москаль...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для loney
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от gh6st
    незнаю у меня симон CX75, ни одного глюка за все время работы не было, а телефон у меня с мая
    Слушай ну ты смешной ты первый человек который скрывает что сх75 глючит!на самом деле ет очень глючный телефон!!!мой друг даже его в туалет выкинул, о телефоне он не думал он думал шо ему новый не купят.Семён ет полная фигня!!!!!НЕ БЕРИТЕ НИ КТО!!С О В Е Т У Ю.
    _D_A_N_G_E_R_!!!!!!

  8. Вверх #8
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    имхо выбирай из :
    SonyEricsson
    Nokia
    Motorola
    ЗЫ брат твой прав ! =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения