Одесса: 32°С (вода 25°С)
Киев: 24°С
Львов: 21°С

Тема: Ремонт квартир с искренним сервисом от компании "Юдистрой" - 4800 грн./кв.м., дизайн-проект от 75 грн./кв.м

Ответить в теме
Страница 2 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1315
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Это ваша тема,реклама проплачена.Зачем вы его терпите?Можно ведь как-то прогнать его отсюда.

2. Вверх #22
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Это ваша тема,реклама проплачена.Зачем вы его терпите?Можно ведь как-то прогнать его отсюда.
    Можно конечно, но далеко не сразу становится понятно что человек лжет и создает пустые ни чем не обоснованные обвинения

А что касается реальных отзывов - мы только "за", независимо от того какие они, ведь конструктивная критика только помогает развиваться, реагируя на те ситуации которые могли быть для того чтобы не допустить их в будущем.

3. Вверх #23
    Новичок
    Вам предостовляют реальные отзывы,а вы унижаете и ведете ссебя не коректно.Я ничего доказывать не обязан,вы не правоохранительные органы,не следователь не пракурор чтобы я вам что то доказывал,давал свой домашний адрес и.т.д.Что я должен вам доказать,показать,когда ремонт я уже закончил и живу в квартире.

4. Вверх #24
    semen pen, давайте пройдемся по каждому пункту Ваших слов.

Цитата Сообщение от semen pen Посмотреть сообщение
    Вам предостовляют реальные отзывы
    Вы не предоставили ни одного доказательства реальности Вашего отзыва!

вы унижаете и ведете ссебя не коректно
    Обоснуйте пожалуйста свою точку зрения - где именно я Вас унизил или вел себя не корректно?

Я ничего доказывать не обязан
    Пока что да, но и слушать и терпеть Вас здесь никто не обязан.

А вообще в цивилизованном обществе принято отвечать за свои слова.

Что я должен вам доказать,показать,когда ремонт я уже закончил и живу в квартире.
    Не я начал здесь общение с Вами - это сделали Вы.

И вполне логично, что я, как человек, который следит за качеством выполняемых работ на фирме и другие форумчане, которые интересуются нашими услугами, хотят доказательств.

5. Вверх #25
    User banned
    Записей в дневнике
    3
    Вам предостовляют реальные отзывы,а вы унижаете и ведете ссебя не коректно.Я ничего доказывать не обязан,вы не правоохранительные органы,не следователь не пракурор чтобы я вам что то доказывал,давал свой домашний адрес и.т.д.Что я должен вам доказать,показать,когда ремонт я уже закончил и живу в квартире.
    Нет-нет!Эти отзывы не похожи на реальные. Они похожи на загаживание конкурента с целью привлечения его клиентуры к себе. Если то,что вы пишете-правда,ответьте на те вопросы, которые задал хозяин темы.

6. Вверх #26
    Новичок
    Мне звонил Николай и в процессе разговора выяснилось ,что я допустил ошибку в отзыве..Я извиняюсь так как тот прораб с бригадой, которые мне ногами залили стяжку и криво построили стены тоже назывались Студией ремонта, по этой причине я решил, что это вы и увидев вас на форуме решил написать вам отзыв. Но так как выяснилось ,что они это не вы я приношу свои искрении извинения.

7. Вверх #27
    User banned
    Записей в дневнике
    3
    semen pen

Тогда уж оставьте их телефон и описание,чтоб другие не попали.

8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Я очень рада

9. Вверх #29
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    semen pen
    Тогда уж оставьте их телефон и описание,чтоб другие не попали.
    Согласен, ждем их все координаты, которые есть и тот источник информации, благодаря которому Вы их нашли - люди должны быть предупреждены.

10. Вверх #30
    Новичок
    Добрый День! В старом частном доме необходимо сделать ремонт комнаты 20 м кв. Сколько будет стоить маячная стяжка по грунту (старый деревянный пол уже сорван, под ним на глубине 30 см просто земля), а так же маячная обшивка гипсокартоном стен, замена двери и 4-х окон (80х120 см)? Вышлите пожалуйста прайс в личку.

11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от Chile Посмотреть сообщение
    Добрый День! В старом частном доме необходимо сделать ремонт комнаты 20 м кв. Сколько будет стоить маячная стяжка по грунту (старый деревянный пол уже сорван, под ним на глубине 30 см просто земля), а так же маячная обшивка гипсокартоном стен, замена двери и 4-х окон (80х120 см)? Вышлите пожалуйста прайс в личку.
    Уважаемый Chile!
    Были бы рады Вам помочь, но нашей специализацией является комплексный ремонт квартир "под ключ", поэтому мы не не делаем частичный ремонт.
    Спасибо за проявленный интерес и извините нас за невозможность быть Вам полезными.

12. Вверх #32
    User banned
    Записей в дневнике
    3
    Знакомая недавно общалась в вашим прорабом Олегом. Буквально,что он сказал ей: для черновых работ вы используйте только ваши материалы и они на 15% дороже,чем везде. Так и есть?

13. Вверх #33
    Знакомая недавно общалась в вашим прорабом Олегом. Буквально,что он сказал ей: для черновых работ вы используйте только ваши материалы и они на 15% дороже,чем везде. Так и есть?
    Здравствуйте Фомольгаунт!
    Спасибо что спросили, так как это очень и очень хороший вопрос!

Жаль только что у Вам дали лишь часть информации.

Если говорить о цене, то скажу что наши материалы действительно могут быть дороже на 15%
    Я Вам больше скажу - в некоторых случаях может даже на 20%.
    И не «дороже чем везде», а «дороже чем на некоторых оптовых базах». Это важно.
    И это нормально. Ведь если кому-либо сказать что «Volkswagen» стоит дороже чем «Таврия» - никто не удивится, так как это просто факт: «Volkswagen» действительно стоит дороже чем «Таврия» (сразу скажу что я ничего не имею против «Таврии» и не превозношу «Volkswagen» - это просто пример из моего личного опыта).

Вопрос лишь в том, почему это никого не удивляет?
    Наверное потому, что большинство людей, покупающих автомобиль в курсе того, чем «Volkswagen» лучше «Таврии».

Нам в этом плане пока что гораздо тяжелее — большинство людей пока еще не знает чем «Юдистрой» отличается от других компаний.
    Поэтому я с удовольствием об этом расскажу.

Но сегодня я не буду заострять внимание на том, что наши клиенты уверены в отсутствии обмана и финансовых рисков, полностью контролируют свои расходы или четко знают как у нас контролируется качество — об этом, и не только об этом, более подробно написано в первом сообщении данной темы и других материалах нашей компании — сегодня мы будем говорить о материале и том, почему он у нас такой.

На самом деле всё очень просто.

Я думаю Вы в курсе того, что мы даем гарантию на все наши работы 3 года.

Так вот невозможно давать такую гарантию не будучи уверенными в материале, которым мы работаем, а мы берем его только у проверенных поставщиков.
    Иногда это получается дороже чем по рынку, но зато мы уверены, что материал, которым мы будем работать на Вашем (или любом другом объекте) высокого качества, не просрочен, не отсыревший, не перемерзший и не пересушенный.

Плюс Вы экономите своё время, так как у Вас нет необходимости самостоятельно бегать по рынкам и магазинам и разрозненно собирать материал в разных торговых точках с неполным ассортиментом.

Также добавьте сюда гарантированную возможность вернуть остатки приобретенных материалов по стоимости их приобретения, что практически невозможно и не рентабельно на рынке или в строительных магазинах и отсутствие расходов связанных с самостоятельным возвратом этих материалов.

Еще Вам не нужно заниматься транспортировкой и доставкой, а также искать, организовывать и контролировать процессы подъема материалов в квартиру или охранять материал возле дома, если Вас подвели частные грузчики.

Ну и конечно же строгая отчетность нашей компании на весь приобретаемый материал с возможностью в любой момент времени произвести проверку и анализ использованного материала.

Вот, пожалуй и всё.

Кстати, мы недавно выяснили, что большинство наших клиентов — это люди, которые уже имели опыт проведения ремонта, которые на собственном опыте хорошо знают что значит каждый из пунктов, который я перечислил выше и которые, как оказалось, совершенно не горят желанием всё это повторять.
    С одной стороны это радует — люди ценят то, что мы для них делаем, избавляя от всего того, что у человека обычно ассоциируется со словом «ремонт».
    С другой стороны совершенно не радует — люди, которые пока не имеют опыта продолжают реагировать только на ценники, не зная, что за этим может стоять.

Хорошо, что у человека всегда есть возможность выбора.

14. Вверх #34
    User banned
    Записей в дневнике
    3
    Юдистрой

Расскажите поподробнее о гарантии,плз.

15. Вверх #35
    Юдистрой
    Расскажите поподробнее о гарантии,плз.
    Даже не знаю что Вам рассказать поподробнее - она дается на 3 года, выдается гарантийный сертификат, который Вы, кстати, легко можете увидеть - наши специалисты обычно имеют с собой образец когда выезжают к клиентам на предварительную встречу.
    А для того, чтобы предварительно встретиться с нашим специалистом и после его визита получить предварительную смету по работам и материалам достаточно просто позвонить к нам в офис.

Фомольгаунт, я рекомендую Вам один раз увидеть лично, чем 100 раз прочитать и услышать от кого-то

Звоните!
    +380 (48) 790-70-70
    +380 (50) 390-70-70

16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Мр.Мускул
    Добрый день!
    Задача - демонтировать перегородку из ракушняка в старом доме длинной - 5 м и высотой - 3,8 м с устройством колонны поддерживающей потолок. 2-й этаж трехэтажного дома, р-н парка Шевченко.
    Ремонт делаем самостоятельно, поэтому нужен квалифицированный мастер готовый выполнить следующие работы:
    1) Выдолбить 5 м штробу в ракушняке под 16-й швеллер, а также основания под него в несуших стенах с устройством бетонных подушек;
    2) Завести два швеллера по 2,5 м в эту штробу и сварить их вместе (с подъемом поможем);
    3) Прямоугольную колонну из ракушняка заварить в обойму из металлического уголка (размер колонны: высота - 3,8 м, ширина - 70 см, толщина - 20 см.) с устройством основания
    4) Выполнить последующий демонтаж стены после проведенных укрепительных работ
    Ваши предложения по цене с демонтажем и без в личку.

17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для nedoxleb
    99 у.е./кв. м. Это стоимость самой работы или вместе с материалом?

18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от Мр.Мускул Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Задача - демонтировать перегородку из ракушняка в старом доме длинной - 5 м и высотой - 3,8 м с устройством колонны поддерживающей потолок. 2-й этаж трехэтажного дома, р-н парка Шевченко.
    Ремонт делаем самостоятельно, поэтому нужен квалифицированный мастер готовый выполнить следующие работы:
    1) Выдолбить 5 м штробу в ракушняке под 16-й швеллер, а также основания под него в несуших стенах с устройством бетонных подушек;
    2) Завести два швеллера по 2,5 м в эту штробу и сварить их вместе (с подъемом поможем);
    3) Прямоугольную колонну из ракушняка заварить в обойму из металлического уголка (размер колонны: высота - 3,8 м, ширина - 70 см, толщина - 20 см.) с устройством основания
    4) Выполнить последующий демонтаж стены после проведенных укрепительных работ
    Ваши предложения по цене с демонтажем и без в личку.
    Уважаемый Мр.Мускул!
    Мы не можем Вам помочь, так как нашей специализацией является комплексный ремонт квартир "под ключ", поэтому мы не не делаем частичный ремонт.
    Спасибо за внимание и извините за беспокойство.

19. Вверх #39
    Цитата Сообщение от nedoxleb Посмотреть сообщение
    99 у.е./кв. м. Это стоимость самой работы или вместе с материалом?
    Уважаемый Nedoxleb, 99 у.е./кв. м. - это стоимость работ.
    Более подробно узнать что входит в это пакетное предложение Вы можете у нас на сайте пройдя по этой ссылке

20. Вверх #40

По умолчанию Дизайн интерьера - проект от 5 у.е./кв.м

Дорогие друзья!
    Для тех кто еще не в курсе спешим сообщить что у нас уже полным ходом действуют выгодные пакетные предложения на дизайн-проекты.
    Более подробную информацию Вы можете прочитать у нас на сайте здесь и в шапке темы здесь

Если есть вопросы - пишите, звоните - с удовольствием ответим и подскажем

Ответить в теме
Страница 2 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя