Тема: На Среднефонтанской угол Пироговской столкнулись четыре машины

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,501
    Репутация
    1955
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию На Среднефонтанской угол Пироговской столкнулись четыре машины

    Около 17 часов на улице Среднефонтанской рядом с перекрестком с улицей Пироговской произошла авария с участием четырех автомобилей. В результате сильно затруднено движение по Среднефонтанской в сторону Привокзальной площади. Для автомобилей доступна только одна полоса.
    По словам работавших на месте аварии сотрудников ГАИ, машина «Шевроле-Авео», двигавшаяся по Среднефонтанской в сторону Привокзальной площади, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «Мицубиси». В результате столкновения обе машины сильно повреждены. От удара «Шевроле» и «Мицубиси» развернуло почти на 180 градусов.
    http://*************/news/na-srednefo...nulis--020387/


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для юлик77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    123
    Записей в дневнике
    2
    страшно выходть, страшно садиться за руль. что двигало шевроле, что он на встречку пошел???? непонятно
    Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,176
    Репутация
    3372
    Записей в дневнике
    1
    Там судя по всему кто то сильно пострадал, скорая неслась по встречке, и кто то лежал рядом.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  4. Вверх #4
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    10,528
    Репутация
    10324
    Этот перекресток вообще очень опасный, особенно для пешеходов. Прямо Бермудский треугольник- в этом месте все и всегда едут на красный свет (ещё и сигналят пешеходам, которые идут на свой зеленый)...
    Я ничего не подпишу

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для SAGL71
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    Если бы у нас была на кладбище отдельная алея, где лежали все кто погиб в ДТП и не важно кто водитель или пешеход и водить туда будущих водителей ,то я думаю кто-то и задумался.

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Этот перекресток вообще очень опасный, особенно для пешеходов. Прямо Бермудский треугольник- в этом месте все и всегда едут на красный свет (ещё и сигналят пешеходам, которые идут на свой зеленый)...
    Скажите вы водите автомобиль? На том перекрестке нет вообще возможности переходить дорогу. Циклы светофора не позволят и зебры нет. Да идти там некуда, ни остановки ни чего. Еслр нужно на втц - идите к гамарника, если на жд - идите на привокзальную

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    765
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Этот перекресток вообще очень опасный, особенно для пешеходов. Прямо Бермудский треугольник- в этом месте все и всегда едут на красный свет (ещё и сигналят пешеходам, которые идут на свой зеленый)...
    Сколько езжу через этот перекрёсток, а проезжаю я там очень часто, ни разу не видел, чтобы кто-то там на красный ехал и тем более пешеходам сигналил
    – Ваше предложение ещё остаётся в силе? – Да. – Тогда я снова отказываюсь.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Besss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    7,600
    Репутация
    5860
    Цитата Сообщение от Вованыч Посмотреть сообщение
    Сколько езжу через этот перекрёсток, а проезжаю я там очень часто, ни разу не видел, чтобы кто-то там на красный ехал и тем более пешеходам сигналил
    а в сторону Касс там красный когда то горит ? все время зеленый для машин.
    Давай это будет город блаженной лени, осеннего солнца, горького шоколада, спокойных прогулок, тропинок, любимых песен, играющих кошек, целующих небо чаек…

  9. Вверх #9
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    10,528
    Репутация
    10324
    Цитата Сообщение от Low Посмотреть сообщение
    Скажите вы водите автомобиль? На том перекрестке нет вообще возможности переходить дорогу. Циклы светофора не позволят и зебры нет. Да идти там некуда, ни остановки ни чего. Еслр нужно на втц - идите к гамарника, если на жд - идите на привокзальную
    Вожу. Я там работала 1,5 года, ни на Гамарника, ни на вокзал мне не нужно было. Нужно было всего лишь перейти дорогу на свой зеленый. Имею право?
    Цитата Сообщение от Вованыч Посмотреть сообщение
    Сколько езжу через этот перекрёсток, а проезжаю я там очень часто, ни разу не видел, чтобы кто-то там на красный ехал и тем более пешеходам сигналил
    Может, с 2010 что-то и изменилось, но раньше было именно так, как я описывала. 5 дней в неделю, по крайней мере)
    Я ничего не подпишу

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для YAKOV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    212
    Каждый водитель, будь то копейка, шоха, авео или любого китайца, думает что его машина самолёт
    и везде он проскочит и успеет..., а вот не так....
    Поэтому и появляются в СМИ такого рода заголовки, как не печально...
    ЛЮДИ берегите себя, ведь жизнь у нас одна... и не важно ездишь ли ты на последней марке самого современного авто,
    или простой водитель жигулей.
    Будьте толерантными и уважайте дураков на дороге, ведь им по их дурацкой привычке бывает нужнее обогнать вас.
    И огромная просьба, не мусорите в городе, как это делают многие..., сегодня был свидетелем как прямо из окна машины на Разумовской угол Комитетской очередной долба.б выкинул пакет с мусором прямо на тротуар, возле стойки.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    202
    Как задолбали эти выпендрежи на встречке.
    Люди включайте кондишн или климат, пусть мозг остывает и не совершает агрессивных маневров.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Yurik 0235
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    134
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Вожу. Я там работала 1,5 года, ни на Гамарника, ни на вокзал мне не нужно было. Нужно было всего лишь перейти дорогу на свой зеленый. Имею право?
    на сколько мне память не изменяет, там нет пешехода. если ехать от вокзала по среднефонтанской на том перекрестке всегда горит зелёный

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это таки Украина!
    Сообщений
    5,022
    Репутация
    7161
    Пешеходного перехода на данном перекрестке в настоящее время нет. Ближайшие - на Гамарника и на вокзале (подземный).
    Дякую тобі, Боже, що я не москаль!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения