Одесса: 1°С (вода 14°С)
Киев: -3°С
Львов: -1°С

Тема: Ремонт квартир с искренним сервисом от компании "Юдистрой" - 4800 грн./кв.м., дизайн-проект от 75 грн./кв.м

Ответить в теме
Страница 11 из 68 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1343
  1. Вверх #201
    Расскажу свою историю!
    Ремонт начался в конце декабря на ул. Ак.Сахарова. По договору ремонт должен был закончиться в течении 3х месяцев (1к квартира). Весь процесс ремонта шел ровно, пока не начал приближаться к завершению, а именно: чем ближе к финишу работ, тем не спеша все делалось. Прораб Александр мне говорил, что работники на объекте,"..все сегодня сделают...", после, я приходил, а на объекте никого нет(((. Это было не раз и не два! Приходили на роботу к 11 в лучшем случае, уходили домой в 15:00.С горем пополам ремонт с задержкой более чем на месяц в начале мая в 1-комнатной квартире закончили! Но остались недочеты, которые рабочие исправляли неохотно, неделями, а гипсокартонщики зашили под потолком кабель для подключения ветиляции в ванной и в туалете. Я обратился к прорабу с замечанием, на что он ответил, мол "Вы сами виноваты, решили перенести место вытяжки и теперь поздно что либо исправлять. Ну в общем я сделал сам!
    Плюсы
    Оплата после выполненных работ, качественные материалы, советуют как лучше сделать.
    Минусы
    Стяжка пола не достаточно ровная (ламинат теперь поскрипывает), не подключили вытяжки в ванной и туалете (сам доделал). На кухне не ровный откос, пришлось с шкафчиками играться, чтобы были в углу стык в стык. Вывод под кондиционер можно было и дешевле сделать с меньшими затратами по материалам и работе.

2. Вверх #202
    amorami, так как Вы так ничего и не подтвердили и сказать по делу Вам нечего мы выполним своё обещание избавить эту тему от Вас в ближайшее время

salamandor, несмотря на многочисленные просьбы в личку и здесь в теме, Вы ничем не подтвердили что Вы наш клиент. Особенно примечательно что даже тогда, когда мы хотели Вам помочь в решении проблемы, которая у Вас якобы была.
    Исходя из этого напрашивается простой вывод - Вы такой же тролль, как и amorami, поэтому к Вам будут приняты те же самые меры.

Цитата Сообщение от Sea-SALE Посмотреть сообщение
    Та не, делали мне эти гномы ремонт, меня зовут Елена, жк Руслан и Людмила, 17 этаж видовая на море. (правда пишу со страницы мужа, не знаю о чем Вы до этого общались) засаленные и потные накладные пускай Ваш прораб Василий засунет себе в зад, я хотела гламурный и качественный ремонт с элементами классики и много мрамора, это еще была студия ремонта, затопили квартиру, выставили какой то счет за электрику, которая погорела, вобщем выгнала к чертям псов.
    Цитата Сообщение от Sea-SALE Посмотреть сообщение
    Потом ребята переделывали, за голову хватались, как такое можно было начудить.
    Sea-SALE, Вы либо очередной тролль, либо просто ошиблись, так как мы никогда не делали ремонт в ЖК Руслан и Людмила на 17 этаже и прорабов по имени Василий у нас не было.

Валентин М., спасибо за Ваш отзыв. Мы уже разбираемся в этой ситуации и в ближайшее время ответим.

3. Вверх #203
    User banned
    Зравствуйте всем!
    Долго наблюдал со стороны,но не выдержал и решил высказаться. Делаю ремонт с этой уважаемой компанией трёх комнатной квартиры на сахарова 36. И мягко так сказать недоволен своим выбором. Сотрудничеству с компанией я обязан этому форуму прочитал отзывы, благодарности и подумал: наверное бывают чудеса, а теперь понял чудес не бывает, бывают не очень порядочные люди которые просто удаляют неугодные комментарии вводя в заблуждение людей.

Примечание компании Юдистрой: результат описан здесь http://forum.od.ua/showthread.php?t=...1#post41033376
    Последний раз редактировалось Юдистрой; 18.09.2013 в 13:54.

4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    а почему они не переделывают ? в плане розетки под стир.машинку... конечно странно, как Вы не заметили отсутствие розетки на этапе планирования - штробления - разводки проводов - укладки плитки, но объект же ещё не сдан. У меня сэтими выводами под машинку тоже переделки постоянно, я тоже думала что "и так понятно", хорошо что заметила... переделывают.

П.С, так а что там было на первой загадке?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

5. Вверх #205
    Цитата Сообщение от amorami Посмотреть сообщение
    а какие у вас проблемы с выводами под стиральную машину??
    А не заметила - у нас три квартиры - в одной розетка есть, в двух ее не оказалось, А под столешницы я не особо заглядывала .
    А первая загадка -это пробитая труба отопления . Весь ламинат перекладывали. Кстати ламинат погуливает в каждой квартире
    Сегодня еще парочку загадок выложу . Надеюсь компания "Юдистрой " прекратит называть меня троллем из-за голословности моей болтовни и наконец САМА назовет адрес "загадочной " квартиры
    И еще по поводу контороля ремонта. -- сколько можно??? Зачем нужны прорабы, старшие прорабы( надо же какую профессию выискали) и т.п. ???? Я и так прожила на обьекте 2 месяца - в ущерб основной работе
    ПАСЫ_ а двери что, не нравятся ?? Ни одного коммента Между прочим за установку каждой двери - 400грн
    Пока что комментарии представителя компании звучат на порядок адекватнее Ваших. Если бы Вы не устраивали эту клоунаду с загадками, а сразу назвали адрес квартиры и беспристрастно изложили список недочетов, то это бы вызывало больше доверия, чем сейчас, спустя 2 недели, в течение которых Вы продолжаете необоснованно их в чем-то обвинять, не назвав представителю компанию адрес квартиры или других контактных данных (без них все вышеописанное - просто картинки, скачанные из интернета). Сам планирую после сдачи дома делать с этой компанией ремонт. Мне грустно видеть, что в нашей стране для того чтобы поддержать конкурентоспособность, компании не повышают качество своих работ и не понижают цены на услуги, а просто поливают грязью конкурентов.

6. Вверх #206
    ну у меня просто так сказать недопонимание, ямне сделали всё по стандарту, а надо ыбло просто чуть-чуть напрячься, я заметила и сказала почему и как - вот розетку уже перенесли, в скором времени сантехники будут свои выводы переделывать.. единственная проблема - это постоянное перекрывание стояков, уже 1 000 гривен на это туда-сюда ушло....

7. Вверх #207
    с профессионализмом там нормлаьно, а вот с пониманием и круговой порукой - проблемс... я сказала прорабу, прораб сказал старшему электрику, старший электрик выдал схему исполнителю, и что бы я не говорила - исполнитель следует четко схеме от старшего электрика, а тот от прораба, вобщем вот так вот и получилось, пока ялично не пришла и им всем вместе не сказала - что ДА, её надо перенести

8. Вверх #208
    конечно проще... нанять профессионального электрика, потом нанять профессионального сантехника, потом отыскать штукатуров, самой закупать материал, самой искать доставку, самой искать вывоз мусор... только при этом некогда работать и зарабатывать деньги на электрика, сантехника, материалы, не находите?

9. Вверх #209
    ну у меня пока что притензий к КАЧЕСТВУ нет, а вот к внимательности - есть... но мы боремся всётаки я больше верю в то, что своя рубашка ближе к телу, и самой надо постоянно всё контролировать и желательно ессссесно заранее

10. Вверх #210
    Здравствуйте уважаемые форумчане.

amorami, наконец-то появилась возможность Вас идентифицировать и мы можем подтвердить, что Вы наш клиент.
    Большое Вам спасибо за элементы конструктивной критики, которые были здесь высказаны.
    Недочеты, которые Вы описали либо уже устранены, либо будут устранены в ближайшее время.

На данный момент остается неясным два вопроса:

1) Зачем было устраивать двухнедельную перепалку на форуме с квестами и интригами, вместо того, чтобы позвонить старшему прорабу и закрыть все вопросы?
    2) Если мы так сильно Вас не устраиваем, зачем давать нам еще три объекта уже после того как мы один Вам сделали?

Но это сугубо Ваше личное дело, поэтому можете не отвечать.

Моего комментария - а он негативный - на сайте "Юдистроя " нет до сих пор, хотя написан он неделю назад
    Все отзывы на сайте проходят премодерацию и публикуются после подтверждения.

Ребятки, ВЫ меня лучше не трогайте- не нарывайтесь
    сочувствую- а кто то еще пытался обозвать меня троллем . Фирма , которая сама себе отзывы пишет - как называется???
    Будьте добры, ведите себя корректно. То, что Вы наш клиент, не дает Вам права нам угрожать и пытаться нас оболгать. Мы никогда не писали себе отзывов и можем это подтвердить.

Цитата Сообщение от S.I.V Посмотреть сообщение
    Зравствуйте всем!
    Долго наблюдал со стороны,но не выдержал и решил высказаться. Делаю ремонт с этой уважаемой компанией трёх комнатной квартиры на сахарова 36. И мягко так сказать недоволен своим выбором. Сотрудничеству с компанией я обязан этому форуму прочитал отзывы, благодарности и подумал: наверное бывают чудеса, а теперь понял чудес не бывает, бывают не очень порядочные люди которые просто удаляют неугодные комментарии вводя в заблуждение людей.
    Уважаемый S.I.V, мы нигде никогда и никому не обещали чудес, несмотря на то, что прикладываем очень много усилий для того, чтобы давать хорошие результаты для своих клиентов (это не всегда получается, но мы всегда стараемся сделать так, чтобы клиент остался доволен)
    Что касается Вашего замечания по поводу порядочности, то Вы ошибаетесь, так как в данной теме не было удалено ни одного подтвержденного конструктивного критического отзыва.
    Во избежание недоразумений будьте добры, оставьте свои координаты в личку.

Цитата Сообщение от Электрик 220/380v Посмотреть сообщение
    А проще было бы нанять профессионального электрика...........
    Цитата Сообщение от Электрик 220/380v Посмотреть сообщение
    интересно, а по гарантии кто будет отвечать?
    хотя можете не утверждать с ответом........... ни кто.....
    Вы совершенно некорректно ведете себя в чужой теме, особенно учитывая Вашу деятельность.
    Будьте добры, найдите себе другие способы рекламы.

11. Вверх #211

По умолчанию Прошу рассчитать примерную стоимость дизайн-проекта

Прошу рассчитать примерную стоимость дизайн-проекта, план квартиры во вложении. Также прошу учесть возможность объединить кухню с соседней комнатой и возможно присоединить все балконы к комнатам. Спасибо
    Изображения

12. Вверх #212
    Цитата Сообщение от vit_Aliy Посмотреть сообщение
    Прошу рассчитать примерную стоимость дизайн-проекта, план квартиры во вложении. Также прошу учесть возможность объединить кухню с соседней комнатой и возможно присоединить все балконы к комнатам. Спасибо
    Добрый день, vit_Aliy!
    Ответили в личку

13. Вверх #213
    Новичок
    а какое отношение компания имеет к объекту на Савиньоне пятилетней давности?????

14. Вверх #214
    User banned
    Это Вы о чем?????

15. Вверх #215
    Новичок
    это не они делали!

16. Вверх #216
    Цитата Сообщение от Я извеняюсь Посмотреть сообщение
    а какое отношение компания имеет к объекту на Савиньоне пятилетней давности?????
    Здравствуйте.
    Объект в Совиньоне, размещенный на сайте в разделе галереи "Объекты в процессе" (гипсокартонные работы) реализовывался исключительно специалистами, которые работают в нашей компании, что легко может быть подтверждено.

17. Вверх #217
    Новичок
    но какое отношение вы к нему имеете? это плагиат!

18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Записей в дневнике
    3
    Поддерживаю. Если к Вам в компанию пришел работник , который 7 лет назад клеил обои у моей подруги- это не значит что ее квартира - дело рук Вашей фирмы!
    шутку про 99 долларов мне так и не разьяснили
    мне тоже ОЧЕНЬ интересен ответ про 99 у.е

19. Вверх #219
    Произвела подсчет ремонных работ ( только работа фирмы + их черновые материалы ) =
    310 долл\ 1 кв.м. Это что ж нужно делать( точне, чего НЕ делать) , что бы в 99 долл уложиться???
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    мне тоже ОЧЕНЬ интересен ответ про 99 у.е
    Предложение 99 у.е. - это предложение, которое включает только работы и не включает черновой материал.
    Предложение 159 у.е. включает черновой материал и этот план-бюджет рассчитан исходя из простого ремонта в новострое.

В случае с amorami эти цифры не могут быть актуальны, так как у нее в квартире, разбитой на три, соотношение площади стен и пола явно больше средних, как и количество точек электрики и сантехники (по три, вместо стандартного одного комплекта), а с учетом того, что делались еще и перепланировки (демонтажи и кладка), сложные гипсокартонные конструкции и другие работы, то вполне естественно, что в этой ситуации цифры будут больше.

20. Вверх #220
    Новичок
    так как по поводу плагиата? ответьте!!!

Ответить в теме
Страница 11 из 68 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя