Тема: Депрессия мамочек, у Вас бывает ?

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 222 из 222
  1. Вверх #221
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Бывает. Но быстро проходит. Дети убирают любое плохое настроение.


  2. Вверх #222
    Новичок Аватар для laspi77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от babby_2007 Посмотреть сообщение
    У меня была жуткая депрессия первые 1,5 месяца после родов. Это жуть, вплоть до желания покончить с собой, тяжелое время было.....мужу тогда рассказывала, а он ноль внимания, просто не понимал, что со мной происходило. Все исправил случай, тогда муж вынужденно уехал на 10 дней и пришлось активизироваться, ведь положится уже вообще не было на кого, а малыш нуждался во мне. Так, что девочки если чувствуете первые признаки депрессии! - обращайтесь к врачу, не стесняйтесь, это состояние нельзя запускать.
    Больше подобного состояния у меня не было, если не давать себе расслабляться, все время, чем-то заниматься, время на депрессию просто не будет. Не забывайте конечно немного отдыхать от забот домашних и от ребенка. Обязательно хотя бы раз в неделю ходите хотя бы погулять в парке, не самой, попросите мужа посидеть с малышом. Лучше всего действует шопинг или встреча с подругами, при этом не нужно звонить каждый пять минут времени и спрашивать как они там, вы отдыхаете, что бы снова приступить к 24 часовому рабочему дню. И еще, даже когда идете гулять с малышом, старайтесь, по возможности, одеться так, чтобы чувствовать себя сногсшибательно, очень положительно действуют изумительные, пожирающие взгляды прохожих на вас.
    Могу сказать как человек, связанный с медициной: между усталостью от мамских дел, желанием просто отдохнуть и сменить обстановкой и реальной депрессией -огромная разница, пропасть. У женщин может быть послеродовая депрессия, которая проходит сама или лечится, если нужно. А у мам, которые с малышем целый день-это усталость, но точно не депрессия

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения