Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Коттеджные городки

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1

По умолчанию Коттеджные городки

Всем здравствуйте. Давайте думать, что будет после кризиса. Несколько экспертов мне сказали, что первыми оживут коттеджные города, причем на берегу моря. Вроде как для тех у кого есть деньги - самое время инвестировать Все же цены начнут когда0то снова расти
    Как думаете? Может кто-то уже обзавелся собственным коттеджем или собирается?

2. Вверх #2
    Здравствуйте. Я поднял вопрос о таун-хаусах недельку назад. Народ был не очень активен, но из тех немногочисленных сообщений и собственных путешествий по городу, я понял, что на сегодняшний день практически все заморожено, не смотря на рекламы и заверения строительных организаций о скорых сдачах в эксплуатацию. Сдается мне, что первыми они, может, и оживут, но только очень не скоро...

3. Вверх #3
    Я нашел проект чуть ли нового Дубая в Ильичевске. Замахнулись серьезно, интересно получиться ли реализовать такой проект ?!
    http://www.monolit.od.ua/objects/inprogress/breeze/

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Покровский Посмотреть сообщение
    Я нашел проект чуть ли нового Дубая в Ильичевске. Замахнулись серьезно, интересно получиться ли реализовать такой проект ?!
    http://www.monolit.od.ua/objects/inprogress/breeze/
    Есть подозрение что попадалово будет серьезное-они предлагали бартер стройматериалы на будущее жилье, причем что хочешь то и выбирай на проекте- мы не решились и слава богу...

5. Вверх #5
    Посетитель
    там ничего пока не строят к сожалению. Только площадку расчистили

6. Вверх #6
    Может,но я общался на днях с начальником их отдела капстроительства, говорят уже два года веду серьезны берегоукрепительные работы. Руководит - какой-то заслуженный специалист еще при СССР. Закончат берег укреплять - начнут вроде строить!
    Вот картинку сделал на экскурсии
    Изображения

7. Вверх #7
    Возможно,что все будет неплохо. Но судя по трудозатратам цена должна быть баснословной

8. Вверх #8
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Покровский Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Давайте думать, что будет после кризиса. Несколько экспертов мне сказали, что первыми оживут коттеджные города, причем на берегу моря. Вроде как для тех у кого есть деньги - самое время инвестировать Все же цены начнут когда0то снова расти
    Как думаете? Может кто-то уже обзавелся собственным коттеджем или собирается?
    Такое впечатление что пишет здесь один и тот же человек.
    А если нет,то с чего Вы взяли что цены должны когда то рости!?В Од.обл. что бы цены начали рости,они должны сначала в 3-4 раза упасть и только после этого возможен небольшой рост.Но до этого ещё очень далеко ИМХО.
    Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)

9. Вверх #9

По умолчанию To: мишабартон ...Not everybody...

Ну, я не один и тот же. Это раз
    Цены будут расти. Правда не скоро. Это два
    Цены в Одессе не упадут в 4 раза. Это три

Все было ИМХО

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Вроде "Белый цветок" продолжают строить...
    Моя Родина - СССР!

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Mega_mashka
    Точно знаю, что "Совиньон гармония" (это в Совиньоне-3) достраивают и даже продают коттеджи, причем со скидками. Так что, у кого есть деньги, вперед...
    Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

12. Вверх #12
    Новичок Аватар для ВИКОНТ
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SergiyRG Посмотреть сообщение
    Ну, я не один и тот же. Это раз
    Цены будут расти. Правда не скоро. Это два
    Цены в Одессе не упадут в 4 раза. Это три

Все было ИМХО
    а вот тут ошибочка Это четыре,,,Упадут до 5тыс за однакомнатную вблизи ценра поверьте .это так!!!

13. Вверх #13

По умолчанию ВИКОНТ

Упадут до 5тыс за однакомнатную вблизи ценра

Ну и дай Бог!

14. Вверх #14
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ВИКОНТ Посмотреть сообщение
    а вот тут ошибочка Это четыре,,,Упадут до 5тыс за однакомнатную вблизи ценра поверьте .это так!!!
    Не может этого быть! Все говорят что они будут по две в новострое и по пятьсот вторичка
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Мы на той неделе были в белом цветке,вроде строят.Есть законченные коттеджи,народ приходит смотреть.
    Территория хорошая,смущает как всегда как с соседями дверь в дверь жить и машина к машине.В некоторых коттеджах нет гаража.
    Чтобы соседи не попались,которые каждый день шашлыки с музыкой устраивать будут,загрождений между домами практически нет.
    Это и не коттеджи,а таунхауз.
    Нашла еще один поселок на бабушкина угол Долгой.Красивая отделка,район хороший,близко к морю.Но,так близко придется с соседями опять же жить.Балконы слитные с маленькими перегородочками,можно лазать друг к другу.Тоже таунхаузы,не отдельные дома.
    Вот думаю,есть ли смысл из квартиры в таунхауз перебираться.Опять соседи под носом.

http://www.tvdom.com.ua/board_view.p...12&bid=120&p=5
    Последний раз редактировалось zarema; 06.04.2009 в 18:26.

16. Вверх #16

По умолчанию Коттеджи в Александровке

А я накопал в Инете, что в Александровке ( 2 км от Ильичевска) скоро будут сдаваться 6 домов с охраной и недалеко от воды. Но, увы, нет ни планировки ни какой-либо другой информации. Сами дома, вроде, ничего на фотке... Может, кто-то проезжал мимо? И как оно там, в Александровке?

17. Вверх #17
    Новичок
    это называется на берегу неба.действительно, на берегу озерца(кусочка лимана)построен забор и один дом. никакого движения не наблюдала

18. Вверх #18
    на берегу озерца(кусочка лимана)построен забор и один дом

Спасибо! Прикольно

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Master"K"
    видел по ящику тв дом канал рекламу котеджного городка Аврора, не понял где это. берег моря может совиньон или дето там, может район поповского пляжа . ковалевского. была заявлена цена от 50 к уе за один домик.... в нете инфы нет по этой авроре... кто нибудь слыхал про этот прозкт ?
    there is one thing greater then distance - the desire to cross it

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Вот думаю,есть ли смысл из квартиры в таунхауз перебираться.Опять соседи под носом.
    http://www.tvdom.com.ua/board_view.p...12&bid=120&p=5
    Смысл есть. Уже второй год живу на Даче Ковалевского и теперь представить не могу как я раньше в квартире жил. Это же небо и земля. С соседями проблем нет. Исключительно приличный народ.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права