Результаты опроса: взяли бы вы котенка с улицы?

Голосовавшие
192. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    78 40.63%
  • да , конечно !

    59 30.73%
  • возьму не задумываясь

    40 20.83%
  • возьму сразу 5 котят!

    15 7.81%

Тема: Кормящая собака\кошка. Срочно нужна!

Ответить в теме
Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1374
  1. Вверх #1041
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от argo_info Посмотреть сообщение
    Бочарова/Добровольского, недавно родила кошка, только пока не можем найти куда она их спрятала.
    Это дворовая кошка? к ней можно будет подсадить котят? А можете кинуть в личку телефон, чтобы я могла точно понимать куда их вести и возможно ли это в принципе.))


  2. Вверх #1042
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Vicky_gorgeous Посмотреть сообщение
    Это дворовая кошка? к ней можно будет подсадить котят? А можете кинуть в личку телефон, чтобы я могла точно понимать куда их вести и возможно ли это в принципе.))
    Телефон скинул в личку.
    Кошка дворовая, только пока не удается найти куда она котят спрятала, чтобы подкинуть надо сначала найти выводок, потому что не факт что она их сама примет и перенесет, особенно если они вымазаны в сухом кошачьем молоке от ручного кормления. Кроме того надо найти выводок чтобы увидеть сколько котят там сейчас. Если их штук 7 и подкинуть ей еще 3-5, может молока не хватить или они будут не доедать т.к. до сосков добираться нормально не смогут. В общем есть ряд моментов, которые надо учесть. Поэтому конечно желательно сначала найти их. Попробуем сегодня.

  3. Вверх #1043
    Посетитель Аватар для razzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    128
    Репутация
    187
    !!ПОМОГИТЕ С КОРМЯЩЕЙ КОШЕЧКОЙ!!!!!!!нашла вчера 2х котяток в огороде наверное день два отроду от незнания кормила домашним молоком...положила им бутылку теплую в полотенечке и в коробку под балкон...утром пропал 1 котенок......может мамашка кошка куда то его перетянула....вопрос ч то делать с оставшимся котиком все время орет(((((?МОЖНО кормить детской смесью нан кисломолочка))
    Последний раз редактировалось razzik; 14.07.2015 в 10:44.

  4. Вверх #1044
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от razzik Посмотреть сообщение
    !!ПОМОГИТЕ С КОРМЯЩЕЙ КОШЕЧКОЙ!!!!!!!нашла вчера 2х котяток в огороде наверное день два отроду от незнания кормила домашним молоком...положила им бутылку теплую в полотенечке и в коробку под балкон...утром пропал 1 котенок......может мамашка кошка куда то его перетянула....вопрос ч то делать с оставшимся котиком все время орет(((((?МОЖНО кормить детской смесью нан кисломолочка))
    домашним коровьим молоком нельзя кормить....лучше детская смесь или специальное сухое кошачье молоко или козье
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  5. Вверх #1045
    Посетитель Аватар для razzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    128
    Репутация
    187
    та я уже поняла ч то нельзя))) когда прочитала инфу но ночью я явно не думала каким молоком кормить что было то и дала) шо с ним щас делать просто кормить ?????

  6. Вверх #1046
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от razzik Посмотреть сообщение
    та я уже поняла ч то нельзя))) когда прочитала инфу но ночью я явно не думала каким молоком кормить что было то и дала) шо с ним щас делать просто кормить ?????
    да просто кормить,каждые два часа наверное и по чуть чуть,они же совсем крохи...наверное 1-2мл за раз и нужно чтоб им тёпленько было...после кормления нужно тряпочкой им стимулировать мочеиспускание,потерев ею по половым органам...стул у таких малышей бывает раз в несколько дней...
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #1047
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от argo_info Посмотреть сообщение
    Телефон скинул в личку.
    Кошка дворовая, только пока не удается найти куда она котят спрятала, чтобы подкинуть надо сначала найти выводок, потому что не факт что она их сама примет и перенесет, особенно если они вымазаны в сухом кошачьем молоке от ручного кормления. Кроме того надо найти выводок чтобы увидеть сколько котят там сейчас. Если их штук 7 и подкинуть ей еще 3-5, может молока не хватить или они будут не доедать т.к. до сосков добираться нормально не смогут. В общем есть ряд моментов, которые надо учесть. Поэтому конечно желательно сначала найти их. Попробуем сегодня.
    Спасибо большое, что отозвались))) С нашими котятами все хорошо. Вчера нашли кормящую кошку, у нее своих было двое, подкинули ей еще 4ёх, приняла их, вылизывает/кормит)) Будем теперь каждый день приходить ее подкармливать)) Удачи Вам с вашими котятами)) Желаю чтобы все хорошо разрешилось))

  8. Вверх #1048
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от razzik Посмотреть сообщение
    та я уже поняла ч то нельзя))) когда прочитала инфу но ночью я явно не думала каким молоком кормить что было то и дала) шо с ним щас делать просто кормить ?????
    Если вам нужно могу дать сухое молоко для котят, сами покупали для таких же целей!

  9. Вверх #1049
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Срочно!
    Нужна кормящая кошка. Наша форумчанка нашла слепого котенка.
    телефон - 067-455-7557 Марина.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  10. Вверх #1050
    Постоялец форума Аватар для FairyTale
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    2147
    Есть еще кошачий заменитель молока, если кому надо.

  11. Вверх #1051
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Девочки срочно нужна кошка кормящая!!!!Готова привезти куда надо хоть сейчас. Только что шла с работы и в парадной найден котенок от силы ему день.....Я не знаю сколько времени он уже пролежал в коробочке...в общем подбросили к кошке!но она уже гуляет, 2.5 недели назад у нее котят вывезли и ей уже не интересно нянчится

  12. Вверх #1052
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    котенок умер....Увы я поздно его нашла.... Просто поражает человеческая натура подбросить в парадную и оставить умирать

  13. Вверх #1053
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Девочки, нужна срочно кормящая кошка для одного котёнка. Телефон внефорумного волонтёра 097 418 41 31 Катя.

  14. Вверх #1054
    Постоялец форума Аватар для nnemo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    510
    Срочно нужна кормящая кошка... У нас очередная партия недотопленных котят в носке(((
    Привезу в любой район города, помогу с кормом, заберу котейку - когда сможет самостоятельно кушать.
    тел 067-710-72-04, 050-392-80-08

  15. Вверх #1055
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от nnemo Посмотреть сообщение
    Срочно нужна кормящая кошка... У нас очередная партия недотопленных котят в носке(((
    Привезу в любой район города, помогу с кормом, заберу котейку - когда сможет самостоятельно кушать.
    тел 067-710-72-04, 050-392-80-08
    Ребята, давайте создадим уже фонд, в который будем коллективно по копейке сбрасываться. Нужное кол-во кошек все равно не найдем. Надо нанять человека с опытом. Такой в принципе на пос. Котовского есть, надо договориться. Платить ей ежемесячно за уход и котят и щенков. В ветеринарках дорого, дома малореально. Каждые два часа включая ночь, кормить никто не будет, а даже если будет - выгладить как положено животик, чтобы у него полностью освободился кишечник и мочевой пузырь после каждого кормления - без соответствующего опыта мягко говоря сложно. Давайте будем как-то компоноваться.

    Все равно этот бред повторяется ежегодно с Мая до конца лета. По крайней мере будет место куда без заморочек можно отдать. Может найдется еще кто-то кто за деньги сможет участвовать в процессе.

  16. Вверх #1056
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от argo_info Посмотреть сообщение
    Ребята, давайте создадим уже фонд, в который будем коллективно по копейке сбрасываться. Нужное кол-во кошек все равно не найдем. Надо нанять человека с опытом. Такой в принципе на пос. Котовского есть, надо договориться. Платить ей ежемесячно за уход и котят и щенков. . По крайней мере будет место куда без заморочек можно отдать. Может найдется еще кто-то кто за деньги сможет участвовать в процессе.
    Нельзя совмещать пометы, к сожалению, у уличных животных могут быть различные заболевания, которые сразу не видны, но при контакте могут передаваться.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  17. Вверх #1057
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Нельзя совмещать пометы, к сожалению, у уличных животных могут быть различные заболевания, которые сразу не видны, но при контакте могут передаваться.
    Тогда просто не знаю что делать. Реально на всех подброшенных котят кошек найти сложно. Хотя с другой стороны, учитывая что шансы котят при нехватке кошек все равно оставляют желать лучшего может и есть смысл попробовать. Но опять-таки, та женщина о которой я написал может теоретически этим заниматься, практически, я от нее добра на бессонные ночи и круглосуточную привязку к квартире с Мая по Август, конечно не получал. И не факт что она согласится. Поэтому, если подброшенных котят много, вопрос с поиском кого-то останется открытым. Приютов где круглосуточно могут кормить не знаю.

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1366
    если кому-то понадобится смесь для котят(роял канин бейби милк) с удовольствием отдадим с сосочками и бутылочкой. наш крошечный подкидыш не выжил....((((

  19. Вверх #1059
    Постоялец форума Аватар для nnemo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    510
    Продолжаем искать кормящую кошку...

  20. Вверх #1060
    Постоялец форума Аватар для Svet73
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    739
    нужна кошка, у нас малыш -найденыш.
    Ему дней 5. Кормим с бутылочки, но нужна кошка!!


Ответить в теме
Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения