Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Акция! Покрытие био-гелем всего 35грн

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1

По умолчанию Акция! Покрытие био-гелем всего 35грн

Приглашаю Всех желающих укрепить свои ноготки био-гелем всего за 35грн

ваши ногти станут более крепче и красивее,а лак будет держатся до 3х недель и при этом ни какого вреда для ногтей

покрытие лаком входит в стоимость покрытия
    френч и рисунки 15грн

принимаю на таирова,ул.вильямса
    063 293 65 90 Юлия
    Изображения

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Milawka
    Записей в дневнике
    1
    а домой можете приехать,тоже таирова?
    Фея красоты!))

3. Вверх #3
    пока нет такой возможности,у меня маленькая дочь,которую не с кем оставить)))приходите ко мне,процедура не много времени занимает 30-50мин

4. Вверх #4
    мои работы

завтра свободна с 12.00
    Изображения

5. Вверх #5
    наращивание ногтей 130грн
    Изображения

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Туся
    Добрый день!
    Красивые работы у Вас!!!
    А завтра можно к Вам(у меня завтра как раз маникюр) и где именно на Таирова??

7. Вверх #7
    добрый день!принимаю на вильямса(на дому)завтра свободна в 8.00 или к 12.00

8. Вверх #8
    Частый гость
    Скажите, хочется покрыть ногти, но один ноготь сломан под корень. Можно что-то придумать?

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от ymatov Посмотреть сообщение
    Скажите, хочется покрыть ногти, но один ноготь сломан под корень. Можно что-то придумать?
    мы сможем одни поломаный ноготь наростить(15грн)а остальные покрыть био-гелем

10. Вверх #10
    Частый гость
    Запишите меня

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от ymatov Посмотреть сообщение
    Запишите меня
    записала на пятницу в 17.00

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от kisja Посмотреть сообщение
    добрый день!принимаю на вильямса(на дому)завтра свободна в 8.00 или к 12.00
    У меня сегодня не получилось,т.к. маник был на 13.00,а вот на след.недельке обязательно приду на покрытие

13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    4
    какой фирмы био-гель? и нужно ли спиливать ноготь перед покрытием? и как потом снимать?
    спасибо.

14. Вверх #14
    Дорогие мои клиенточки,я вас всех ценю и уважаю!!!Но хочу предупредить,если вы опаздываете более чем на 10мин и при этом не звоните не предупреждаете,то я не приму уже Вас!!!(у меня маленькая дочь и я располагаю каждой минуточкой)Спасибо за понимание)))

15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    4
    Дорогая моя!!!! Я еще такого хамства не встречала и с таким отношением, вряд ли вы можете рассчитывать на уважение к себе .Мы ехали к Вам издалека,не могли Вас найти. И понятно же,что мы еще у вас не были и не знаем ,где вы живете!!!Потратили бензин,чтобы услышать ваше хамское "я уже взяла другую клиентку!!!" Надо предупреждать ЗАРАНЕЕ ,что вы такая прошеная!!!!Я не знала,что вы такой уже именитый профессионал,что позволяете себе такое отношение,и даже если бы вы были такой звездой,если вы хотите,чтобы к вам относились уважительно,то надо самой относиться к людям с уважением!!! Очевидно,что вы умеете ценить только себя и свое время, а люди для вас мусор!!!Я за свою жизнь видела много разных мастеров в сфере обслуживания,но такое встречаю впервые!!!!Вы без году неделя на форуме,а тут между прочим люди себе годами зарабатывают репутацию!!!!! Я уже не говорю о том,что могли бы меня набрать и спросить,не заблудилась ли я в вашем районе,тем более,что лайф связь бесплатная!!! И вообще мы были записаны на покрытие рук и ног и уж что-то одно вы бы нам могли сделать!!!! Возмутительно!!!!!Желаю вам излечиться от звездной болезни!!!!И клиентов таких же хамовитых и жлобовитых ,как вы сама!!!Так себя ведут только люди,которые называются БЫДЛО!!!
    Советую почитать блоги мастеров,которые давно зарегестрированы на форуме!!!!! Спасибо за испорченное настроение моей дочке в день рождения!!!
    Последний раз редактировалось Натадэнс; 13.07.2012 в 10:36.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Натадэнс Посмотреть сообщение
    Дорогая моя!!!! Я еще такого хамства не встречала и с таким отношением, вряд ли вы можете рассчитывать на уважение к себе .Мы ехали к Вам издалека,не могли Вас найти. И понятно же,что мы еще у вас не были и не знаем ,где вы живете!!!Потратили бензин,чтобы услышать ваше хамское "я уже взяла другую клиентку!!!" Надо предупреждать ЗАРАНЕЕ ,что вы такая прошеная!!!!Я не знала,что вы такой уже именитый профессионал,что позволяете себе такое отношение,и даже если бы вы были такой звездой,если вы хотите,чтобы к вам относились уважительно,то надо самой относиться к людям с уважением!!! Очевидно,что вы умеете ценить только себя и свое время, а люди для вас мусор!!!Я за свою жизнь видела много разных мастеров в сфере обслуживания,но такое встречаю впервые!!!!Вы без году неделя на форуме,а тут между прочим люди себе годами зарабатывают репутацию!!!!! Я уже не говорю о том,что могли бы меня набрать и спросить,не заблудилась ли я в вашем районе,тем более,что лайф связь бесплатная!!! И вообще мы были записаны на покрытие рук и ног и уж что-то одно вы бы нам могли сделать!!!! Возмутительно!!!!!Желаю вам излечиться от звездной болезни!!!!И клиентов таких же хамовитых и жлобовитых ,как вы сама!!!Так себя ведут только люди,которые называются БЫДЛО!!!
    Советую почитать блоги мастеров,которые давно зарегестрированы на форуме!!!!! Спасибо за испорченное настроение моей дочке в день рождения!!!
    Нормальные,ответственные люди-звонят и предупреждают,что задерживаются(а вы перезвонили через пол часа после назначенного времени,да и еще с притензией почему я не перезвонила вам :0-в моей практики наблюдалось,что человек когда опаздывает обычно звонит и предупреждает) и мы этот вопрос решаем,и это не звездная болезнь,а человеческий фактор,у меня день расписан и уже на 10.00 я ждала следующую клиентку.....вы сначала начните с себя,научитесь с уважением к людям относится и к их труду,а затем давайте советы
    Последний раз редактировалось kisja; 14.07.2012 в 09:13.

17. Вверх #17
    девочки!!!понедельник с 10.00 до 16.30 свободное время для записи

18. Вверх #18
    Юля,а сегодня есть время???

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Svet- Lana
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте! Вы по выходным принимаете?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права