Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Виснит комп

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Виснит комп

Доброго времени суток,помогите пожалуйста. Такая вот проблема,комп находится в довольно открытом варианте.Т.е. крышка снята,провода внутри кое как.Работал нормально,но переодические а потом все чаще и чаще начал зависать. Просто картинка зависает и ничего не работает. Проблема не в виндоусе или программах. Я включал перевключал винты,дергал провода,чистил его,помогает совсем на недолгое время.Подскажите в чем может быть проблема? Может он перегревается?Или блок питая у меня старенький может не тянуть? Винчестеры? Или где-то что-то каратит? Я уже не знаю что делать

2. Вверх #2
    да, блок питания у вас слабоват, я не чувствую его энергию. а вот температуры зашкаливают, весь город нагрели до 30+ градусов...
    а по теме так стоило бы написать конфиг, проверить винт на бэды и скрин эвереста с температурой. иначе извините, все экстрасенсы в отпуске.
    и почему проблема не в винде? переустанавливали с нуля или просто предположение?

3. Вверх #3
    скорее предположение,ибо до того как я начал разбирать комп,т.е. включал винты чтобы поставить их на другой комп,потом возвращал, менял блок питания ,все было норм

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для iMo
    конденсаторы на материнке попухли?
    сколько лет компу?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

5. Вверх #5
    Вроде разобрался. Разобрал комп, оказалось термопасты на проце вообще не осталось, намазал новую, пока не виснит)

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Merlin_Korey
    Доктор, пожалуйста, вылечите меня...Но анализы сдавать не буду )))
    "Здравствуйте бесплатный доктор - здравствуйте неизлечимый больной"....
    Dell Service Provider/ D.N.F.M.M. / Drift Yourself

7. Вверх #7
    Merlin_Korey это к чему было? как-то не ясно
    Я давал комп в починку уже, мне его разобрали, собрали, проверили все, сказали что все хорошо, максимум могут быть микротрещины в видюхе, но их обнаружить все равно очень тяжело. Термопасту как я уже говорил поменял, но спустя 2 месяца начал заного подвисать, не знаю что уж и делать, попробую посмотреть, может термопаста опять засохла

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Merlin_Korey
    Батенька, да вы археолог, мой пост был в дополнение поста Alex, носил юмористический характер и сводился к тому что вводную надо начинать с конфигурации оборудования. Это раз! Два, скажите в каком сервисе вам указали на "микротрещины" вашего оборудования??? макротрещин спецы не увидели? или лупы не хватило, а нормального микроскопа нет? Собрать и разобрать школьник может - диагностику какую вам делали??? Так краще? (С) сникерс
    Dell Service Provider/ D.N.F.M.M. / Drift Yourself

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права